Я был виноват?..

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 626 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное утро, а точнее не совсем.. 7:00 Вару проснулся и выключил будильник. В-опять в школу.. С такими словами Вару встал с кровати. Он зашел на кухню где были все клоны. В-всем хай Ф-доброе утро! В-мне оно не доброе, чувство плохое.. Ф-ты может быть не выспался вот и плохое чувство!) В-да, наверное ты прав. Вару сел за стол и принялся уплетать омлет с беконом. Спустя 10 мин все клоны разошлись по комнатам собираться. К-Вару! Быстрее! Уже 7:46! Урок вообще то в 8:00! В-выхожу! Вару вышел из комнаты и все пошли по дороге. И вот вальтам и королям пришлось расходиться К-Зонтик, удачи в школе! З-спасибо, Куро) Р-Феликс, будь аккуратнее в школе! Ф-и тебе тоже хорошего дня, Ром!) Д-друг мой, хорошего дня) Г-спа.? Д-спасибо) Г-спасибо! В-а ты нечего не забыл? П-хм... Нет. А что? Вару просто подошел и обнял Пика. П-все, хватит! В-вот пень старый! П-малявка, а ты нечего не попутал? К-так! Пиковые! Хватит! В-крч я пошел. Все разошлись. Вальты в школу, а короли на работу. В школе все как обычно. В-Феликс, какой щас урок? Ф-химия! В-а, спс Ф-всегда пожалуйста!) Звонок на урок и все уже в классе. Прошло 15 минут от урока и тут выстрел и крики. Уч-БЫСТРО ВЫПРЫГИВАЕМ ИЗ ОКНА! (они на 1 этаже) Еще один выстрел.. И еще, еще, еще. Вару уже сильно паниковал, одноклассники выпрыгивают из окна, за дверью выстрелы которые приближаются и вот Вару хотел уже подойти и выпрыгнуть как тут дверь открывается и пошли выстрелы в потолок и крик "на пол" (я немножко изменю трагедию) Вару как и другие одноклассники легли на пол, мальчишка по очереди стал убивать одноклассников, а Вару уже плакал, он понимал что ему не жить. Он достал телефон и позвонил Пику. П-что? В-у нас стреляют.. Помоги!.. П-хватит шутки шутить! В-я не шучу! Помоги! Пожалуйста! Умо.. - не успел договорить Вару как тут послышался сильный удар по голове П-Вару? Ты шутишь? Вару! Вару!! - и он услышал гудки. (перейдем к Пику) П-гудки.. КУРО! К-что? П-вызывай полицию! К-зачем? П-в школе стреляют! К-откуда инфор.. - звонок. К-ало? Зонтик что случилось? З-Куро! У н.нас с.стрел.ляют.. К-как?! З-и проблема что Вару не вышел! Мне о.очень стр.рашно! К-я вызываю полицию! Ждите! Через 20 мин приехала полиция и повязала того мальчишку, а вы спросите что же с Вару? Он его убил последним. Вместе с полицией приехали короли. З-Куро! К-Зонтик! Как же я рад что с тобой все хорошо! Р-солнышко! Ты не пострадал?! Ф-все х.хорошо.. Р-ох ну слава Федору! П-где Вару?! Ф-он не успел выпрыгнуть из окна... П-КАК НЕ УСПЕЛ?! - и тут мигом Пик побежал в школу П-Варушка ну где же ты.. Он зашел в класс химии П-где же ты.. Вару?! О боже, Вару!! Он подбежал к трупу Вару. П-нет.. Нет.. Нет!! Ты не мог! Как странно но у Пика потекли слезы П-Вару нет! Пожалуйста, это сон! Это просто сон! Пик схватил уже труп Вару и побежал к выходу П-пожалуйста! Живи! Он вынес труп Вару П-посмотрите! Может он жив?! Вр-тут же видно что он мёртв.. П-это не правда! Он будет жить! Вр-просим наши соболезнования... Пик просто пошел к клонам плача с Вару на руках. К-он жив?! П-мёртв... К-боже, Пик, ты плачешь? П-у вас все с вальтами хорошо! Они то живы! . . . . . . . . . . . . . . . .
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник