Часть 1
7 сентября 2022 г., 21:34
Обычное утро, а точнее не совсем..
7:00
Вару проснулся и выключил будильник.
В-опять в школу..
С такими словами Вару встал с кровати. Он зашел на кухню где были все клоны.
В-всем хай
Ф-доброе утро!
В-мне оно не доброе, чувство плохое..
Ф-ты может быть не выспался вот и плохое чувство!)
В-да, наверное ты прав.
Вару сел за стол и принялся уплетать омлет с беконом.
Спустя 10 мин все клоны разошлись по комнатам собираться.
К-Вару! Быстрее! Уже 7:46! Урок вообще то в 8:00!
В-выхожу!
Вару вышел из комнаты и все пошли по дороге.
И вот вальтам и королям пришлось расходиться
К-Зонтик, удачи в школе!
З-спасибо, Куро)
Р-Феликс, будь аккуратнее в школе!
Ф-и тебе тоже хорошего дня, Ром!)
Д-друг мой, хорошего дня)
Г-спа.?
Д-спасибо)
Г-спасибо!
В-а ты нечего не забыл?
П-хм... Нет. А что?
Вару просто подошел и обнял Пика.
П-все, хватит!
В-вот пень старый!
П-малявка, а ты нечего не попутал?
К-так! Пиковые! Хватит!
В-крч я пошел.
Все разошлись. Вальты в школу, а короли на работу.
В школе все как обычно.
В-Феликс, какой щас урок?
Ф-химия!
В-а, спс
Ф-всегда пожалуйста!)
Звонок на урок и все уже в классе.
Прошло 15 минут от урока и тут выстрел и крики.
Уч-БЫСТРО ВЫПРЫГИВАЕМ ИЗ ОКНА!
(они на 1 этаже)
Еще один выстрел.. И еще, еще, еще. Вару уже сильно паниковал, одноклассники выпрыгивают из окна, за дверью выстрелы которые приближаются и вот Вару хотел уже подойти и выпрыгнуть как тут дверь открывается и пошли выстрелы в потолок и крик "на пол" (я немножко изменю трагедию)
Вару как и другие одноклассники легли на пол, мальчишка по очереди стал убивать одноклассников, а Вару уже плакал, он понимал что ему не жить. Он достал телефон и позвонил Пику.
П-что?
В-у нас стреляют.. Помоги!..
П-хватит шутки шутить!
В-я не шучу! Помоги! Пожалуйста! Умо.. - не успел договорить Вару как тут послышался сильный удар по голове
П-Вару? Ты шутишь? Вару! Вару!! - и он услышал гудки.
(перейдем к Пику)
П-гудки.. КУРО!
К-что?
П-вызывай полицию!
К-зачем?
П-в школе стреляют!
К-откуда инфор.. - звонок.
К-ало? Зонтик что случилось?
З-Куро! У н.нас с.стрел.ляют..
К-как?!
З-и проблема что Вару не вышел! Мне о.очень стр.рашно!
К-я вызываю полицию! Ждите!
Через 20 мин приехала полиция и повязала того мальчишку, а вы спросите что же с Вару? Он его убил последним.
Вместе с полицией приехали короли.
З-Куро!
К-Зонтик! Как же я рад что с тобой все хорошо!
Р-солнышко! Ты не пострадал?!
Ф-все х.хорошо..
Р-ох ну слава Федору!
П-где Вару?!
Ф-он не успел выпрыгнуть из окна...
П-КАК НЕ УСПЕЛ?! - и тут мигом Пик побежал в школу
П-Варушка ну где же ты..
Он зашел в класс химии
П-где же ты.. Вару?! О боже, Вару!!
Он подбежал к трупу Вару.
П-нет.. Нет.. Нет!! Ты не мог!
Как странно но у Пика потекли слезы
П-Вару нет! Пожалуйста, это сон! Это просто сон!
Пик схватил уже труп Вару и побежал к выходу
П-пожалуйста! Живи!
Он вынес труп Вару
П-посмотрите! Может он жив?!
Вр-тут же видно что он мёртв..
П-это не правда! Он будет жить!
Вр-просим наши соболезнования...
Пик просто пошел к клонам плача с Вару на руках.
К-он жив?!
П-мёртв...
К-боже, Пик, ты плачешь?
П-у вас все с вальтами хорошо! Они то живы!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Примечания:
3 страницы..