Научи меня летать..

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 608 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 2 Приход домой и день 2

Настройки
Примечания:
После этих слов оба клона встали с лавочки, как на них начало капать с неба маленькими каплями воды В: эмм.. дождь?- на очки Вару капнула вода П: всмысле дождь?! Аргх.. ненавижу- по ушам пиковых промчался громкий звук как будто что то ударило или упало что то тяжёлое В: гром..- после первого же удара молнии Вару скрутился и закрыл уши руками, думая это спасёт его П: нам нужно поспешить домой с минуты на минуту мы промокним на сквозь- проговорил Пик продолжая путь на много быстрее, за ним бежал Вару. После как они вышли с парка ударила молния и линул холодный дождь им было ещё долго "идти" до дома. Они пробежали через дорогу и дождь полил ещё сильнее В: П-ик..- проговорил дрожащий Вару П: чего?!- сказал нервный Пик от того что Вару прервал их "путешествие" В: я~ замё-рз..- Пик посмотрел на насквозь промокшего(хз как пишется) и дрожащего Вару П: агрх..- Пик подошёл к Вару снял свою куртку и одел на Вару думая может ему это поможет, сам же Пик был одет в зимнию- теплую худи в ней не замёрзнешь Вару улыбнулся и кивнул головой в знак спасибо, но куртка не спасла потому что она была мокрой и холодной но Вару принял это как за заботу. Они продолжили путь уже бежа до дома, все же через минуты 5 они добежали до дома и зашли внутр подъезда, мокрые, уставшие клоны ворвались в квартиру дабы согреться В: ух..я чуть не сдох.. П: кстати Вару я только на пол дороги понял что мокрая куртка не спасет от холода В: меня она не спасла но всё равно спасибо за заботу..) П: ага..- в коридор заходит злой Куромаку К: и куда вы ходили в столь холодную погоду, разрешите по интересоваться? В: ну во первых я не обязан отвечать на это, а во вторых Я ЗАМЕРЗ! СУКА МНЕ ПЛОХО!!- закричал Вару на весь дом П: Вару! Не кричи! К: хорошо, Пиковый король где вы блуждали? П: пх..мы были в парке, всё? К: для чего? Вы можете заболеть! П: прогулялись К: это я и ждал от вас.. П: ага, Вару за мной.. В: куда? Я хочу теплый какао! П: потом сделаешь, а сейчас ответь мне на однин вопрос, на какой хер мы пошли гулять в такую погоду?! В: я не знал что будет дождь! П: окей, свободен В: пф.. ~На следующее утро~ Вару лежал спал на кровати, как в комнату забегает Габриэль Г: Вару~ это ты?- Вару открывает свои очи и протерает их, берет очки с тумбочки В: да, это я..- сказал Вару полусонно Г: пойдешь чай пить с Данте и Зонтиком? В: окей, щас прийду Г: хорошо?- Габри выходит с комнаты и идёт на кухню. Вару осмотрел комнату его соседа не было В: *о Пика нет, и слава ему Господи, хах*- посмеялся Вару, встал с кровати и спустился на кухню(хоть это и квартира, но в квартире есть второй этаж, чтож могут себе позволить) там за столом сидели Зонтик, Данте и Габриэль. Зонтик уже попивал чай, Вару заходит на кухню В: Даня, наливай) Д: хорошо мой друг, тебе как обычно? В: да..- Вару обажает зелёный чай приготовленным Данте потому что у Дани есть секретный ингредиент который он туда добавляет З: с добрым утром Вару.. В: доброе Зонт- отношения Вару и Зонта не очень хорошие но утром за чашкой чая отношения улучшаются (ненадолго) Г: Данте, а мне чай? Д: конечно мой друг, не все сразу Г: хорошо В: Данте, а где вы были вчера? Д: мы с Габри, были в комнате, я попивал чай а Габри рисовал нас всех В: оу.. понятно, а ты Зонт где был после душа?) З: я ходил в магазин и после был дома помогал Феликсу и всё.. В: понятно- Вару взял чашку чая и выпил ее одним махом В: все!- на кухню зоходит Куро В: с добрым утром Куро- с коридора на кухню зашёл король Пиковой масти В: о явился, с мерзким утром рогалик) П: как я вижу ты любишь меня больше всех.. В: конечно) К: Данте налей пожалуйста кофе.. В: Псина а где ты был? П: агрх, сколько раз я говорил не называть меня так?! В: ой да ладно тебе, так где ты был? П: пх.. тебя это тревожит? В: тебе чё сложно ответить? П: окей, я был в магазине, всё? Что сложно догадаться?- Пик посмотрел на пакет который он держал в руках В: да сложно, вдруг там в пакете труп лежит? Кто тебя знает.- Пик промолчал кинул пакет на стол и ушел в комнату В: *что это с ним? Я же пошутил? Пф..да пошел он..* День пролетел не заметно Вару, Габри и Данте пробыли весь день в месте играли в настольные игры, пили чай, медитировывали(хз), после к ним подключился и Феликс, так же они смеялись, разговаривали и т.д. Под вечер было так же но.. Ф: хей, как вам идея посмотреть фильм со всеми клонами?) В: ну не знаю... Окей давай! Д: хорошая идея мой друг.. Г: посмотреть фильм? Ф: да, отличная идея правда? Д: конечно Феликс Червовый валет позвал всех клонов но двоих надо было уговаривать Пик и Куромаку.. И как же их уговорили? Ф: так..- Феликс глазами прошёлся по каждому клону и заметил что короля Пика и Трефа нету среди всех Ф: кхм..Вару, Зонтик позовите пожалуйста своих королей В: что!? Почему я должен звать эту Псину!? Ф: потому что ты его валет и это не обсуждается! В: окей, Биполярка ты стал совсем как Курилка!- крикнул Вару на последок Феликсу и поднялся на вверх, зашёл в комнату и облакотился об стенку рядом с кроватью Пика, взгляд Вару пристально смотрел на Пика. Сам же Пиковый король посмотрел лишь раз на валета, а после опять в свой телефон. П: чего тебе блять нужно валет? В: как грубо "валет" у меня что имени нету?! П: хорошо, что тебе надо? В: пиздуй фильм смотреть, а если не пойдешь то меня Биполярка съест! П: славо богу хотя бы тихо будет) В: э~ ахуел? Псина рогатая, я светой! П: да ладно, ладно, иду только хватит языком трепать В: хех.. *повелся)* Ну вот теперь в гостиную входит Пиковый король и его валет Ф: наконец то!- Куро уже ждал Пиковых так как его легко уговорить("прочитать" ему типо лекции, а потом если он устанет от болтавни сам захочет пойти) Все клоны рассаживаются на свои места, Вару и Пик на правом краю дивана, дальше на диване Куро и Зонт и Ромео. Рядом с правой стороны кресло на нем Феликс, а бубны на облачке рядом с диваном со стороны Ромео и Зонта. Как только все клоны сели на диван, облоко и кресло, Феликс сразу же включил телик Ф: что будем смотреть? В: Ужасы! З: что! Нет! К: предлогаю документальный фильм Ф: нет скука.. Р: давайте, порн..ой Ф: РОМЕО! Р: простите..кхм В: фуй..пошляк! Р: тогда предлагаю мелодраму.. В: это же девчачье! Р: ну как хотите.. П: нельзя посмотреть комедию или боевик, фентези и т.п. Ф: да точно! Комедию! В: какую? Д: ну мы можем посмотреть "Тупой и ещё тупее", так же "Каха и Серго"(кто смотрел наверное знает) очень интересная и смешная комедия В: о! Давайте "Каха и Серго" я чу-чуть смотрел мне понравилось Ф: окей, давайте тогда "Каха и Серго" раз оно интересное П: ну вот другое дело, решили смотреть то что интересно всем.. На первой половине фильма было нормально интересно и смешно. Так же и вторая половина фильма. И третья последняя... Все клоны сидели и смотрели на экран, но Вару стало скучно и он решил по быреку сгонять на кухню В: *так, так что тут есть вкусненького?*- Вару открыл холодильник и смотрел внутрь, там ничего не было сладкого В: *агрх..как всегда*- Вару пошел обратно в гостиную и недовольно сел на диван П: хей..ты чего, ничего вкусного не нашел?)- шепотом проговорил Пик на ухо Вару В: нету..- ответил так же Вару П: пфф..как всегда.. В: не то слово нечего нету, даже того что я покупал для себя, всё сожрали гады..! П: смотрел в морозильнике? В: нет..а там думаешь что то появиться? Или что то лежит? П: ну ты иди сходи посмотри.. В: хмм..ты или что то задумал или ты просто тратишь мое время просмотра фильма П: ну не знаю~.. Вару уверено встал и пошел на кухню, открыл морозильник а там мороженое шеколадное В: ого них..- Вару выходит с кухни и заходит в гостиную все клоны смотрят на Вару как будто они голодные тигры а он последний кусок мяса Ф: КАКОГО?! Где ты его нашел!? В: в морозильнике) З: КАК?! В: секрет)- Вару садиться на свое место В: Пик.. П: что? В: ты как это сделал? П: ты о чем?) В: как ты пронёс домой мороженое? И донес но морозильника целым?! П: хех..секрет.. считай это как "я что то задумал" или как "подгончик" В: а можно побольше таких подгончиков?! П: если будешь хорошо себя вести) В: такое чувство что я буду как собачка:/ П: чувствуй дальше...
Примечания:
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник