Часть 2 Приход домой и день 2
17 сентября 2022 г., 22:52
Примечания:
Надеюсь не на косячила и не написала что то лишнее
После этих слов оба клона встали с лавочки, как на них начало капать с неба маленькими каплями воды
В: эмм.. дождь?- на очки Вару капнула вода
П: всмысле дождь?! Аргх.. ненавижу- по ушам пиковых промчался громкий звук как будто что то ударило или упало что то тяжёлое
В: гром..- после первого же удара молнии Вару скрутился и закрыл уши руками, думая это спасёт его
П: нам нужно поспешить домой с минуты на минуту мы промокним на сквозь- проговорил Пик продолжая путь на много быстрее, за ним бежал Вару. После как они вышли с парка ударила молния и линул холодный дождь им было ещё долго "идти" до дома. Они пробежали через дорогу и дождь полил ещё сильнее
В: П-ик..- проговорил дрожащий Вару
П: чего?!- сказал нервный Пик от того что Вару прервал их "путешествие"
В: я~ замё-рз..- Пик посмотрел на насквозь промокшего(хз как пишется) и дрожащего Вару
П: агрх..- Пик подошёл к Вару снял свою куртку и одел на Вару думая может ему это поможет, сам же Пик был одет в зимнию- теплую худи в ней не замёрзнешь
Вару улыбнулся и кивнул головой в знак спасибо, но куртка не спасла потому что она была мокрой и холодной но Вару принял это как за заботу.
Они продолжили путь уже бежа до дома, все же через минуты 5 они добежали до дома и зашли внутр подъезда, мокрые, уставшие клоны ворвались в квартиру дабы согреться
В: ух..я чуть не сдох..
П: кстати Вару я только на пол дороги понял что мокрая куртка не спасет от холода
В: меня она не спасла но всё равно спасибо за заботу..)
П: ага..- в коридор заходит злой Куромаку
К: и куда вы ходили в столь холодную погоду, разрешите по интересоваться?
В: ну во первых я не обязан отвечать на это, а во вторых Я ЗАМЕРЗ! СУКА МНЕ ПЛОХО!!- закричал Вару на весь дом
П: Вару! Не кричи!
К: хорошо, Пиковый король где вы блуждали?
П: пх..мы были в парке, всё?
К: для чего? Вы можете заболеть!
П: прогулялись
К: это я и ждал от вас..
П: ага, Вару за мной..
В: куда? Я хочу теплый какао!
П: потом сделаешь, а сейчас ответь мне на однин вопрос, на какой хер мы пошли гулять в такую погоду?!
В: я не знал что будет дождь!
П: окей, свободен
В: пф..
~На следующее утро~
Вару лежал спал на кровати, как в комнату забегает Габриэль
Г: Вару~ это ты?- Вару открывает свои очи и протерает их, берет очки с тумбочки
В: да, это я..- сказал Вару полусонно
Г: пойдешь чай пить с Данте и Зонтиком?
В: окей, щас прийду
Г: хорошо?- Габри выходит с комнаты и идёт на кухню. Вару осмотрел комнату его соседа не было
В: *о Пика нет, и слава ему Господи, хах*- посмеялся Вару, встал с кровати и спустился на кухню(хоть это и квартира, но в квартире есть второй этаж, чтож могут себе позволить) там за столом сидели Зонтик, Данте и Габриэль. Зонтик уже попивал чай, Вару заходит на кухню
В: Даня, наливай)
Д: хорошо мой друг, тебе как обычно?
В: да..- Вару обажает зелёный чай приготовленным Данте потому что у Дани есть секретный ингредиент который он туда добавляет
З: с добрым утром Вару..
В: доброе Зонт- отношения Вару и Зонта не очень хорошие но утром за чашкой чая отношения улучшаются (ненадолго)
Г: Данте, а мне чай?
Д: конечно мой друг, не все сразу
Г: хорошо
В: Данте, а где вы были вчера?
Д: мы с Габри, были в комнате, я попивал чай а Габри рисовал нас всех
В: оу.. понятно, а ты Зонт где был после душа?)
З: я ходил в магазин и после был дома помогал Феликсу и всё..
В: понятно- Вару взял чашку чая и выпил ее одним махом
В: все!- на кухню зоходит Куро
В: с добрым утром Куро- с коридора на кухню зашёл король Пиковой масти
В: о явился, с мерзким утром рогалик)
П: как я вижу ты любишь меня больше всех..
В: конечно)
К: Данте налей пожалуйста кофе..
В: Псина а где ты был?
П: агрх, сколько раз я говорил не называть меня так?!
В: ой да ладно тебе, так где ты был?
П: пх.. тебя это тревожит?
В: тебе чё сложно ответить?
П: окей, я был в магазине, всё? Что сложно догадаться?- Пик посмотрел на пакет который он держал в руках
В: да сложно, вдруг там в пакете труп лежит? Кто тебя знает.- Пик промолчал кинул пакет на стол и ушел в комнату
В: *что это с ним? Я же пошутил? Пф..да пошел он..*
День пролетел не заметно Вару, Габри и Данте пробыли весь день в месте играли в настольные игры, пили чай, медитировывали(хз), после к ним подключился и Феликс, так же они смеялись, разговаривали и т.д.
Под вечер было так же но..
Ф: хей, как вам идея посмотреть фильм со всеми клонами?)
В: ну не знаю... Окей давай!
Д: хорошая идея мой друг..
Г: посмотреть фильм?
Ф: да, отличная идея правда?
Д: конечно Феликс
Червовый валет позвал всех клонов но двоих надо было уговаривать Пик и Куромаку..
И как же их уговорили?
Ф: так..- Феликс глазами прошёлся по каждому клону и заметил что короля Пика и Трефа нету среди всех
Ф: кхм..Вару, Зонтик позовите пожалуйста своих королей
В: что!? Почему я должен звать эту Псину!?
Ф: потому что ты его валет и это не обсуждается!
В: окей, Биполярка ты стал совсем как Курилка!- крикнул Вару на последок Феликсу и поднялся на вверх, зашёл в комнату и облакотился об стенку рядом с кроватью Пика, взгляд Вару пристально смотрел на Пика. Сам же Пиковый король посмотрел лишь раз на валета, а после опять в свой телефон.
П: чего тебе блять нужно валет?
В: как грубо "валет" у меня что имени нету?!
П: хорошо, что тебе надо?
В: пиздуй фильм смотреть, а если не пойдешь то меня Биполярка съест!
П: славо богу хотя бы тихо будет)
В: э~ ахуел? Псина рогатая, я светой!
П: да ладно, ладно, иду только хватит языком трепать
В: хех.. *повелся)*
Ну вот теперь в гостиную входит Пиковый король и его валет
Ф: наконец то!- Куро уже ждал Пиковых так как его легко уговорить("прочитать" ему типо лекции, а потом если он устанет от болтавни сам захочет пойти)
Все клоны рассаживаются на свои места, Вару и Пик на правом краю дивана, дальше на диване Куро и Зонт и Ромео. Рядом с правой стороны кресло на нем Феликс, а бубны на облачке рядом с диваном со стороны Ромео и Зонта. Как только все клоны сели на диван, облоко и кресло, Феликс сразу же включил телик
Ф: что будем смотреть?
В: Ужасы!
З: что! Нет!
К: предлогаю документальный фильм
Ф: нет скука..
Р: давайте, порн..ой
Ф: РОМЕО!
Р: простите..кхм
В: фуй..пошляк!
Р: тогда предлагаю мелодраму..
В: это же девчачье!
Р: ну как хотите..
П: нельзя посмотреть комедию или боевик, фентези и т.п.
Ф: да точно! Комедию!
В: какую?
Д: ну мы можем посмотреть "Тупой и ещё тупее", так же "Каха и Серго"(кто смотрел наверное знает) очень интересная и смешная комедия
В: о! Давайте "Каха и Серго" я чу-чуть смотрел мне понравилось
Ф: окей, давайте тогда "Каха и Серго" раз оно интересное
П: ну вот другое дело, решили смотреть то что интересно всем..
На первой половине фильма было нормально интересно и смешно. Так же и вторая половина фильма. И третья последняя... Все клоны сидели и смотрели на экран, но Вару стало скучно и он решил по быреку сгонять на кухню
В: *так, так что тут есть вкусненького?*- Вару открыл холодильник и смотрел внутрь, там ничего не было сладкого
В: *агрх..как всегда*- Вару пошел обратно в гостиную и недовольно сел на диван
П: хей..ты чего, ничего вкусного не нашел?)- шепотом проговорил Пик на ухо Вару
В: нету..- ответил так же Вару
П: пфф..как всегда..
В: не то слово нечего нету, даже того что я покупал для себя, всё сожрали гады..!
П: смотрел в морозильнике?
В: нет..а там думаешь что то появиться? Или что то лежит?
П: ну ты иди сходи посмотри..
В: хмм..ты или что то задумал или ты просто тратишь мое время просмотра фильма
П: ну не знаю~..
Вару уверено встал и пошел на кухню, открыл морозильник а там мороженое шеколадное
В: ого них..- Вару выходит с кухни и заходит в гостиную все клоны смотрят на Вару как будто они голодные тигры а он последний кусок мяса
Ф: КАКОГО?! Где ты его нашел!?
В: в морозильнике)
З: КАК?!
В: секрет)- Вару садиться на свое место
В: Пик..
П: что?
В: ты как это сделал?
П: ты о чем?)
В: как ты пронёс домой мороженое? И донес но морозильника целым?!
П: хех..секрет.. считай это как "я что то задумал" или как "подгончик"
В: а можно побольше таких подгончиков?!
П: если будешь хорошо себя вести)
В: такое чувство что я буду как собачка:/
П: чувствуй дальше...
Примечания:
Ух..а ведь ещё 17-20 частей..