Часть 4 давай как раньше?
8 октября 2022 г., 19:58
Примечания:
Ещё раз приятного чтения)
Ну вот и четвертый день, с чего же он начнется?
Феликс забежал в комнату Пиковых и начал кричать
Ф: ПИКОВЫЕ! ПОЙДЕМ В МАГАЗИН?!
П: во первых: какого хера ты без стука?, во вторых: зачем так орать?!- прошипел Пик зло смотря на наше Солнышко
В: я не пойду, я знаю что это на целый день
П: я тоже не пойду
Ф: ну что же вы?!
Ф: хорошо, если что мы ушли
В: ок
П: хорошо..
Как только входная дверь в коридоре закрылась, валет пик встал с кровати и взял гитару
В: ну что Пик)
П: даже не думай, я не хочу сейчас..
В: Пи~ик пожалуйста..
П: нет.
В: пожалуйста, давай как раньше?
П: агрх.. хорошо я сыграю с тобой, но не долго
В: есть!- Пик встал с кровати и взял свою гитару
П: ну и, с чего начнем?
В: давай с 6 лата а после с импровизируем? Ну впринце как всегда(я вообще не разбераюсь в этом, так что если что то неправильно поправьте)
П: так, 6 лата?
В: да
П: ну да как всегда, и так начнем- они зажали пару струн и появилась мелодия.
После они сыграли пару аккорд и на этом закончили
В: Пик? А давай кто то сыграет а кто то споёт?
П: эммм..на это я уже не подписывался..
В: ну пожалуйста..
П: хорошо
В: чур я играю!
П: что!? Нет я не буду петь!
В: ты уже согласился!
П: агрх.. хорошо, что надо петь?
В: ща в интернете найду- Вару чуть покопался в телефоне и нашел текст песни и ноты
В: нашел!- потехоньку Вару начал переберать пальцы по струнам, играла приятная музыка. После к Вару подключился Пик но уже с голосом, с первых слов Пик пел так нежно, продолжая. Как только голос Пика дошел до ушей Вару, он расстаил, готов был слушать его всю жизнь. Под конец Вару улыбнулся Пику, и он ему в ответ..
В: мне понравилось)
П: не в восторге, но всё же не плохо. Теперь ты поешь!
В: ох нет, у меня ужасный голос- сказал Вару не поняв что он и вправду такое сказал.
П: проверим)- Пик взял гитару и начал играть на ней так же как и Вару, после нескольких секунд послышался голос самого Вару. Пику тоже довольно понравилось. Когда Вару закончил петь от спросил
В: ну как?
П: твой голос прекрасный)
В: спасибо}
Оба клона мило улыбались друг другу, чувствуя тепло. Вару молча положил свою гитару на кровать и подешел к Пику, обнял его
П: Вару? Какого ты делаешь?!
В: просто поседи так..
Вару лег на Пика положив свою голову на его грудь и обняв крепче
П: Вару! Тебе что 5 лет?
В: почему сразу 5? Может я просто хочу тебя обнять..
П: просто мухи не срут, а ты ещё и лег на меня!
В: просто заткнись и полежи так!
П: окей но когда это всё закончится?!
В: завались!
П:...
Они лежали и обнимались, Вару своими объятьями усыпил Пика, а после и сам Вару уснул
Пришли клоны, были слышны голоса, местами крики и споры. Но..где Пик и Вару? Этот вопрос задался у Ромео, он первым заметил что их нет
Р: ребят, а где Пиковые? Обычно они всегда спускаются когда мы приходим
Ф: а да, где они?
Р: я посмотрю..- сказал Ромка и ушел на второй этаж, зашел в комнату он увидел Вару и Пика, лежавшими на кровати обнимаясь. Ромео пошло улыбнулся и сфоткал это на телефон. Ромео показал это всем клонам доказывая что они встречаются. Когда наша парочка проснулась они спустились вниз видя что несколько клонов над чем то усмехаються.
В: и над чем вы ржоте?- с любопытством заглянул Вару в телефон Ромео, но в данный момент ему не было смешно..
В: сука..
Р: ну рассказывай Вару, вы встречаетесь с Пиком?
П: что?! Всмысле?!- криул Пик не понимая про что имел ввиду Ромео. Вару же сразу понял
В: нет! Мы не встречаемся!
П: и не когда не будем!
В: да!
Р: ох жаль, вы просто так мило смотритесь друг с другом, с вас бы вышла великолепная пара(
П: нечего подобного!
В: я не гей!
Р: эхх.. рассказывайте сколько хотите..
В: Ромео, удали пожалуйста фото! Пока я его не удалил, силой!
Р: да у тебя силы то нет, как ты у меня отберешь его, а?
П: я помогу, у меня то силы достаточно чтобы сломать тебя пополам..
Р: теперь я молчу, двое на одного не честно!
П: нечего страшно) переживешь)
В: видишь, мне рогалик поможет) Моя псинка)
П: Вару заткнись!
В: пф..
Р: хорошо я "удалю"
П: не думай что я тебе на уши поверю, при мне..
Ромео удалил фото с наблюдением Пика
Р: всё?- расстроенно спросил Рома
П: да..свободен..
Примечания:
Тупо получилось, ай похуй.