Научи меня летать..

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 608 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 4 давай как раньше?

Настройки
Примечания:
Ну вот и четвертый день, с чего же он начнется? Феликс забежал в комнату Пиковых и начал кричать Ф: ПИКОВЫЕ! ПОЙДЕМ В МАГАЗИН?! П: во первых: какого хера ты без стука?, во вторых: зачем так орать?!- прошипел Пик зло смотря на наше Солнышко В: я не пойду, я знаю что это на целый день П: я тоже не пойду Ф: ну что же вы?! Ф: хорошо, если что мы ушли В: ок П: хорошо.. Как только входная дверь в коридоре закрылась, валет пик встал с кровати и взял гитару В: ну что Пик) П: даже не думай, я не хочу сейчас.. В: Пи~ик пожалуйста.. П: нет. В: пожалуйста, давай как раньше? П: агрх.. хорошо я сыграю с тобой, но не долго В: есть!- Пик встал с кровати и взял свою гитару П: ну и, с чего начнем? В: давай с 6 лата а после с импровизируем? Ну впринце как всегда(я вообще не разбераюсь в этом, так что если что то неправильно поправьте) П: так, 6 лата? В: да П: ну да как всегда, и так начнем- они зажали пару струн и появилась мелодия. После они сыграли пару аккорд и на этом закончили В: Пик? А давай кто то сыграет а кто то споёт? П: эммм..на это я уже не подписывался.. В: ну пожалуйста.. П: хорошо В: чур я играю! П: что!? Нет я не буду петь! В: ты уже согласился! П: агрх.. хорошо, что надо петь? В: ща в интернете найду- Вару чуть покопался в телефоне и нашел текст песни и ноты В: нашел!- потехоньку Вару начал переберать пальцы по струнам, играла приятная музыка. После к Вару подключился Пик но уже с голосом, с первых слов Пик пел так нежно, продолжая. Как только голос Пика дошел до ушей Вару, он расстаил, готов был слушать его всю жизнь. Под конец Вару улыбнулся Пику, и он ему в ответ.. В: мне понравилось) П: не в восторге, но всё же не плохо. Теперь ты поешь! В: ох нет, у меня ужасный голос- сказал Вару не поняв что он и вправду такое сказал. П: проверим)- Пик взял гитару и начал играть на ней так же как и Вару, после нескольких секунд послышался голос самого Вару. Пику тоже довольно понравилось. Когда Вару закончил петь от спросил В: ну как? П: твой голос прекрасный) В: спасибо} Оба клона мило улыбались друг другу, чувствуя тепло. Вару молча положил свою гитару на кровать и подешел к Пику, обнял его П: Вару? Какого ты делаешь?! В: просто поседи так.. Вару лег на Пика положив свою голову на его грудь и обняв крепче П: Вару! Тебе что 5 лет? В: почему сразу 5? Может я просто хочу тебя обнять.. П: просто мухи не срут, а ты ещё и лег на меня! В: просто заткнись и полежи так! П: окей но когда это всё закончится?! В: завались! П:... Они лежали и обнимались, Вару своими объятьями усыпил Пика, а после и сам Вару уснул Пришли клоны, были слышны голоса, местами крики и споры. Но..где Пик и Вару? Этот вопрос задался у Ромео, он первым заметил что их нет Р: ребят, а где Пиковые? Обычно они всегда спускаются когда мы приходим Ф: а да, где они? Р: я посмотрю..- сказал Ромка и ушел на второй этаж, зашел в комнату он увидел Вару и Пика, лежавшими на кровати обнимаясь. Ромео пошло улыбнулся и сфоткал это на телефон. Ромео показал это всем клонам доказывая что они встречаются. Когда наша парочка проснулась они спустились вниз видя что несколько клонов над чем то усмехаються. В: и над чем вы ржоте?- с любопытством заглянул Вару в телефон Ромео, но в данный момент ему не было смешно.. В: сука.. Р: ну рассказывай Вару, вы встречаетесь с Пиком? П: что?! Всмысле?!- криул Пик не понимая про что имел ввиду Ромео. Вару же сразу понял В: нет! Мы не встречаемся! П: и не когда не будем! В: да! Р: ох жаль, вы просто так мило смотритесь друг с другом, с вас бы вышла великолепная пара( П: нечего подобного! В: я не гей! Р: эхх.. рассказывайте сколько хотите.. В: Ромео, удали пожалуйста фото! Пока я его не удалил, силой! Р: да у тебя силы то нет, как ты у меня отберешь его, а? П: я помогу, у меня то силы достаточно чтобы сломать тебя пополам.. Р: теперь я молчу, двое на одного не честно! П: нечего страшно) переживешь) В: видишь, мне рогалик поможет) Моя псинка) П: Вару заткнись! В: пф.. Р: хорошо я "удалю" П: не думай что я тебе на уши поверю, при мне.. Ромео удалил фото с наблюдением Пика Р: всё?- расстроенно спросил Рома П: да..свободен..
Примечания:
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник