Научи меня летать..

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 19 608 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 10 мой Пикушечка)

Настройки
Примечания:
Время 10:12 День начался по обычному. Валет тихо спал в своей кровати, Пик сидел за работай, которую поручил Куромаку. Но, это же не утро каких нибудь трефовых или бубновых, это утро Пиковых и хорошо начаться она не может. П: заебал!- крикнул Пик, на Куромаку который в свою очередь находился на кухне. Вару от крика резко вскочил и протёр глаза. В: хули орёшь?!- уже крикнул Вару, на Пика. П: а чё этот пидарас, не мог нормальные бумаги дать!? Изорвана и написана какая то хуйня, понять не могу! К: Пиковый король не выражайтесь так как будто в руках держите о высилении!- закричал Куромаку, на Пика. Ф: хей, ребят давайте не ругаться?) П: заеби свой поганый рот!- послышался раздраженный голос Пика, на Феликса. В: аргх..не поспать, не поваляться спокойно! П: а ты вообще молчи! В: не обязан! П: ...- Король не стал спорить, так как это было бесполезно, особенно спорить со своим валетом. Немного погодя, все остыли и Вару смотря на Пика как тот работает, задумался об вчерашней ситуации. М.В: интересно а где та корова?- в мыслях спросил у себя Вару. В: Пик, а что ты делаешь? П: ну работаю..а что? В: да так..- валет отвёл взгляд- ...- долгое молчание, но его прервали. П: ты выспался что ли? В: ох..да... П: МмМ.. В: чё корова мычать?) П: агрх.. - немного погодя, Пик опять задал вопрос. П: ты так нормально и не ответил, чего это вы чуть не подрались.. В: эх..кароче я же тебе объяснил что, эта корова говорила что мы с тобой, для неё слишком хорошо общаемся и ей бы хотелось что бы мы не общались и там ещё про поцелуи говорила.. П: а я понял, последнее ты запомнил больше всего, да?) В: нет, потом я ей наговорил всякой фигни и она мне врезала.. П: чё за фигня? В: а про то что она ещё та сука и то что мы с тобой просто друзья (не совсем правда) П: а потом ты её? В: я хотел ей врезать, но вырвал клок волос) Ну и вы потом пришли.. П: теперь мне всё ясно.. В: солнце горит ясно, а тебе "понятно")- валет улыбнулся своей широченной улыбкой. П: бесишь.. В: я то знаю, что в душе ты меня любишь) П: откуда знаешь? В: это взаимно, мой Пикушечка)- проигнорировав слова Пика, сказал Вару, всё так же расплываясь в улыбке. Пик закатил глаза и продолжил работать. Время 12:02 Ф: ОБЕДАТЬ!- прокричал Феликс, тем самым позвав клонов. Трефы сразу пришли, после Бубны и Пики. Все сели за стол. И обнаружили что старшего по масти Черви нету. К: Феликс, где Ромео? Ф: а, ээ он ушёл гулять, сказал будет только к ужину. К: всё понятно с ним.. Время 14:50 Клоны ушли гулять и Пиковые остались одни... В комнате масти, Пик сидел на стуле и с кем то разговаривал по телефону. В комнату зашёл Вару. Король посмотрел на Вару и отвёл взгляд. П: да, да можно, но потом сейчас я занят..- проговорил король в трубку. Старший отключился и отдал всё своё внимание Валету. П: Ва-ааруу~у..- протянул гласные Пик. В: что с тобой? П: всё отлично, даже лучше..- хорошее настроение, у Пика!? Такого не бывает. В: не, чё то не то..не подходи ко мне! П: агрх..как всегда, да всё со мной нормально! Просто настроение есть. В: а ну раз так, сказал бы сразу..- Вару подошёл к Пику и положил руки на плечи, пошло улыбаясь. В: хе, мы дома одни..и я очень, очень, очень сильно ненавижу тебя) П: ты не представляешь, как это взаимно.. В: хах.. хорошо что ты расстался со своей девушкой..она нам не будет мешать)- последнии слова Вару, говорил будто в трансе, завараживая ими Пика. П: Вару, что за бред.. В: это вовсе не бред.. П: агрх.. успокойся и уйди от меня- Пик оттолкнул валета, одной рукой на кровать. Он понимал что хочет сделать Вару, но не поддаваялся и сделал полное безразличие. Не хотел нанести ему вред. Тот же заметно приставал к тому. Пик оставался на стуле, в одном положении, но повернувшись к Вару. В: ах..~ за что?) Ха-ха~хе- с усмешкой простонал валет. На щеках Пика, последовал лёгкий румянец. П: Вару, сука что ты делаешь!? В: балую, тебя) П: скорее себя.. В: ох ладно..типо тебе такое не нравится? П: ээ, даже не знаю..смотря в каких ситуациях.. В: представь себе, мы дома одни, клоны прийдут не скоро а ты сидишь, сделал тупое безразличие, а я пытаюсь заполучить твое внимание, ситуация? Да.. П: ты его заполучил, тогда когда только вошёл в комнату..а сейчас это внимание перерастает все границы!- Вару закатил глаза, на "бессмысленные" слова Пика, хотя бессмысленные они только для валета. В: агрх... П: Валет я люблю твои приколы, но этот мне вообще не нравится.- твердо сказал Пик, сделав серьезное лицо. Конечно эта ситуация, была лишь приколом Вару. Если бы Пик последовал задумки Пятого, то Младший просто напросто убежал, поигравшись с Старшим. Идиотский план, да?) Такой же как и создатель это "плана" и фанфика😂
Примечания:
41 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)