Часть 13 Я на всё готов ради любимого!
25 марта 2023 г., 11:44
Примечания:
Прода<3
Пов Вару:
Палата? Голоса? Где я? Бля всё болит..я слышу голоса, голоса врачей? И кажется..я слышу голос Пика! Он здесь! Господи..что произошло? Не понимаю..
Конец пов Вару.
?: Пик Нечитайло, правильно?
П: да..
?: Вару Нечитайло жив, но он потерял много количества крови, нужен донер- Пик опустил голову вниз и смотрел напол- у Вару 2 положительная..
П: у..у меня тоже!- выкрикнул Пик- я! Я могу быть донером!
?: Это окончательное ваше решение? Мы можем найти другого донера
П: да..я готов! Я на всё готов ради любимого!
?: Хорошо.. приготовить донера!- крикнул врач адресуя мед. сёстрам. Стоя в коридоре.
Спустя несколько минут. Время 18:32.
Пик лежал на соседней койке с Вару. Рядом стояли препараты, в руку был вколон шприц обезболивания. Наконец через трубу и через шприц с Пика переливалась кровь в Вару, с руки, в руку.
М.П: ты будешь жить, ты будешь здоров, я сделаю всё что бы ты жил..
Вару был в отключке, бледным, на глазах не было очков, Валет был весь перивязан. Страшное зрелище.
Пик вышел с палаты, к нему подходит тот врач.
?: Так всё с количеством крови всё впорядке, правда у Вару бедро и рука сломана. Ещё будут осложнения с головой. Вы как, всё хорошо? Голова не кружится?
П: нет, а должна?
?: Ну с вас перелили более литра крови, голова должна кружится, а если не кружится то отлично..
П: хорошо..доктор, а всё будет хорошо с Вару Нечитайло?
?: не беспокойтесь, наша медицина способна поставить Нечитайло на ноги
?: кстати у Вару были очки, не могли бы вы их забрать?- врач протянул очки Восьмому. Пик взял их и надел себе на голову, а доктор ушел.
К Пику подошли следователи.
?: Здравствуйте, мы хотели бы узнать что произошло..
П: а да конечно..
?: Давайте присядем..- они присели, Пик тоже.- сначала, кем вы считаетесь Вару Нечитайло?
П: я его брат..(ну не совсем конечно, ну ладно, не скажет же он что батя его, да? Или друг, просто фамилия у них одинаковая)
?: Теперь можете начать..
П: мы с Вару решили сходить на крышу, ну мы поднялись и начали говорить. После моя бывшая девушка её звать Бусова Мира Викторовна, она подумала что Вару мой парень и с ревности как я понял столкнула его с крыши.
?: то есть это было покушение на убийство?
П: да
?: Бусова Мира Викторовна, правильно?
П: да правильно
?: Вы знали что Мира на такое способна?
П: нет, я даже не подозревал
?: вы говорите бывшей.. когда вы расстались?
П: примерно год, пол года тому назад
?: понятно, спасибо за информацию, известните за беспокойство..до свидания..
П: до свидания, я бы и сам хотел чтобы её посадили..
На душе Пикового короля стоял огромный ком горя. Жда хороших новостей, он всё же уехал домой. Клоны же уехали вместе с Пиком.
Дома. Время 21:22
П: это всё из за твоей тупой девушки!- Пик прижал Ромео у стенки, и чуть ли не душил. Зрачки горели алым.
Ф: Пик! Успокойся! Откуда Ромео мог знать что Мира, так сможет сделать?!
П: я сразу говорил к чертям её к нам не водить, а он опять привел эту суку к нам?! Совсем мозг вытек!
Р: Пик пожалуйста успокойся! Я жалею что Вару в больнице, но я к этому не причастен!
К: хватит Пиковый король, все мы не рады горю..
З: мхг..- с глаз Зонтика не переставали идти слёзы.
П: молись чтобы Вару был здоров, или будешь лежать так же в больнице, только уже с переломом всего тела..
Р: хорошо..от..отпу.. отпусти пож..жалуйста..
П: агрхх- Пик кинул Ромео на пол, и ушёл в их комнату с Вару, закрывшись там.
М.П: ненавижу Миру..чтоб она сдохла, тварь..
Примечания:
Хе я же говорила что всё будет довольно хорошо..)