Часть 19 выписка, черви начнут встречаться? Это конец?
7 апреля 2023 г., 19:54
Примечания:
Целые 4 страницы, вот так вот сука!
Через ещё две недели. Вару окреп, посттравматическая головная боль уже не так сильно его беспокоила. Пик набрал нужную сумму и отдал врачам за лечение. Конечно Пиковый рассказал клонам о том что Вару очнулся, они даже пару раз посещали его. Ну и Куромаку конечно наговорил Пику, что следовало сразу сказать что Вару очнулся.
И вот. Выписка. Наконец. Мы так долго этого ждали.
Т: здравствуйте Пик, вы же сможете забрать Вару?- раздался голос с динамика телефона.
П: да, конечно во сколько выписка?- Том получил ответ и следом вопрос.
Т: в 12:00 самое время)
П: хорошо..- Восьмой отключился и посмотрел на часы.
М.П: 10:09..- Король масти пик спустился вниз. Там сидели все кроме Вару конечно.
П: мне врач передал что Вару выписывают..
Р: ох..как хорошо..)- сказал Ромео и сразу же отвлекся в свой журнальчик.
Ф: урааа, радость та какая!- закричал наш Биполярник.
К: когда?- спросил Куроградец
П: сегодня..в 12.
Г: с.. сегодня?
П: да, вы все поедите?
Р: обязательно!
Ф: конечно!))
З: думаю да..
Г: куда?
Д: конечно да..
К: естественно..
П: вот и отлично..- Пик приподнял уголки губ, так чтобы было не заметно. Они не достойны искренней улыбки Пика, только Вару достоин её!)
Время 11:33
П: давайте быстрее нам ехать ещё надо!- крикнул Пик, Червям которые были в свой комнате.
Р: Пикуша, не беспокойся у нас времени по горлу!- крикнул Ромео со своей комнаты.
П: мой нож пройдеться по твоему горлу, если ещё раз меня так назовёшь!- раздражённо закричал Пиковый.
Р: ой, ой- с комнаты вышел Ромео, следом Феликс.
Ф: извеняюсь за задержку, этот розовый петух, "случайно" куда то дел моё любимое худи..- раздраженно посмотрел на Романтика, Жёлтый.
Р: эй, сам петух!
П: ладно, пойдемте.
Клоны вышли и сели в машину.
Время 11: 55.
Клоны зашли в больницу и ждали у выхода. Пик же пошел к палате Вару. Стукнув кулаком три раза, последовало:
В: войдите..- сухо от Вару. Тот сидел уже в очках и одетый. Пик вошёл в палату.
П: хей, привет готов?
В: привет, ну да)- тот улыбнулся.
П: тебя там клоны ждут- чуть чуть приподняв уголки губ проговорил Пик.
В: клоны? Они здесь?
П: ага, ну что идём?
В: угу- Валет встал с кровати и подошёл к Пику. Улыбка радовала глаза Пика.
Вару чмокнул Короля в губы и вышел с палаты. Пик посмотрел Пятому в след и тоже пошел за ним.
У выхода с больницы их ждали радостные клоны. Как только Пятый подошёл к ним, на него налетел Феликс с обнимашками. Пиковый подошёл к врачу, Томасу.
Т: с выпиской
П: ага.. спасибо и до свидания.- они ведь больше не увидеться, да?
Т: до свидания, передайте Вару тоже..- врач улыбнулся и помахал рукой.
Восьмой подошёл к толпе клонов и вытащил от туда своего Валета.
Ф: ээй!
П: отвали..- Куст вырвался из рук Пика.
В: ураа домой!!!- крикнул Вару и выбежал прочь с больницы.
П: ВАРУ БЛЯТЬ! Тебе сказали в первое время не бегать, придурок!- уже Пик с криками выбежал с больницы.
В: мало ли что мне сказали)
П: агрх..
Клоны лишь молча шагали до машины.
В: иии наша тачка, ахуеная!
К: Пиковый Валет, вам напомнить как нужно вести себя при посторонних?- начал свою речь Курочка с Маком.
В: мне похуй, я больной мне можно)- Вару засмеялся и получил подзатыльник от Пика.
В: ай.. Пик!- Вару улыбнулся- чё любовь закончилась уже?))
П: нет, просто ты ведёшь себя как идиот..
В: беее!- клоны сели в машину.
Время 13:09
Ну можно теперь сказать всё вернулось на круги своя, только с романом Пиковых.
Полиция продолжала искать Миру.
И вот одним прекрасным вечером, ну сегодняшним вечером. Время 19:10.
Клоны сидели, смотрели фильм. Вару спокойной спал на плече Пика, пока королю не позвонили.
Восьмой, положил Вару на подушку, вышел с зала на кухню взял трубку и ответил.
П: да?
?: Здравствуйте, Пик Нечитайло?
П: ага..
?: Мы нашли Миру Бусову..
П: отлично..
?: Преступница будет за решеткой 11 лет, можете жить спокойно..
П: хорошо.. спасибо, до свидания- звонок отклонился.
В: что случилось?- спросил Вару стоя у порога сонным. Пик вздрогнул, он стоял спиной к выходу именно поэтому не увидел Пятого. Пик повернулся к Зелёному.
П: звонили с полиции, доложили что Миру разыскали и посадили на 11 лет- У Вару на лице появилась широченная улыбка.
В: афигенно)
П: ха ну да..- Зелёный подошёл к Пику и обнял за плечи.
В: я так соскучился, по этому дому, по родной комнате, по тебе..может в комнату пойдем?- Вару не услышав ответа, просто пошел к выходу с кухни. Пик будто собачкой пошел следом. Пятый поднялся в комнату, Пик тоже. Валет закрыл дверь. Король улыбнулся.
М.П: интересно, что он задумал..
Пятый взял Пика за руку и повел к кровати. Толкнул Восьмого на кровать Пика, Валет лег по удобнее и обнял его. Фиолетововолосый приобнял Вару, тоже лег по удобнее и уснул. После уснул и Куст.
На следующий день. После обеда.
П: ало?- Пику опять позвонили.
?: Здравствуйте снова, это полиция. Мы по делу Миры Бусовой.
П: да, что то случилось?
?: Сегодня утром, Мира покончила с собой. Мы в камере обнаружили пистолет, видемо она вытащила его, у одного из охранников. Теперь уж точно можете спать спокойно, до свидания..
П: до свидания, спасибо ещё раз за информацию- Пик был ошарашен. Король сидел на кухне, сегодня на кухне сидели все клоны.
В: Пикушь, что то произошло?- спросил Вару, приподняв бровь.
П: кхм, да Мира утром покончила с собой..- некоторые клоны были в шоке, Ромео выплинул свой чай в тарелку Зонтика.
З: фу.. Ромео!
Р: прости.. всмысле покончила с собой?!- у Зонта пропал аппетит.
П: ...
Р: моя Мира!? Как так..
П: эх, Ромео она уже давно не твоя- Ромео просто промолчал.
Вару ещё больше улыбнулся.
В: хе, земля тебе комками и камнями, сучка ебаная..
К: Пиковый Валет!
В: ой, ой, ой Курилка в своем репертуаре)
З: это..было не красиво Вару..
П: агрх..
В: ой да отвалите от меня! За своими языками следите!
П: за твоим языком я сам буду следить..
В: ээ!- Вару покраснел- идиот..
На лице Пика, появилась ухмылка.
В: а кстати Ромео, Феликс вы что до сих пор не встречаетесь?
Ф: ч..что?
Р: эммм нет..
В: начните уже, заебали, хули вы ломаетесь? Раз, раз обнялись, пососались и всё, у нас с Пиком так и было)
П: рот закрой..еблан...- прошипел Пик.
В: вот, видете как страстная любовь у нас)
П: агрх..
Вару рассмеялся.
Р: агрх..что за тупизм..Вару?!
Ф: вот именно!
Р: я и Феликс?!
Ф: это не возможно!
В: ну я и говорю, я с Пиком это же тоже не возможно, ну как то получилось же?)
П: я тебе щас вьебу..
Р: просто, противоположности притягиваются, а у нас с Феликсом почти одинаковый характер и тому подобное.
В: а может что то будет? От куда вы знаете, вы даже не пробовали!
Ф: агрх..бля что? Нееет!
Р: ха.. Феликс, Солнце моё сходим в парк?- Четвертый покраснел.
Ф: ну.., ладно хорошо я согласен.
В: это сработало? О-о-о Пикуша Солнце моё купишь мне банку пива?
П: нет, иди нахуй.. тебе нельзя..врач сказал.
В: ну блин!
Примечания:
Думаю сделать какую нибудь не особо интересную последнию часть..