Холодно
20 октября 2022 г., 11:46
Интересно, всем так же холодно?
Иль холод есть только во мне?
Всё так грубо, коряво срисовано
У тяжести дум, что шумят в тишине.
Что же можно увидеть под плотною тряпкою,
С темным названием «я» в глубине?
Не знаю, наверное, конструкцию шаткую
С кинжалом огромным в спине.