То были вы
19 ноября 2022 г., 23:40
То были вы…я это знаю..
Глаза слезами залиты.
Вы были там..вы шли по краю,
Свалившись в бездну темноты.
Я помню всё, сильно скучаю,
Несу любимые ваши цветы.
И с ноткой печали, но я пожелаю
Найти хоть там свои мечты.