Город Восходящий.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дела закончены. В путь.

Настройки
Примечания:
Я стояла на углу двух улиц, недалеко расположена третья школа. Ожидая Еву, я рассматривала парковочные места, которые были расположены перело мной за небольшим ограждением. Насчитала 10 мест, 3 занято. Вскоре после того как мне надоело считать машины, зажглись фонари, что стояли вдали. Я села на ограждение и думала о чём-то, но помню только красивый вид, что предоставлялся за счёт того, что улица была в гору, а я была где-то на её середине. Из раздумий меня вывело движение, что я заметила краем глаза. Это была Ева и ещё какая-то девушка, появились они откуда-то снизу улицы, а из какого угла я не поняла. Я хотела подойти и поприветствовать свою Лучшую подружку и её знакомую, но как-то запнулась и могла бы улететь вниз под гору, но упала в своеобразные объятия, причём так, что оставалось меньше сантиметра до губ, а нос касался щёк. Замерев в таком положении на секунд, наверное, 10, Ева нарушила молчание. -Я, конечно, соскучилась, но не настолько, чтоб так сразу. -Да, да, конечно... Познакомишь со своей подругой или как?-спросила я. -Ах, да, точно. Это Алиса. Роза, Алиса. Алиса, Роза. -Приятно познакомиться-сказала новая знакомая с улыбкой на лице. -Взаимно. Ну тогда, Ева, такой вопрос: как мы будем добираться до Восходящего? -На моей машине, что на соседней улице. Я думала, что парковка под завязку забита, поэтому оставила её там.-ответила вместо Евы, Алиса. -Да, всё так,-подтвердила Ева-кроме одного момента. Вы поедете вдвоём. -Это ещё почему?-возмутилась я. -Дело есть, вот-с... Но я приеду сегодня вечером, сразу в номер, наверное.-попыталась успокоиться мою обиду Ева. -Ладно, я не буду допрашивать...Всё равно это бесполезно, уже столько раз ведь подобные ситуации были. Ева хотела успокоить, но поняла, что сейчас ничего не получится. Как минимум из-за того, что надо закончить дела и выдвигаться из этого города в Восходящий. Мне и Алисе надо выдвигаться, а Еве не знаю куда, как и зачем. Это не столько обидно, сколько волнительно, что вдруг что-то пойдёт не так, а меня не будет рядом с ней. Я столько лет отрицала свою любовь к ней и вот только полтора года назад призналась, ибо она мне призналась первой, а до этого я боялась, что она отвергает меня или что она вовсе не любит девушек. Мы поднялись до третьей школы и разошлись, они по своим делам, а я за документами и некоторыми вещами в здание образовательного учреждения. Крыльцо, двери, лестница, дверь кабинета, стол со всем, что мне нужно и в обратном порядке-это весь мой путь. Прошло минут 10-15. Я уже собиралась выходить, когда вдруг заметила новую лестницу, которая была в тёмном коридоре, как я её разглядела без очков-непонятно. Я уже хотела идти к ней, зачарованная атмосферой, что там царила, но тут зазвонил телефон. На экране был неизвестный номер. Я приняла вызов. -Алло. ~Алло, привет ещё раз. Это Алиса, мне Ева дала твой номер, чтоб если что вдруг нам не потеряться. - А-а, поняла. Я уже закончила с вещами, а ты где? ~Я уже подъехала к школе, если что вдруг, то я на Ниссане белом, он один тут такой стоит. Давай только быстрее, я хоть и одела рубашку, но всё равно в этом городке уже вечером достаточно холодно. -Точно, мне ещё надо переодеться, я через минут 5 приду, только вещи из гардероба заберу. ~Хорошо, но ты успеешь менее чем за 5 мтнут переодеться? -Нет, наверное. Просто возьму с собой вещи, а когда приедем, там переоденусь в каком-нибудь здании или не знаю. ~Давай в машине на заднем переоденешься и всё, так удобнее будет и времени не будем терять. -Хорошо, тогда я скоро приду, ибо пока мы болтали я забрала одежду, сейчас иду к крыльцу. Выйдя на крыльцо, мои глаза сразу же остановились на белом автомобиле и девушке, что ждала меня. Алиса смотрела на меня, а я на неё и блин, какая же у неё огромная машина. Как она её водит... Пока я думала над этим, не заметила как уже подошла к ней. -Ты готова ехать?-спросила девушка. -Да, но только постоим, пока я буду переодеваться. -Хорошо.-ответила Алиса. Она достала ключи из кармана своего чёрного худи. Машина издала звук открытия и мы сели в машину, точнее Алиса села, а я крутилась в вертелась, пока наконец не одела всё так, что бы было комфортно. Застегнув предпоследнюю пуговицу на рубашке, я подумала о том, какая же комфортная машина...Размеры большие, но салон просто вау. Отодвинуть сиденья на максимум и можно поставить стол или сделать огромную кровать... Настолько огромную, что было бы очень комфортно заниматься с... Сном...Да, точно, сном! Её попутчикам повезёт, ну или попутчицам, смотря какие у неё предпочтения в любви. -Я всё, можем выдвигаться.-сообщила я Алисе -Отлично, тогда едем отдыхать! Мы выдвинулись в путь...Всего сколько-то часов и мы на месте, а через ещё какое-то время мы, наверное, встретимся с Евой...Как же я по ней соскучилась, хоть мы и виделись около часа назад, но мне нужно гораздо больше, чем такая встреча...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник