че-то хэлуинское)
28 октября 2022 г., 10:52
Примечания:
извините, у автора уже едет кукуха перед хэллоуином, по этому я не могла не добавить страшилки в этот фф)
-ну так что?
Оливия: значит так, свечей у нас нет, по этому Аля и Брайн идут в магаз, а мы с Ботаном заказываем суши
Брайн: так точно
*Брайн шутливо приложил руку к виску, так сказать, «отдавая честь»*
Брайн: Аля, собирайся
-окей
*Брайн и Аля прошли в прихожую, Брайн помог Але надеть куртку, что заметила Оливия и не смогла оставить это явление без внимания*
Оливия: ууухуху))) курточку помогаешь Альке одевать?))
Брайн: Оливия, не начинай. это элементарное правило этикета. воспитанный мужчина должен помочь девушке одеть верхнюю одежду
-да, кстати. если он просто помог мне одеть куртку, то это не значит, что мы сразу друг друга… *Аля запнулась, понимая, что не должна была так говорить, но продолжила, достаточно неуверенно*… любим
Оливия: а че так запнулась?)
*Аля послала Оливию на три веселых буквы и отправилась с Брайном в Икею. тем временем у Ботана и Оливии*
Оливия: так, Ботан, сейчас мы должны заказать суши. а какие?
Ботан: а я в них не разбираюсь…
*Оливия положила руку на плечо Ботана*
Оливия: зато я разбираюсь)где мой телефон?
Ботан: вот
*возлюбленный подал Оливии ее телефон*
Оливия: спасибо *нежно поцеловав Ботана в щеку. теперь переходим к Але и Брайну. парень и девушка шли в магазин, вспоминая страшные истории, которые знают. Однако, Брайн не помнил никаких страшных историй. все,что происходили у него в жизни он ребятам уже рассказывал. по этому решил попросить помощи у Али*
Брайн: слушай, Аль.. тут такое дело..
-какое? *повернулась к Брайну*
Брайн: я не знаю никаких страшных историй…
-а, так это не проблема) давай я дам тебе телеграмм-канал, со страшными историями, ты какую-нибудь прочитай и перескажи ребятам) я тоже в этом канале всегда читаю и беру истории)
Брайн: да, спасибо, Аль)
-да не за что
*Аля дала Брайну название канала. тут они уже подошли к большому-большому магазину под названием «IKEA». друзья зашли в него*
-что ж.. давай искать свечи
Брайн: давай
*это был канун хэллуина, любимого праздника Али. она совсем об этом забыла, по этому удивлялась, откуда там столько хэллуинских декораций*
-хм.. странно…
Брайн: что-то не так?
-да просто почему здесь так много всего.. страшного, чтоли…
Брайн:а, так хэллоуин же на носу)
-господи, точно) это ведь мой любимый праздник, как я могла забыть? *Аля быстро шлепнула себя по лбу*
Брайн: правда? мне тоже нравится хэллуин
-крууто… а вот и свечи
*ребята дошли до отдела свечей*
Примечания:
продолжение следует