~Макс, ты чего?~

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

че-то хэлуинское)

Настройки
Примечания:
-ну так что? Оливия: значит так, свечей у нас нет, по этому Аля и Брайн идут в магаз, а мы с Ботаном заказываем суши Брайн: так точно *Брайн шутливо приложил руку к виску, так сказать, «отдавая честь»* Брайн: Аля, собирайся -окей *Брайн и Аля прошли в прихожую, Брайн помог Але надеть куртку, что заметила Оливия и не смогла оставить это явление без внимания* Оливия: ууухуху))) курточку помогаешь Альке одевать?)) Брайн: Оливия, не начинай. это элементарное правило этикета. воспитанный мужчина должен помочь девушке одеть верхнюю одежду -да, кстати. если он просто помог мне одеть куртку, то это не значит, что мы сразу друг друга… *Аля запнулась, понимая, что не должна была так говорить, но продолжила, достаточно неуверенно*… любим Оливия: а че так запнулась?) *Аля послала Оливию на три веселых буквы и отправилась с Брайном в Икею. тем временем у Ботана и Оливии* Оливия: так, Ботан, сейчас мы должны заказать суши. а какие? Ботан: а я в них не разбираюсь… *Оливия положила руку на плечо Ботана* Оливия: зато я разбираюсь)где мой телефон? Ботан: вот *возлюбленный подал Оливии ее телефон* Оливия: спасибо *нежно поцеловав Ботана в щеку. теперь переходим к Але и Брайну. парень и девушка шли в магазин, вспоминая страшные истории, которые знают. Однако, Брайн не помнил никаких страшных историй. все,что происходили у него в жизни он ребятам уже рассказывал. по этому решил попросить помощи у Али* Брайн: слушай, Аль.. тут такое дело.. -какое? *повернулась к Брайну* Брайн: я не знаю никаких страшных историй… -а, так это не проблема) давай я дам тебе телеграмм-канал, со страшными историями, ты какую-нибудь прочитай и перескажи ребятам) я тоже в этом канале всегда читаю и беру истории) Брайн: да, спасибо, Аль) -да не за что *Аля дала Брайну название канала. тут они уже подошли к большому-большому магазину под названием «IKEA». друзья зашли в него* -что ж.. давай искать свечи Брайн: давай *это был канун хэллуина, любимого праздника Али. она совсем об этом забыла, по этому удивлялась, откуда там столько хэллуинских декораций* -хм.. странно… Брайн: что-то не так? -да просто почему здесь так много всего.. страшного, чтоли… Брайн:а, так хэллоуин же на носу) -господи, точно) это ведь мой любимый праздник, как я могла забыть? *Аля быстро шлепнула себя по лбу* Брайн: правда? мне тоже нравится хэллуин -крууто… а вот и свечи *ребята дошли до отдела свечей*
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)