~Новое сообщение~
От: SANCTUS. Тема: Встреча. Дейв! Дитя света! Я наконец смог прибыть в Альт-Сити, и нам нужно встретиться. Приходи в мой кабинет в...20:00! Думаю, так будет удобней всего. Надеюсь что ты не опоздаешь. Верум! Прочитав и отметив тот закрыл его, возрощаясь к повседневным делам. Райя: Лололошка мне поставить будильник чтобы ты вышел вовремя? Ло: Да. Как обычно коротко ответил "Дейв" Райя: Будильник поставлен на 19:30. У тебя есть где-то три часа. Как на зло злу пришло оповещение Империи. Снова собрать, носить, класть. И так по кругу. Обычная рутина.~Спустя 2 часа~
Наш комиссар наконец закончил. Наблюдая как дрон забирает посевы, "Дейв" поклялся что когда нибудь обязательно его сломает. Но это не сейчас. Ло: Райя, сколько времени осталось до встречи с Лоренсом? Райя: Остался 1 час и 30 минут. "Хмм, дел нет, может...сходить в Эмпориум? Всё равно по пути." порассуждал комиссар. Выбросив все ненужные вещи, Лололошка открыл вейпоинты, и поискав нужную метку, нажал. Уже через секунду, на месте где стоял Комиссар, и летала его ассистентка, не было ни единой души, только частички с выбрашенами вещами говорили, что здесь кто-то был.