~Продолжение~
Вечер. Конец дневной рутины, начало ночной шумихи. Кому-то может показаться, что это время любят только психи, как Кавински, и это правда. Но...нельзя отрицать всю красоту этого времени... Но кто сказал что сегодня речь будет идти про ночной Альт-Сити? Сегодня будет Адски жарко...***
Идя вечером от Башни Света, наш комиссар думал что он только что натворил. Рассказав Лоренсу про историю всей вселенной и Высшем Совете, священник попросил шатена оставить его, ведь трудно переварить подобную информацию, когда с детства свято в не существующих богинь. Смотря на разноцветные светящиеся вывески и высотки, у Ло появилась мысль наведаться в Ад. Он сможет найти там если не Люциуса, то Воланда точно. С этими мыслями, шатен зашёл в первый попавшийся переулок, и открыв понель с метками, выбрал своё поселение. Переместившись на территорию своего дома, Лололошка быстро взял некоторые инструменты что могут пригодится. Положив их в свой инвентарь, шатен снова открыл панель меток и выбрал то заброшенное здание, где стоят порталы. Снова оказавшись в другом месте, комиссар подошёл к порталу в Ад. Зайдя в него, перед глазами всё начало немного плыть, поэтому лучше постоять с закрытыми. Когда это противное ощущение пропало, Ло открыл свои очи и посмотрел вокруг. Лава, незерак, лава, руды и всё. Как обычно. Решив двигаться в сторону где нет озера лавы, он отправился в путь. Что может произойти?***
Громкий звук удара стекла об пол. От стеклянного стола на котором до этого стояли бокалы и еда, остались лишь миллионы осколков. Бесы что находились в огромном помещении, тут же убежали прочь из Тронного Зала. На возвышенности со ступенями что были сделаны из золота и красного обожоно незерака, возвышался трон в красных оттенках с золотой обшивкой и рубинами на спинке. Поднимаясь по ступеням и садясь на трон, высокий и статный мужчина начал потирать переносицу. Агний. Так звали это мужчину. Бог огня и член Высшего Совета. Почему он так зол и утамлён? Да просто его "любимый" сынишка опять натворил дел. Уничтожил один из лесов в другом мире. Нет, на сам мир Агнию плевать, вот только полубог что правит в том мире, нажаловался своему отцу – Эко, и теперь Агнию приходится выслушивать все эти возмещения. Вернул сыну силы называется и домой вернул. Пусть скажет спасибо что ещё его дружка-дубалома оставил. А сам сын так и заладил, что не остановится пока не найдёт какого-то смертного. Эх, и кого он вырастил на свою голову? Уже собираясь встать и продолжить свои божественные дела, он чувствует резкий всплеск энергии. Странно, на энергию Люциуса не похоже, чея тогда? Решив отследить место всплеска и посмотреть через заклинание наблюдение в чём дело, он увидел очень знакомую фигурку. Коричневые волосы, очки, бандана, меч...это ведь тот Мироходец с прошлой игры! — Но его ведь исключили из игры за нарушение правил...как он вообще жив спустя 417 лет? Смертные столько не живут...надо понаблюдать и понять что с ним делать. Хах, он как раз идёт в сторону моего замка, вдвойне удобно. Ну что ж, смертный, тебе будет предстаять встреча с Великим Богом Огня~~Продолжение Следует~