что.. если нам стать больше, чем друзья?..

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 320 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

что с тобой?..

Настройки
Примечания:
освежаю память: Влад ушёл в комнату спать, через минут 6 за ним последовал и Мёрфи. Остальные же остались продолжать игру. Мёрфи вошёл в комнату, Влад валялся на кровати и залипал в телефоне. Заметив лисёнка Вазочка спросил: В - Мёрфи? Ты разве не с ними остался? Картавый посмотрел на собеседника сказал: М - Не, скучно у них там, да и в принципе я спать собирался^^" Неловко произнёс Мёрфи чуть покраснев. В - ясно Сказал бобр. Рыжик лёг на кровать и спустя некоторое время спросил у Влада: М - а тогда, когда ты сказал что имя того, кто тебе нравится начинается на букву "м" кого ты имел ввиду? После этого вопроса Вазочка чуть ли не превратился в помидорку, он был так смущен этим вопросом в исполнение его "любимого". В - ээ.. ну как-бы так.. сказать.. (///) Мёрфи заметив смущение друга недолго думав спросил: М - с тобой всё в порядке? Выглядишь, э, ну как-бы сказать.. странно что-ли? В - да, да, всё в порядке чуть прикрыл лицо руками выдал Влад, дабы лисёнок не видел его красное лицо. Увидев эту картину Мёрфи встал с кровати и подошёл к Вазочке, чуть нагнувшись к товарищу лис снова сказал: -Влад, что случилось? С тобой точно всё хорошо? Обеспокоенно расспрашивал электро-бобра второй Влад (ну тип Мёрфи, он же тоже Влад. -.) Лицо обеспокоенного лисёнка выглядело так мило, и вместо того, чтобы ответить ему на его вопросы, Владислав просто замороженно смотрел в глаза Мёрфи, будто он был для Влада каким-то божеством, хотя для Влада можно сказать всё так и было. М - эй, Влад! В - ты такой милый.. так хочется поцеловать это милое личико<3 М - о, очну.. а?!.. п-подожди, что т-ты т-только что с-сказал?.. В - а?! я? неужели я сказал это вслух?!.. и т - ты.. всё слышал?.. М -.. (///) В - М-мёрфи прости пожалуйста, я.. я не думал, что гово- Не успев договорить Мёрфи закрыл ему рот поцелуем. Долго ответа ждать не пришлось, он последовал почти сразу за поцелуем. Их поцелуй длился около минуты, но как говорится воздух не бесконечен, и нашим голубкам пришлось прерваться. В - л-лисёнок?.. М - о господи, Влад, прости меня пожалуйста, я не знаю что делаю (////) В ответ Владислав лишь крепко обнял "друга". Тот упёрся в грудь бобра и обнял его в ответ. В - ты не в чём не виноват, солнце М - я тебя люблю... В - и я тебя)) спустя несколько минут тишины, Влад опять же спросил: В - ты.. не хочешь стать мне больше чем другом, Мёрфи..? Рыжий покраснел ещё больше. М - конечно хочу, солнышко В - это получается.. мы теперь пара?.. М - получается что так:3 Влад чмокнул Мёрфи в лоб, после чего лисёнок уснул. В итоге Вазочка спал в обнимку с Мёрфи на одной кровати (кровать довольно большая, я бы даже сказала двуспальная, поэтому наша пара смогла очень удобно разложиться на ней)
Примечания:
36 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)