что с тобой?..
11 сентября 2022 г., 21:42
Примечания:
ой, а вот и что-то милое и шипперское подъехало))
освежаю память:
Влад ушёл в комнату спать, через минут 6 за ним последовал и Мёрфи. Остальные же остались продолжать игру.
Мёрфи вошёл в комнату, Влад валялся на кровати и залипал в телефоне.
Заметив лисёнка Вазочка спросил:
В - Мёрфи? Ты разве не с ними остался?
Картавый посмотрел на собеседника сказал:
М - Не, скучно у них там, да и в принципе я спать собирался^^"
Неловко произнёс Мёрфи чуть покраснев.
В - ясно
Сказал бобр.
Рыжик лёг на кровать и спустя некоторое время спросил у Влада:
М - а тогда, когда ты сказал что имя того, кто тебе нравится начинается на букву "м" кого ты имел ввиду?
После этого вопроса Вазочка чуть ли не превратился в помидорку, он был так смущен этим вопросом в исполнение его "любимого".
В - ээ.. ну как-бы так.. сказать.. (///)
Мёрфи заметив смущение друга недолго думав спросил:
М - с тобой всё в порядке? Выглядишь, э, ну как-бы сказать.. странно что-ли?
В - да, да, всё в порядке
чуть прикрыл лицо руками выдал Влад, дабы лисёнок не видел его красное лицо.
Увидев эту картину Мёрфи встал с кровати и подошёл к Вазочке, чуть нагнувшись к товарищу лис снова сказал:
-Влад, что случилось? С тобой точно всё хорошо?
Обеспокоенно расспрашивал электро-бобра второй Влад (ну тип Мёрфи, он же тоже Влад. -.)
Лицо обеспокоенного лисёнка выглядело так мило, и вместо того, чтобы ответить ему на его вопросы, Владислав просто замороженно смотрел в глаза Мёрфи, будто он был для Влада каким-то божеством, хотя для Влада можно сказать всё так и было.
М - эй, Влад!
В - ты такой милый.. так хочется поцеловать это милое личико<3
М - о, очну.. а?!.. п-подожди, что т-ты т-только что с-сказал?..
В - а?! я? неужели я сказал это вслух?!.. и т - ты.. всё слышал?..
М -.. (///)
В - М-мёрфи прости пожалуйста, я.. я не думал, что гово-
Не успев договорить Мёрфи закрыл ему рот поцелуем. Долго ответа ждать не пришлось, он последовал почти сразу за поцелуем. Их поцелуй длился около минуты, но как говорится воздух не бесконечен, и нашим голубкам пришлось прерваться.
В - л-лисёнок?..
М - о господи, Влад, прости меня пожалуйста, я не знаю что делаю (////)
В ответ Владислав лишь крепко обнял "друга". Тот упёрся в грудь бобра и обнял его в ответ.
В - ты не в чём не виноват, солнце
М - я тебя люблю...
В - и я тебя))
спустя несколько минут тишины, Влад опять же спросил:
В - ты.. не хочешь стать мне больше чем другом, Мёрфи..?
Рыжий покраснел ещё больше.
М - конечно хочу, солнышко
В - это получается.. мы теперь пара?..
М - получается что так:3
Влад чмокнул Мёрфи в лоб, после чего лисёнок уснул. В итоге Вазочка спал в обнимку с Мёрфи на одной кровати (кровать довольно большая, я бы даже сказала двуспальная, поэтому наша пара смогла очень удобно разложиться на ней)
Примечания:
ну как вам? это ещё не конец, продолжение следует..