Часть 1
7 сентября 2022 г., 23:34
А я не хочу домой
По этим ебучим лужам,
Не думаю головой,
В кроссовках шагаю в стужу.
Согреться бы, только согреться,
Под ватным залечь одеялом,
Чтоб рук твоих сильных и нежных
Чуть менее мне не хватало.
Войду в душевую кабину,
Горячие капли обнимут.
Они — я уверена точно —
Во веки меня не покинут.
Они существуют хотя бы,
А ты — лишь придуманный образ.
Твои золотые глазницы
Зачем-то из памяти стёрлись,
И губ ощущенье пропало
На кромках моих запястий.
Тебя мне так не хватало
Во время бурь и ненастий.
Не верят в любовь почему-то
Все те, кто вырос из сказки.
Наверное это так глупо,
Что я не снимаю повязку,
Что я ещё верю во что-то,
Хотя и в себя не верю.
Я знаю, что дальше — лишь хуже,
Вся жизнь — сплошные потери.
Когда-то и я потеряю
Себя среди кучи отходов,
Забуду, что было мне важно,
За деньги продам для кого-то.
Но даже так — если тебя не существует, если я забуду тебя, если потеряю себя — ты же продолжишь любить меня, верно?
Примечания:
Если вы действительно прочитали это ... +1 балл к познанию моей личности в вашу копилку.
Я надеюсь вы и сами понимаете, что отзывы жизненно необходимы)
https://t.me/+p19ND0Glc4RlZmYy тг с хэдами