Есть ли надежда

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 849 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Селфарм это плохо

Настройки
Они в тишене дошли до дома. когда они пришли домой Дима не выдержал и ворвался в комнату Эмиля и обнял его : спасибо тебе за всё .Когда Дима начал уходить Эмиль заметил что с Дименых запясьтьев стекает кровь когда Дима Заметил это он быстро убежал в ванную .Эмиль пошёл за Димой Дима не понимал что делать дальше Когда я попытался объсниться он понимающий прикрыл глаза и приложил указательный палец к моим губам нежно взял мои руки Взял перекись и бинт и перемотал мои запястья Эмиль Ели выговарил я Он посмотрел на меня он был грустный не гррусти сказал я А у самого ещë чуть чуть и заплачу но я не подавал виду обнял Иманова и пошёл к себе в комнату
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник