Селфарм это плохо
8 сентября 2022 г., 19:22
Они в тишене дошли до дома. когда они пришли домой Дима не выдержал и ворвался в комнату Эмиля и обнял его : спасибо тебе за всё .Когда Дима начал уходить Эмиль заметил что с Дименых запясьтьев стекает кровь когда Дима Заметил это он быстро убежал в ванную .Эмиль пошёл за Димой
Дима не понимал что делать дальше
Когда я попытался объсниться он понимающий прикрыл глаза и приложил указательный палец к моим губам нежно взял мои руки
Взял перекись и бинт и перемотал мои запястья Эмиль Ели выговарил я
Он посмотрел на меня он был грустный не гррусти сказал я А у самого ещë чуть чуть и заплачу но я не подавал виду обнял Иманова и пошёл к себе в комнату