Замена учителя
8 сентября 2022 г., 08:11
Примечания:
Эм как бы пхпхпх
Т/и как всегда пошла в школу Куромаку как всегда был в 8А, а Т/и пошла в свой класс Куромаку заменял учителя в классе Т/и, Т/и спала на уроках(ну в принципе как и автор) и не чего не слушала после урока Т/и подошла к Куромаку и спросила
-А сколько время?
-уже 13:00
-Все ушли?
-Да
-Ладно я пойду
-Стой
-Что?
-Останешься с 7б?Я очень занят
-Хорошо
После урока с 7б Т/и пошла к Куромаку, Куромаку был дежурным по школе и смотрел за школой
-Т/и?
-Что?
-Почему ты ещё в школе?
-Я ждала тебя
-Ладно пошли домой
После Т/и с Куромаку пришли домой
-Куромаку поможешь мне?
-С чем
-С Алгеброй
-Хорошо
После чего Т/и уснула от усталости
-Ладно хватит на сегодня.
Куромаку уложил вас спать все клоны уехали так, что вы спали вдвоём в одной комнате
6:30
Т/и проснулась и пошла в Школу что делал Куромаку? Он просто пил чай и пошёл в школу
13:00
Уроки закончились Куромаку опять оставили дежурным Т/и подошла к Куромаку
-Куромаку?
-Да?
-Можно с тобой дежурить?
-Да конечно. Слушай не хочешь заняться этим.
-Нет...
-Ладно тут всё чисто идём домой
Т/и и Куромаку пришли домой и легли спать