Т/и и школа

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
10 страниц, 1 221 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Прогулка под дождём

Настройки
Примечания:
Был обычный осенний день Т/и и Куромаку гуляли под дождём Т/и:Куромаку давай пойдём в кафе? -Пошли. После тёплого какао они пошли гулять по парку -Пошли уже поздно -Ну пожалуйста давай ещё прогуляемся -Нет пошли домой После чего Т/и и Куромаку пришли домой -Я ушёл к себе -Хорошо Т/и ушла что нибудь поделать -Как же скучно -Скучно? -Ой блять... -Кхм -Нет -Ладно я пошёл -Иди После чего Т/и взяла наушники и потом включила музыку и уснула -Где я? Чья это комната -Тихо просто засыпай опять. Сказав это Куромаку ушёл к себе -Как же мне скучно может не спать? Кто то постучался за стеной Клео:Т/и не забывай что у нас комнаты рядом и Куромаку всё слышит -А После этого все пошли спать
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник