Окончание
24 сентября 2022 г., 21:11
Примечания:
Это Конец фанфика
-Блин блин блин! Я не могу опаздывать!
-Что случилось?
-Я опаздываю на экзамены!
-Идём подвезу
-Спасибо!
После того как Т/и приехала
-Пока до встречи!
-До встречи.
После экзаменом Т/и пришла домой
-Т/и сдала?
-Да
-Молодец.
-Спасибо но я теперь редко буду сюда приезжать я же буду в общаге
-Мда жаль.
-Но я буду приезжать на каникулах
-Хорошо
-Ладно я пойду к себе
-Пока
Через несколько дней
-Куромаку?
-Да?
-Я уезжаю
-Подвезти?
-Ну если хочешь
-Ладно пошли
После того как приехали
Тут?
-Да
-Ну чтож пока
-Пока и да передай это всем я их по вашим любимым цветам раскрасила
-Хорошо я передам
-Пока!