10 минут после
Брат: Я собрал вас всех здесь, потому что хочу, чтобы вы мне помогли с одной вещью. Я хочу сделать Соне предложение руки и сердца. Вы мне поможете? Т/И: Ей, Братик, я не хочу быть тетей в 19 лет! Брат: Т/и, мне уже 24 и с Соной мы уже встречаемся 3 года. Я ее очень люблю и хочу чтобы мы были вместе как муж и жена. Все согласились помочь брату и выпили еще по одному бокалу шампанского. После этого они еще говорили 20 минут Ми Ён и Джи Хон решили уйти. Ты пошла в свою комнату... Брат и его друзья остались еще за столом Ты надела пижаму и уснула, окутавшись одеялом. Ты проснулась посреди ночи от того, что тебе стало тесно, и увидела...Часть 4
9 сентября 2022 г., 07:48
Т/и:Ты не так все поняла, это друг моего брата
Ми Ён: Ничегонький друг у твоего брата, как раз твой идеальный тип.
Т/и:Ми Ён тише они услышат.
•Твоя комната была у комнаты, в которой были все гости•
Ми Ён: Скажи честно, он тебе нравится?
Т/и: Д...да
▪︎В дверь послышался стук, это был И/б▪︎
Брат: Т/и, Ми Ён, вас уже все ждут, через две минуты чтобы уже были за столом
Брат пошел к гостям
Ми Ён: Завтра мне все расскажешь...
Т/и: ОК, пошли нас уже ждут.
Вы пришли и сели за стол.
Чонгук в то время пошел в машину, по телефон
Когда Чонгук пришел, сел возле тебя
Т/и: *И почему он возле меня сел, и так сердечко быстро бьется от того, что вижу его, а тут еще так близко*
Брат:Давай начнем с тебя
Друг И/б 1 :Я Мин Юнги, друг И/б
Друг И/б 2 :Я Ли Ёнсу, старший брат Соны и друг И/б
Джи Хон: Я Джи Хон, лучший друг Т/и и парень Ми Ён
Ми Ён: Я Ми Ён, Лучшая подруга Т/и и девушка Джи Хона
Т/И:Я Т/и, сестра И/б
Чонгук: Я Чон Чонгук
Брат: Я не буду ничего о себе говорить, потому что вы все знаете меня!
Брат: Т/и, как там, все хорошо?
Т/И: Я еще не знаю...
Брат: *Брат взял бокал шампанского*
Я хочу пожелать Т/и, удачи, и чтобы она прошла прослушивание.Давайте все выпьем за Т/и...
Примечания:
В следующей части будет что-то очень интересное, поэтому ждите ее. Надеюсь что вам понравилось.
Если что-то не так пишите комментарии, чтобы я знала какие ошибки не допускать в будущем.
Спасибо за то, что читаете мой фанфик)