Вы услышали голос
Часть 11
18 сентября 2022 г., 10:21
Чонгук: И/б открой!...Быстро!...Я не буду долго ждать!
Брат: Кто там?
Чонгук: И/б, если ты сейчас не откроешь, я поеду к Т/и
Брат открыл дверь и увидел пьяного Чонгука
Брат: Чонгук...
Чонгук:Где моя Т/ишка?Почему она не приезжает?Я не могу больше без нее
Т/и:Чонгуки это ты?
Чонгук: Моя Т/ишка ... Я уже так по ней соскучился,что мне даже слышится ее голос...
Т/и: Ей, Чонгук, я здесь
Чонгук: О, снова
Т/и:Чонгук, я сейчас так сделаю что ты наконец-то уже услышишь меня
Чонгук наконец-то понял что это не голос в его голове, а он настоящий
Чонгук: Т/ишка, ты приехала. Я тебя сильно люблю. Теперь, я не смогу без тебя пробыть и дня. Если ты снова поедешь, я поеду с тобой.
Т/и: Никуда ты не поедешь...
Чонгук: Поеду и стану пятым участником в вашей группе
Т/и:Чонгук, иди спать
Чонгук:Т/ишка,я не хочу спать
Т/и: Иди
Чонгук: Я пойду, только если ты пойдешь со мной
Т/и:Чонгук,я сказала быстро иди спать.Я хочу с тобой поговорить, но не сейчас
Чонгук: Если ты не пойдешь со мной, я тебя сам понесу
Т/и: Чонгук, иди сам, сейчас не время для этого...
Чонгук:Ну,Т/ишка.Мы очень давно не виделись...
Т/и:Чонгук,я приехала сюда, чтобы отдохнуть от тренировок...
Чонгук:Ну,Т/ишка
Чонгук, подошел к тебе и поцеловал
Чонгук: Я тебя люблю, так сильно, что готов сделать все
Юнги: Мы вам не мешаем?
Т/и: А, что? Нет. Юнги, а ты когда пришел?
Юнги: Более 10 мин назад. А ты, что не слышала как дверь открывалась?
Су А: А как она могла слышать. Они с Чонгуком были заняты разговором
Т/и: Су А, а ты как здесь появилась?
Су А: Мы с Юнги родственники. А ты что не знала?
Т/и:Не знала
Чонгук пошел в комнату, чтобы поспать
Юнги: Вы знакомы?
Т/и: Ничего себе родственник, не знает что мы в одной группе
Су А: Я вообще ему не рассказывала о том, что я айдол
Юнги: Ты айдол?
Т/и: Все позже проговорите. Пошли праздновать. У кого сегодня день рождения, правда братишка?
Брат: Ждем Чонгука, а то потом будет злиться на нас
Ты пошла в магазин с Су А и Ми Ён. Все остальные остались дома
Су А: Это тот Чонгук, о котором ты так много рассказывала?
Т/и: Да, мой Чонгуки
Ми Ён: Пока не понятно твой или не твой...
Т/и: Ага, только пусть поспит тогда его спрошу о том, что видел Джи Хон
Су А: А что он видел?
Т/и: Долгая история, но я еще ничего хорошо не знаю