Твоя красивая улыбка

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 252 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Чонгук: И/б открой!...Быстро!...Я не буду долго ждать! Брат: Кто там? Чонгук: И/б, если ты сейчас не откроешь, я поеду к Т/и Брат открыл дверь и увидел пьяного Чонгука Брат: Чонгук... Чонгук:Где моя Т/ишка?Почему она не приезжает?Я не могу больше без нее Т/и:Чонгуки это ты? Чонгук: Моя Т/ишка ... Я уже так по ней соскучился,что мне даже слышится ее голос... Т/и: Ей, Чонгук, я здесь Чонгук: О, снова Т/и:Чонгук, я сейчас так сделаю что ты наконец-то уже услышишь меня Чонгук наконец-то понял что это не голос в его голове, а он настоящий Чонгук: Т/ишка, ты приехала. Я тебя сильно люблю. Теперь, я не смогу без тебя пробыть и дня. Если ты снова поедешь, я поеду с тобой. Т/и: Никуда ты не поедешь... Чонгук: Поеду и стану пятым участником в вашей группе Т/и:Чонгук, иди спать Чонгук:Т/ишка,я не хочу спать Т/и: Иди Чонгук: Я пойду, только если ты пойдешь со мной Т/и:Чонгук,я сказала быстро иди спать.Я хочу с тобой поговорить, но не сейчас Чонгук: Если ты не пойдешь со мной, я тебя сам понесу Т/и: Чонгук, иди сам, сейчас не время для этого... Чонгук:Ну,Т/ишка.Мы очень давно не виделись... Т/и:Чонгук,я приехала сюда, чтобы отдохнуть от тренировок... Чонгук:Ну,Т/ишка Чонгук, подошел к тебе и поцеловал Чонгук: Я тебя люблю, так сильно, что готов сделать все Юнги: Мы вам не мешаем? Т/и: А, что? Нет. Юнги, а ты когда пришел? Юнги: Более 10 мин назад. А ты, что не слышала как дверь открывалась? Су А: А как она могла слышать. Они с Чонгуком были заняты разговором Т/и: Су А, а ты как здесь появилась? Су А: Мы с Юнги родственники. А ты что не знала? Т/и:Не знала Чонгук пошел в комнату, чтобы поспать Юнги: Вы знакомы? Т/и: Ничего себе родственник, не знает что мы в одной группе Су А: Я вообще ему не рассказывала о том, что я айдол Юнги: Ты айдол? Т/и: Все позже проговорите. Пошли праздновать. У кого сегодня день рождения, правда братишка? Брат: Ждем Чонгука, а то потом будет злиться на нас Ты пошла в магазин с Су А и Ми Ён. Все остальные остались дома Су А: Это тот Чонгук, о котором ты так много рассказывала? Т/и: Да, мой Чонгуки Ми Ён: Пока не понятно твой или не твой... Т/и: Ага, только пусть поспит тогда его спрошу о том, что видел Джи Хон Су А: А что он видел? Т/и: Долгая история, но я еще ничего хорошо не знаю

Вы услышали голос

10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник