Твоя красивая улыбка

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 252 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Т/и: И о чем вы здесь говорите? Чонгук: Да так о работе И/б:Т/и, ты счастлива, что-то хорошее произошло? Ты покраснела от взгляда Чонгука Чонгук:Т/ишка ты в помидор превращаешься Т/и: Какой помидор? И/б:Посмотри на свое лицо,красное как помидор Чонгук: Все достаточно, а то наша Т/ишка еще обидится Т/и: Мне уже 20 лет, могу делать что хочу Чонгук: Так делай что хочешь, но только со мной... Т/и:Чонгук! Чонгук:Не злись,моя малышка... Ты весело провела все свои каникулы. Вернувшись к своей роли айдола, у тебя началось много разных концертов и в твоем графике не было места для семьи.

~Через 1 год~

Только вчера закончился последний концерт. Всем разрешили на 1 неделю уехать к себе домой. И/б:Сона,посмотри кто приехал Ты подошла к брату и крепко обняла его. Т/и: Где мой племянник?Я его только на фото видела, хочу подержать его на руках Проведя немного времени со своим племянником Тэхо, ты позвонила Чонгуку

Т/и:Чонгук,я знаю что ты меня долго ждал,но...

Чонгук:Но что,Т/ишка не говори это...

Т/и: Как я могу не сказать это...

Чонгук:Т/ишка,но я думал что ты еще любишь меня

Т/и:Чонгук,я тоже об этом думала,но

Чонгук:Нет,Т/ишка...

Т/и:Чонгуки,я просто хочу сказать чтобы ты приехал к И/б

Чонгук: А зачем?

Т/и: Потому что там я

Чонгук: Я сейчас приеду...

Машина Чонгука с бешеной скоростью едет в Сеул, чтобы не пропустить ни минуты с Т/и... Чонгук:*А что если я больше никогда не смогу ее увидеть...Что тогда будет со мной? Смогу ли я быть без нее, смогу ли жить без ее улыбки? Я не хочу ее терять ... Не хочу ни на секунду отпускать.  сильно люблю...

*Через 7 лет*

Вокруг счастье, улыбка наполнившая жизнь Чонгука радостью и люди которых он любил больше всего на свете

Чонгук:Т/и,посмотри на Со Джуна Т/и:Джунии, иди сюда... Чонгук: Посмотри на его улыбку, как у тебя Т/ишка. Куда он идет... Ты подошла и взяла сына на руки, Чонгук вас крепко обнял Сын : Мамаа, смотри кто идет своим детским голосом произнес ваш сын Чонгук: Оо, это И/б Т/и: Как я сейчас счастлива... Вы подарили мне много счастья Чонгук: А ты подарила мне свою любовь,свою красивую улыбку и сына...Это все, что нужно мне для счастья. Т/и, я очень сильно вас люблю. Моя жизнь стала лучше, когда в ней появилась ты, и когда у нас появился Со Джунии!

Любовь – странное ощущение,

которое заставляет нас испытывать много эмоций,

но оно прекрасно...

Оно прекрасно тогда,когда

вы любите любящего вас, когда

вы счастливы с тем человеком...

10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник