~Через 1 год~
Только вчера закончился последний концерт. Всем разрешили на 1 неделю уехать к себе домой. И/б:Сона,посмотри кто приехал Ты подошла к брату и крепко обняла его. Т/и: Где мой племянник?Я его только на фото видела, хочу подержать его на руках Проведя немного времени со своим племянником Тэхо, ты позвонила ЧонгукуТ/и:Чонгук,я знаю что ты меня долго ждал,но...
Чонгук:Но что,Т/ишка не говори это...
Т/и: Как я могу не сказать это...
Чонгук:Т/ишка,но я думал что ты еще любишь меня
Т/и:Чонгук,я тоже об этом думала,но
Чонгук:Нет,Т/ишка...
Т/и:Чонгуки,я просто хочу сказать чтобы ты приехал к И/б
Чонгук: А зачем?
Т/и: Потому что там я
Чонгук: Я сейчас приеду...
Машина Чонгука с бешеной скоростью едет в Сеул, чтобы не пропустить ни минуты с Т/и... Чонгук:*А что если я больше никогда не смогу ее увидеть...Что тогда будет со мной? Смогу ли я быть без нее, смогу ли жить без ее улыбки? Я не хочу ее терять ... Не хочу ни на секунду отпускать. сильно люблю...*Через 7 лет*
Вокруг счастье, улыбка наполнившая жизнь Чонгука радостью и люди которых он любил больше всего на свете
Чонгук:Т/и,посмотри на Со Джуна Т/и:Джунии, иди сюда... Чонгук: Посмотри на его улыбку, как у тебя Т/ишка. Куда он идет... Ты подошла и взяла сына на руки, Чонгук вас крепко обнял Сын : Мамаа, смотри кто идет – своим детским голосом произнес ваш сын Чонгук: Оо, это И/б Т/и: Как я сейчас счастлива... Вы подарили мне много счастья Чонгук: А ты подарила мне свою любовь,свою красивую улыбку и сына...Это все, что нужно мне для счастья. Т/и, я очень сильно вас люблю. Моя жизнь стала лучше, когда в ней появилась ты, и когда у нас появился Со Джунии!Любовь – странное ощущение,
которое заставляет нас испытывать много эмоций,
но оно прекрасно...
Оно прекрасно тогда,когда
вы любите любящего вас, когда
вы счастливы с тем человеком...