От ненависти до любви

NC-17
В процессе
46
автор
Sase соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 505 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
-ты сама меня разозлила. -да я уж поняла! -не злись) -да на что злиться то. -ау, ты наверное устала? Твоя одежда в комнате. Хотя и без неё ты красивая) -иди ты. -и я тебя люблю. Через 30 минут -Пиздец! -М? Что такое? - Нахера так высоко засосы ставишь? Мне как в шарагу ходить! -хмм. Учёба на дому?) *Ахуеть тебе смешно говно ты эдакое* Да возможно это максимально тупо, но я действительно начала учиться на дому. И это оказалось удобнее чем я думала. А Сенич не грустил один, потому что опять заболел. Ноябрь 14 5:00 Было как вы поняли утро. Я с самым усталым лицом пытаюсь понять кто я блять. Как говорят наблюдения если завернуться в одеяла как говно под листочек в марте Кхм! Пардон, как сёгкая бабочка сладко спящая в аккуратно свёрнутом на веточке. Очень удобно ходить по дому. И придя на святую святых, на кухню. Устрою вам небольшой мастер класс. Итак, берём стакан и чашку. 2л. кофе. 1л. сахора. Заливаем кипятком до середины. Ждём 1,5 минуты и доливаем молоко. Пару сефирок сверху и корица. °×Готово×° У вас получился напиток богов! Приятного аппетита! Возвращаемся в реальность. *Гхх.. пипец. Башка болиит* -Да ёп. Дз надо делать..и молоко докупить. Тихонько проходя обратно в комнату около кровати стоит зеркало во весь рост. И я случайно заметила как я выгляжу, и.. -ооо выгляжу как будто умерла. Надо накраситься. А это.. новые милые следы) И почему они такие большие именно на груди? Да пофиг. Где моя одежда? Если вам очень холодно под одеялом но при этом в одеяле. Попробуйте ходить в тонкой пижаме. У меня этот шорты и майка. *Да хрен с ним! Хочу спаааать.* -хехе такая милая) -ммм.. ты чего так рано..? -ничего, просто так. Спи я тут) -ммм.. Да так и проходит моё утро. И совсем не против) 12:00 -Ауу. Вставай соня) -мм.. да, да встаю. -*чмок* доброе утро солнышко) -Мм.. доброе утричко❤️. -Давай мне нужно в поликлинику. А то не появляться в шараге пол месяца это жесть. -мм.. не уходи(. -не могу иначе опоздаю. Тебе тоже нужно делать дз и занимался. 3 часа спустя *Ща сдохну* *Надо бы перекусить* -Блиииин! В холодосе мышь повесилась. А вторая похуду сдохла.. После 2 часов дрочева холодильника изнутри *Фу нахуй. Не дай бог этот пидор белый ещё раз выключится* -Думаю я заслужила шаверму) А значит нужно пиздовать за ней... Да бля! Ещё 30 минут спустя *Плакать от счать из за вкуса шавермы-это нормально* -бляяяя как же скучно. Может чё нибудь приготовить? Не ну а хули. ^Итак, дорогие читатели. Это реальный рецепт приготовления печения. Так что вы можете тоже их приготовить) Мука-290 Имбирь-3ч.л. Корица-2ч.л. Сода-1/2ч.л. Сливочное масло -100г. Сахар-100г. Яйцо-1шт. Мёд-2с.л. Смешиваем всё в одной миске и на 2часа в хлодос. А потом лепим тонкие лепёшечки и на 7минут при 180° А дальше мне лень \(°^°)/^ 3 часа спустя -я заебалась. Тааак, готово! *Аккуратно, не спеша, не дёргаясь иииии... А СУКА! Блять, блять, блять рука. Ещё 10 минут акробатики с листом из печи) *Блин ожог больт. За то печеньки ахуеные)* -скоро придёт. Грустно.
Примечания:
46 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)