Часть 10
16 ноября 2022 г., 07:18
-ты сама меня разозлила.
-да я уж поняла!
-не злись)
-да на что злиться то.
-ау, ты наверное устала? Твоя одежда в комнате. Хотя и без неё ты красивая)
-иди ты.
-и я тебя люблю.
Через 30 минут
-Пиздец!
-М? Что такое?
- Нахера так высоко засосы ставишь? Мне как в шарагу ходить!
-хмм. Учёба на дому?)
*Ахуеть тебе смешно говно ты эдакое*
Да возможно это максимально тупо, но я действительно начала учиться на дому. И это оказалось удобнее чем я думала. А Сенич не грустил один, потому что опять заболел.
Ноябрь 14
5:00
Было как вы поняли утро. Я с самым усталым лицом пытаюсь понять кто я блять.
Как говорят наблюдения если завернуться в одеяла как говно под листочек в марте Кхм! Пардон, как сёгкая бабочка сладко спящая в аккуратно свёрнутом на веточке. Очень удобно ходить по дому.
И придя на святую святых, на кухню. Устрою вам небольшой мастер класс.
Итак, берём стакан и чашку. 2л. кофе. 1л. сахора. Заливаем кипятком до середины. Ждём 1,5 минуты и доливаем молоко. Пару сефирок сверху и корица.
°×Готово×°
У вас получился напиток богов!
Приятного аппетита!
Возвращаемся в реальность.
*Гхх.. пипец. Башка болиит*
-Да ёп. Дз надо делать..и молоко докупить.
Тихонько проходя обратно в комнату около кровати стоит зеркало во весь рост. И я случайно заметила как я выгляжу, и..
-ооо выгляжу как будто умерла. Надо накраситься. А это.. новые милые следы)
И почему они такие большие именно на груди? Да пофиг. Где моя одежда?
Если вам очень холодно под одеялом но при этом в одеяле. Попробуйте ходить в тонкой пижаме. У меня этот шорты и майка.
*Да хрен с ним! Хочу спаааать.*
-хехе такая милая)
-ммм.. ты чего так рано..?
-ничего, просто так. Спи я тут)
-ммм..
Да так и проходит моё утро. И совсем не против)
12:00
-Ауу. Вставай соня)
-мм.. да, да встаю.
-*чмок* доброе утро солнышко)
-Мм.. доброе утричко❤️.
-Давай мне нужно в поликлинику. А то не появляться в шараге пол месяца это жесть.
-мм.. не уходи(.
-не могу иначе опоздаю. Тебе тоже нужно делать дз и занимался.
3 часа спустя
*Ща сдохну*
*Надо бы перекусить*
-Блиииин! В холодосе мышь повесилась. А вторая похуду сдохла..
После 2 часов дрочева холодильника изнутри
*Фу нахуй. Не дай бог этот пидор белый ещё раз выключится*
-Думаю я заслужила шаверму)
А значит нужно пиздовать за ней...
Да бля!
Ещё 30 минут спустя
*Плакать от счать из за вкуса шавермы-это нормально*
-бляяяя как же скучно. Может чё нибудь приготовить? Не ну а хули.
^Итак, дорогие читатели. Это реальный рецепт приготовления печения. Так что вы можете тоже их приготовить)
Мука-290
Имбирь-3ч.л.
Корица-2ч.л.
Сода-1/2ч.л.
Сливочное масло -100г.
Сахар-100г.
Яйцо-1шт.
Мёд-2с.л.
Смешиваем всё в одной миске и на 2часа в хлодос. А потом лепим тонкие лепёшечки и на 7минут при 180°
А дальше мне лень \(°^°)/^
3 часа спустя
-я заебалась. Тааак, готово!
*Аккуратно, не спеша, не дёргаясь иииии...
А СУКА! Блять, блять, блять рука.
Ещё 10 минут акробатики с листом из печи)
*Блин ожог больт. За то печеньки ахуеные)*
-скоро придёт. Грустно.
Примечания:
Я понимаю есть ошибки. Но мне очень лень редактировать,перечитывать. Простите, но да