Часть 1
8 сентября 2022 г., 18:09
Обманом пробившись в последний раунд соревнования, Рейген оказывается лицом к лицу с Сансом, который попал сюда буквально ничего не делая. Хоть Рейген и лидировал, он решил, что если он хочет закрепить это положение, ему придётся вступить в сговор со своим конкурентом. Он удивляется, когда Санс, которого его брат невольно ввёл в соревнование (он не знал, для чего это состязание) говорит, что рад помочь ему выиграть просто так. Они оба проводят серию дебатов, в которых Рейген доказывает Сансу, насколько он непривлекателен. Пока продолжаются дебаты, Рейген наносит макияж в стиле бойз-бэнда и качается, чтобы стать ещё более привлекательным. Однако, как ни странно, количество голосов Санса только увеличивается, несмотря на это. Санс упоминает Рейгену, что непривлекательность — один из ключевых принципов становления популярным парнем на тамблере.
Эмоционально подавленный тем, что он вообще никогда не был привлекательным, Рейген думает о том, чтобы выбыть из соревнования.
Однако его подбадривает Моб, говоря, что Рейген должен помнить то, чему он его учил: он должен быть уверен в себе, независимо от того, что о нём думают другие.
В последний день голосования Рейген появляется с кругами под глазами, щетиной и небольшим животом. Ничего не говоря, он достаёт на сцене бутерброд и запихивает его в рот. Дальше он раскрывает свою «специальную атаку», засовывая пальцы в рот, как тот Питер из Спайдервёрса. Зрители аплодируют, и количество голосов за Рейгана снова набирает обороты.
В конце раскрываются результаты.
Санс победил с разницей в один голос.
Рейген не может в это поверить. Один голос?! Как он мог проиграть с разницей в ОДИН ГОЛОС?! Даже этот тупой скелет проголосовал за него!
Появляется Моб и навскидку говорит, что, поскольку тамблер сексимены непривлекательны, он хотел, чтобы Рейген был уверен в себе, а не полагался на то, что о нём думают другие. Поэтому он проголосовал за Санса. Рейген не знает, как к этому относиться.
Примечания:
Я проголосовала за Санса с 7 разных аккаунтов за 30 минут до окончания... Всё это было не зря. #SANSSWEEP