Глава 3. Это было признание?
12 сентября 2022 г., 12:37
Примечания:
Прода (´・ω・`)
Лилиана стояла вышла из дома, направишись в учебное заведение.
Но только переступив порог двери, она увидела Иванова. Она очень удивилась его появлению. Он жил далеко не в её районе, и бывал тут очень редко.
Она постаралась незаметно подойти поближе. Но все таки она была замечена.
-О, Лиля, привет!
-сказал Саша.
Лилиана была удивлена такому приветствию, ведь тот никогда с ней не здоровался.
-Хех, привет, Саша!
-неуверенно сказала девушка.
Парень подбежал к подъезду у которого стояла девушка.
-Лиля, как дела?
-радостно сказал Иванов
Наша героиня стояла в недоумении:
-"Что с ним?"
-подумала про себя девушка.
Через пару секунд она все таки ответила ему:
-"Ээ, все норм. А у тебя как?"
Её не заставили ждать ответа, так как Иванов очень быстро ответил:
-"Как обычно, все клубнично"
Тут Лилиана не сдержалась и издала лёгкий смешок:
-"Вхапх, ясно"
То что парень начал с ней диалог, при этом не с оскорблений, её ещё больше удивило.
-Саша, извини конечно за вопрос, но что ты тут делаешь?
-задала вопрос Лилиана.
На что Иванов ответил:
-" Знаешь, Лиля, я понял что в моей жизни кое чего не хватает. Возможно ты даже не догадываешься что я имею ввиду, а может ты даже уже знаешь об этом, но не суть..."
Пока парень говорил все это, в голове нашей героини пронеслось миллионы мыслей что же это может быть:
-"Ничего не понимаю, про что он говорит? Неужели.. Так стоп! Не может такого быть! "
Её посещали разные мысли, и хорошие и не очень. Её распирало от любопытства.
Ну а Иванов тем временем продолжал свою фразу:
-"Лиля, ты же знаешь то как я относился к тебе все это время.. И вот... Мне безумно стыдно за все эти поступки! Я хочу чтобы ты простила меня!"
Парень чуть ли не кричал умоляя Лилиану простить её.
Наша героиня задумалась:
-"Неужели это правда он? Он действительно просит прощения у меня? Что ж, это довольно смелый поступок, если вспомнить все что он мне сделал.."
Иванов уже не надеялся на прощение, он просто продолжал стоять рядом.
-Саша! Я все таки прощаю тебя! Я рада что ты понял и извинился за все!
-радостно вскрикнула Лилиана и налетела на парня с обьятиями.
Тот в свою очередь не ожидал такого поворота событий, поэтому был одновременно и рад и шокирован её ответом.
Когда его перестали сжимать в объятиях, Иванов ответил:
-"О боже, Лиля. Ты серьёзно меня простила? За все что я тебе сделал? Воу, спасибо!"
Парень был очень рад, что теперь он ни перед не виноват.
-Лиля, помимо этого. Я понял, что в моей жизни кое чего не хватает.."
-сказал Саша.
-И чего же?
-спросила Лилиана вопросительно подняв одну бровь.
-Тебя..
-уверенно сказал парень.
Ну а наша главная героиня казалось сейчас упадёт в обморок от таких смешанных событий.
Её щеки покрылись пунцовым румянцем, голова начала кружится.
У неё начало звенеть в ушах и этот звон не прекращался, а наоборот, усиливался.
Последнее что услышала девушка:
-Эй! Лиля!..
Примечания:
Начинаются интересные события. Ждите 4 главу.