Болезненная любовь

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 552 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 7. Итоги контрольной.

Настройки
Примечания:
И вот, прозвенел звонок. А значит, время для подготовки вышло. Лилиана жутко волновалась по поводу предстоящей работы. Вроде и подготовилась, но все равно страшно. До этого она никогда настолько не готовилась, из-за чего ее средний балл и начал страдать. -"Делать нечего, придется идти.. - смирилась девушка. Пройдя в кабинет, наша главная героиня села за свою парту, приготовившись к уроку. У нее оставалось еще около 5 минут на подготовку. *** Все когда-то кончается, как кончились и эти 5 минут. Убрав все со стола, по просьбе учителя, Лилиана села в ожидании контрольной. Ей выдали листок с заданиями. Взяв его, девушка решила поскорее начать работать, чтобы что-то нужное не вылетело из головы. С дрожью в руках, Лилиана записывала нужные ответы на бланк. Даже если она и была уверена в правильности своего решения, она вписывала их с опасением. Страх, волнение, неуверенность.... Все эти чувства переживала Лилиана в эти 30 минут. *** С надеждой натянуть хотя-бы на 4, девушка сдала свою тетрадь вместе с остальными ребятами. До урока оставалось около десяти минут. А в этот день, в классе как раз было немного учеников. Поэтому учительница биологии довольно быстро справилась с проверкой контрольной работы. *** И вот, настал этот волнительный момент. А особенно, для нашей героини. Прямо сейчас должны озвучить отметки. Руки дрожжат, в голове проносится множество мыслей по поводу оценки. Учительница уже озвучивает чужие оценки. Но Лилиана просто пропускает это мимо ушей. Ей все равно на других. В данный момент ее волнует ее собственная отметка.. *** Уже озвучили отметку человека, который стоял перед Лилианой в списке. А значит сейчас озвучат и ее оценку. Уже приготовившись, Лиля посмотрела на учительницу. -"Лилиана *** 5" И тут, весь класс мгновенно уставился на теперь действительно главную героиню. Которая в свою очередь, испытывала что-то необьяснимое. Это была первая пятерка по биологии. За все время учебы. Но тут, её радость прервали "любимые" одноклассники. -"Все ясно, списала" -"Да ну, вот это" достижение"!" -"Ахаха, телефон полюбому под партой лежит!" И прочие язвительные коментарии она получила в тот момент в свой адрес. Они просто обесценили ее старания. Ее первый шаг к нормальной учебе. Первая положительная оценка. Все, все это для них оказалось шуткой. При том очень обидной. *** На глазах девушки начали наворачиваться слезы от такого отношения. Если бы она не услышала знакомый голос: -"Ребят, она реально готовилась. Я видел как она сидела все окно на скамейке с учебником." Это был Саша. Да-да, вы не ослышались. Именно он. Он начал защищать человека, над которым так же издевался все 5 с лишним лет. Но, с чего бы ему это делать?..
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)