нахождение: ярмарка
Я хоть с трудом но уговорила Киллуа пойти на ярмарку в честь Хеллоуина, и мы даже одели кимано. Ну точнее я, а Килл одел хаори так что наш путь был весел ведь здесь было интересно, даже парнишке понравилось — о, о! Давай купим дорояки? — хех, без проблем котофей) И после мы ели и веселились, то в играх на меткость, то с улыбкой играли в кто сильнее ударит но к вечеру мы были на главной площади и начали танцевать под музыку.***я если честно не особо умею делать спешлы но я старалась, на что хватило фантазии "" ***