Это гроза или просто твоё нэн?

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 930 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Глава 14. Начало возвращения

Настройки
Примечания:

нахождение: китовый остров.

Парни очень сильно развеселились пока я сидела и помогала Мито-сан убирать остатки с празднества рождества а именно еду, к счастью на три-четыре дня мы смогли остаться на острове, полагаю что данная ситуация от того что мы трое устали будет легче принимать, если всё будет исправлено по возможностям, а без того разваленный Киллуа что сейчас бегает и прыгает со всех камней и даже возможно по разной высоте с высоких выступов, отчего неоднократно то я бегу за Киллуа из-за того что он меня напугал, то он за мной что меня могло задеть и тому подобное. К слову заслово мне комфортно быть с такими друзьями, что снова ведут себя как те которые раньше... Но я будто изменилась в этом поместье Золдиков, или мне всё кажется от того что я могу себя чувствовать живой, но есть и вариант что вскоре стоит нам поплыть (кстати почти поплыть, на некоторых кораблях прикрутили собственные лыжи и это почти словно на волнах но капитанам что всё пережили комфортно). Время проходило незаметным от весёлых историй, побегов от друг друга и игры в обычные снежки что никому не навредят и не поранят..... Как пару месяцев назад за любую лёгкую провинность - ищи побег. Но к счастью всегда найдёшь интересный способ себя отвлечь, как сделал и Гон. Он умудрился залезть на дерево и почти сразу с белобрысеньким котом застрять в ветках... Издевательство высшего уровня — как вы только умудрились? — ну... — даже ответ знать страшно, зато вот вам урок, не лазайте по деревьям сразу все вместе. - на моё поучение они поняли как показали и выбравшись просто побежали дальше успев благо сказать хоть спасибо. Весь оставшийся вечер был беззаботным, а вот ночь когда эти двое вернулись были что-то с чем-то, во-первых синеглазковый умудрился где-то себе пирсинг сделать а упёртый словно барашка Гон сделал уже тату, благо временную с змеёй. — крутая тату, но где вы умудрились? - уже мысленно я им хотела начать волосы "портить" как бы выразился Аллука но на деле я их также как задумала уже трепала и с улыбкой щекотала их двоих. — хей хватит! Это... Фхаххеехехеэххехе..... Сильно щекотно! - просто после крикнув мне в ухо сбежал Килл а дальше и репейник. Упаси всевышний мне не затискать их до конца чтоб знали что я умею, но мне и страшно, и особо не хочется с ними бесится ,сами они набесятся и спокойно лягут спать под утро а я уже сразу пойду. К следующему утру уже мы все были готовы к "заплыву" на борт корабля, и главное не забыть до посадки на корабль, и не упасть по случайности, лёд не тонкий но и не слишком плотный а уж от скал что почти рядом будет ещё страшнее некоторым. Вскоре сели мы на борт корабля и почти сразу в каюту для удобства, путь не близкий а мы плюсом ещё поспать нормально не смогли, все благодаря друг другу. Но есть счастье, в том что наш термос что мы захватили очень кстати пригодился нам в том что каюта будто бы проветривается отчего и тут холодно будто на улице -43°С... С временными переходами температуры. Но мы готовы с возвращённой троицей в путь к Йоркшину!
28 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)