Спор
5 октября 2022 г., 07:50
Примечания:
господи простите меня пожалуйста вот вам прода
После встречи с рашем герои пошли дальше, но они смотрели в обо и ко всему прислушивались.
В комнате монстров:
Амбуш:как дела? Поймал ли кого-нибудь?
Раш:не, не поймал(
Амбуш:ну... В следующий раз повезёт!
Комната 19
Катя:приехали отдыхать и чуть не сдохли, а ведь это Дима нам предложил поехать в этот отель!
Дима:а что я то?
Катя:ты нам заливал что дешёвый отель был наверняка только открылся надо ехать
так они и спорили пока не дошли до 24-ой комнаты.
Петя:опять в шкафы!
всё произошло так же как и раньше.
Полина:он каждую 10-ю комнату появляется?
Дима:походу...
комната 37
Катя:это чё ещё за глаза?
Примечания:
А ещё я постараюсь выпускать части через день;)