Что-то тут не так
17 сентября 2022 г., 11:14
Эта деревня определенно обожает. Нас с лисенко… Нару. Нас с Нару. Подкидывает геморрой за геморроем, загадку за загадкой, лишь-бы только я о прошлом не тосковал, а Нару… даже придумать затрудняюсь.
Я ещё с шаринганом этим дурацким не разобрался, и с А-Цин *что так же изображает из себя Хуайсана с поправкой на Неджи с Ханаби, и бегает за мной с активированным бьякуганом*, но (опять…) мало этого несчастной душеньке оказавшейся нечисть знает где, и как — мне уже новых проблем привалило.
Итого:
А. — если бы не Данзо (он кстати тоже тот еще жук). Наруто просто придушили-бы в том не-горящем-но-дымнющем кабинете.
Б. — Хокаге, а по совместительству мать Наруто, все тут боятся до усрачки.
В. — Мама Нару курит опиум. И очень не любит дочь. Это очень мягко сказано. Стоит ей её увидеть и Наруто пытаются убить.
Г. — Чем Хокаге мешали Учиха?
Д. — Нужно покормить собаку
Е. — Почему, мля, Каноха в которой я как бы живу вечно меняется?! (Впрочем, если твоя резиденция, в любой момент может уменьшиться в пять раз, сложно не закурить… Но отношение к единственной дочери — это не оправдывает)
В общем, странная эта ваша Каноха.
Ну реально — форма, протяженность, высота, и прочее-прочее-прочее у той же Скалы Ликов, каждый день меняется… Как и сами Лики… Как и та же резиденция Хокаге… Да даже мой квартал или квартира Наруто!
А Нару, и Хината-А-Цин очень удивились, тому я что тоже Это вижу. Ну и тому, что нас уже трое таких. Но этого судя по всему высшим силам было мало — так ещё и…