Отказываюсь

NC-17
В процессе
26
Zhhmm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 380 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 25 В сборник

Мой спаситель

Настройки

***

Тэ находился на другой стороне города. Сразу после свидания с Чон~и он отправился на встречу, которая перенеслась на другое время. На другом конце города в старом обшарпанном доме происходит встреча двух влиятельных людей. Но с появлением Чонгука в жизни Тэхёна, как всё идёт по параллели, и как только все вопросы были обсуждены, Тэхёну позвонили, и не трудно было догадаться, кто это был. Грустный и хрипящий голос Чонгука разносится в трубке. Тэхён понимает, что у омеги что-то случилось, и напрямую спрашивает об этом. Он получает положительный ответ. И слышит от этого довольно сильного и бесстрашного на первый взгляд омеги просьбу, искреннею, не такую как в обед в парке, нет, точно не такую. Внутренний альфа Тэхёна чувствует к этому омеге немного больше, чем дружеские отношения, и это только зарождение симпатии. Услышав просьбу, Тэхён как в тумане соглашается приехать и забрать его прямо сейчас, не обращая внимание на встречу и страшного мужчину возле него, который смотрит на него с немым возмущением. Но потом понимающе выдыхает, ведь он тоже когда-то бегал за любимой омегой, которого всё же променял на свою мафию. Одна из самых больших ошибок, но теперь он знает как правильно расставлять приоритеты. Всё же разговор прекращается и Тэхён рывком поднимается со стула идя к двери, но а старый мафиози его не останавливает, понимает. У одного из своих людей просит перенести это мероприятие. В это время Тэхён уже едет к тому омеге с которым несколько часов назад гулял в парке и кормил уточек. Ехал он практически час и очень переживал за Чонгука, ведь тот может на эмоциях такого понапридумывать и сделать неисправимое, что с каждой минутой волновался всё больше и больше. Ведь сухарь не поднимал трубку. Он уже подъезжал к парку, но видимо сегодня был не его день. На светофоре загорелся красный, да и плюс ко всему по пешеходному переходу идут люди. Медленно. Красный цвет меняется на желтый, а с желтого на зелёный и он нажимает на газ. Доехав до нужного места Ким вылетает из машины, и также быстро летит к сухарю. Тэхён в тот момент молится всем богам, на подсознательном уровне. Он нашёл его. Чонгук, как и обещал, был на лавочке. - Господи, Чон~и , ты меня так напугал. Почему ты не отвечал мне на звонки, я так испугался. - сидя на коленках перед омегой говорил Ким. Он прижимал его к себе, нежно, бережно. - Тэхён, я, я..- показывает на телефон, немного отходя от всей ситуации которая произошла, - он разрядился..- И начал плакать в два раза сильнее. - Ну что ты, всё хорошо! Я уже здесь, ничего не случится. Расскажи, что случилось? - Тэ, ты понимаешь..- плачь омеги увеличился, и его начало потряхивать. - Тише-тише, всё хорошо, я рядом, я тебя защищу! Ты веришь мне? - голос альфы успокаивал Чонгука. - Верю, но отец родной подумал, что я ш...ш...шлюха, понимаешь? - дрожа произнёс последние слова парень - Мне так обидно. - Всё, не плачь - сказал он, убирая с лица слёзки его милого Чон~и. Тэхён берёт омегу на руки и несёт в свою машину. -Утро вечера мудренее. Пока поживёшь у меня. Сухарь очень милый и я бы пустил его в свою холостяцкую жизнь. - говорит Тэхён улыбаясь, а вместе с ним и Чонгук. Им кажется, что они дали друг другу зеленый цвет, но никто из них этого не озвучил в слух. Дальше сопли сменились мимишностями со стороны Чонгука. Им и правда нужно было долго ехать до дома Тэхёна. Как Тэхён выразился: до его холостяцкой берлоги, которая через несколько часов станет не совсем холостяцкой . Время позднее, да ещё и после такой эмоциональной встряски омега быстро засыпает, по этой же причине самого дома он не видит, но это не проблема, ведь завтра и послезавтра он сможет посмотреть на дом со двора, а изучить его он сможет сразу после того, как проснётся. Тэхён как благородный ухажёр: не несёт омегу к себе на кровать, он ложит Чонгука в комнату, в которой по планам на будущее должны будут жить его дети. Но пока там может поспать Чонгук.

***

На следующее утро Чонгук просыпается в мягкой кровати. По близости нет Тэхёна, а ведь он точно помнит, что ехал с Тэхёном к нему домой. Комната была не маленькой и не большой, средней. Кровать, большая тумбочка сделанная под дуб как кровать и компьютерный стол, правда без компьютера. Но по сравнению со всем Чонгука удивило панорамное окно. Он всегда мечтал о таком, но отец говорил что это некрасиво и не поставит такие окна в свой дом. Он говорил: "Будешь взрослым хоть на голове танцуй, а сейчас ты живёшь по моим правилам". Хоть комната и красивая, но животик урчит и просит подкрепиться. Он аккуратно открывает дверь будто что-то скомуниздил и пытается сбежать. Таким образом он исследует этаж, одна из дверей была замкнута, значит там то, что он не должен видеть. Он идёт дальше и замечает следующую дверь, за ней оказывается ванная комната. Пробыв в ней не слишком долго он видит ещё одну дверь. Такая суровая и страшная, что с начала Чонгук не хотел её открывать, но любопытство его сгубило. Он открыл дверь, думая увидеть скелетов и трупов, но за дверью скрывался Тэхён, сидящий за столиком с большим количеством бумаг, как Чонгук понял: это был его рабочий кабинет. Тэхён же заметил Чонгука, но не подал виду, ждал когда сухарь подойдёт. Но к нему никто не подходит, он уже немного расстроился, как вдруг слышит: - Можно я пройду? - на свою просьбу он получает положительный кивок и радостно несётся к Тэхёну. Чонгук подбежал в плотную, начиная обнимать его очень крепко. -Как спалось, собственник? - Тэхён улыбнулся, обнимая в ответ маленького омегу. - Спалось хорошо. Только вот я сразу не понял где я был. Подожди, а чего это я собственник? - нахмурил свои бровки Чонгук. - Не помнишь, как вчера своими руками схватился и не отпускал? Но спать с тобой ох как хорошо. Ты очень мягенький.

***

После нежностей с Чонгуком, Тэ ведет их на кухню. Чтобы накормить своё счастье. Но Тэхён никак не ожидал увидеть в омеге ревность к слугам. Да, у Тэхёна слуги ведут себя как сучки. Но и это была холостяцкая берлога, а сейчас он привёл домой омегу. Кажется Чонгук собственник с большой буквы. Как только они сели за стол, к ним подошли слуги. Принося еду, одна слуга специально крутила жопой перед Тэхёном, а омеге это вообще не понравилось. Чонгук терпеть не станет, он омега и его внутренняя сучка не собирается отдовать своего альфу. Поэтому после того, как это шлюшка налила сок, Чонгук случайно пролил стакан. Он долго показывал, что ему жаль, но как только слуга ушёл он высказал своё мнение. — Ну и сучки у тебя сдесь работают.- Тэ смотрел и думал, какой же этот омега собственник.— Бесят, крутятся перед тобой. А ты мой.- возмущениям омеги не было предела. — А я когда стал твоим? - поинтересовался Тэхён. —Слышь, ты - показал пальчиком на Тэхёна- ты мой, понял? Я так решил, можешь считать это за предложение. — Руки и сердца? — Тц, нет. Чтобы мы начали встречаться. Понял меня?- пролепетал Чонгук. – Сухарь, понял я. Хорошего тебе дня, но а мне пора на работу. Разрешаю подрессировать слуг.- Тэхён встал из-за стола и пошёл на выход.Чонгук проводил его, не забыв поцеловать в щëчку на прощание.

***

Следующие несколько часов были ужасны для работников дома Ким. Ведь Чонгук не любит когда трогают его. Он орал на слуг, а слугам ничего не оставалось делать, как слушаться. — Госпадин, мы закончили.- сказал самый бесстрашный из слуг. — Ну что, пойдем проверять.- сказал Чонгук и встал с дивана, а заним и фантики и пачки от чипсов. После этого он пошёл по списку.– И так, первое. - серьезно сказал омега и направился на кухню. — Тут хорошо и тут.- стоило Чонгуку открыть тарелки как он начал кричать, зачем и почему? Да просто всех напугать.

***

Когда Тэхён пришёл домой, он ахуел. За это время произошëл трэш, слуги теперь в другой форме и на громкие звуки шарахались. Все не смотрели ему в глаза. Видимо Чонгук всех воспитал. Но только не себя, он тихо сидит на диване и смотрит мультики и подружки фантики возле него.Такой домашний и шабушной омега появился в жизни мафиози Тэхёна.
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)