Angel of Death

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Глава II

Настройки
Нью-Йорк, США 25 мая 2019, 12:17 Мирно посапывающий Клод спал в своей комнате. Из-за порыва ветра штора отодвинулась и ему в лицо начало светить солнце. Парень скривился и нехотя взял свой телефон. Посмотрев на время, он вытаращил глаза и офигел. Встав с кровати он вышел из своей комнаты и направился в ванную. Сделав все свои дела он пошёл на кухню. Придя туда, он увидел записку которая висела на холодильнике: « Доброе утро, соня, а может и день . Я предупреждала что будешь долго спать. Ладно, я ушла гулять с подругами. Завтрак, в холодильнике. Не скучай! Твоя сестра Эмбер» Клод улыбнулся и открыл дверцу холодильника. На завтрак была паэлья с морепродуктами. Сев за стол он решил попробовать сие творение его сестры. Положив в рот вилку с едой, он приятно удивился, настолько вкусно было приготовлено блюдо. Закончив трапезничать Клод помыл посуду и ушёл в свою комнату. Постояв и подумав он решил поиграть на банджо, которое висело на его стене. Взяв этот музыкальный инструмент в руки и настроив его он начал выбивать аккорды. Ему показалась эта мелодия очень знакомой, и он понял что играет банджо-кавер на песню Lil Nas X — Old Town Road. Решив, что у него неплохо получилось, он решил записать это на видео. Поставив телефон на подставку он включил запись и начал играть мелодию. Записав видео он опубликовал его в Instagram и уже через несколько минут он получил первые лайки под постом. От скуки парень лег на кровать и просто смотрел ролики в Youtube. Через пару часов прозвучал поворот ключа в замке и дверь открылась. Клод отвлёкся от просмотра роликов и пошёл встречать свою сестру. Пройдя в коридор, он застал свою сестру с грустным лицом и размазанной тушью на глазах. — Привет, Эмбер! Что с тобой случилось? — обеспокоенно спросил Клод — Привет… Со мной ничего, а вот что случится с тобой… — еле сдерживая слёзы ответила Эмбер. — Всмысле — ошарашенно спросил парень Девушка протянула ему записку. Этой запиской оказалась повестка которую Клод прочитал и выпустил её из рук. — Пиздеееец… — сказал Клод. * * * Лондон, Великобритания 25 мая 2019, 19:36 Джон и Милли возвращались домой на даблтакере. Они сидели в обнимку и общались на разные темы. Приехав на нужную остановку они вышли с автобуса и решили пойти в ресторан японской кухни, чтобы эстетично и вкусно завершить этот день. Заказав там огромный сет «Филадельфия» и два стакана мохито, они сытно поужинали и заплатив за заказ ушли домой. Открыв дверь в подъезд Джон пропустил вперёд Милли, а сам решил проверить почту. Отперев дверцу почтового ящика он увидел там записку. Прочитав её Джон пришёл в дикий шок. Поднявшись в квартиру, он молча снял с себя обувь и худи и рухнул на диван. Милли села возле него: — Эй, с тобой всё в порядке — спросила девушка Джон и слова ни сказал, а просто протянул ей повестку. Когда Милли дочитала её, она расплакалась горькими слезами. Джон прижал её к себе и смотрел на потолок. Он размышлял о будущем и о настоящем, пытаясь найти ответы на многие вопросы… *** Арлингтон, штат Техас, США Утро того же дня Утро в штабе Сухопутных войск США началось хорошо. Капитан Винчестер ехал на работу на своей любимой машине Chevrolet Impala. Через денёк-второй должны прибыть новобранцы, и это вызывало у него хорошее настроение. Пора бы рассказать о этом человеке подробней Дин Винчестер — капитан Сухопутных Войск США, командир отряда « Оникс» с позывным Оникс 0-1. 40-летний мужчина, зеленоглазый, с тёмно-русыми волосами с едва заметными веснушками. Ростом он около 185 см, крепко сложен. Любящий отец и муж. Есть младший брат Сэм, который служит вместе с ним. А также отец Джон, который полковник в отставке. Джон даёт своим сыновьям мудрые наставления, чтобы им легче было работать. Прибывши в штаб, Дин вышел из машины, взяв при этом нужные вещи, и замкнув импалу отправился в здание. Там в зале он увидел несколько офицеров и своего брата. — Привет, Сэмми — радостно поприветствовал своего брата Дин, крепко его обняв. — Привет, братишка. Ну всё, отпусти, а то задушишь — взаимно ответил ему Сэм еле дыша. — Что там по поводу новобранцев — посерьёзнел Дин — Завтра-послезавтра должны прибыть — также серьёзно ответил Сэм После диалога Сэм отправился в диспетчерскую, а Дин пошёл в столовую где взял себе капучино.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)