***
Когда мальчики пришли школу, то Дима встретился с Сударем и Чернецом-это его друзья. Эмиль продолжил идти один, за углом его ждали хулиганы школы, которые постоянно задрали и избивали парня. -опа-на, вот ты где. -нам тут одна птичка сказала что ты с королём школы носишься. Это правда? Эмиль уверенно продолжал стоять перед мальчиками. -че молчишь?! Смелости набрался? -да че ты с ним разговариваешь?! Хватайте его пацаны. Резко из-за угла вышел Дима с Никитой и Артёмом. -я ведь обещал что не брошу тебя? -я и не сомневался. -о! Дима, п-привет.... -отошли от него! Узнаю что с ним что то случиться-ебало набью каждому! Пшли отсюда! -спасибо... -незачто. -ну так вот, Сударь, Артём, это Эмиль! -приятно познакомиться. -мне тоже. -ладно, пошлите, а то ещё опоздаем.Часть 4
11 сентября 2022 г., 18:01
Примечания:
Новая часть подъехала!
-знаешь что? Давай заключим договор?
-какой?
-ты не будешь от меня нечего скрывать, останешься у меня и будешь слушаться.
-а ты?
-ну, чего ты хочешь взамен?
-я не знаю...
-ну же.
-что бы ты поднял меня к солнцу...
Эта фраза означает что ангел падший.
Либо он зделал что то жестокое, либо ему с рода присвоили такой статус.
В случае Эмиля это был второй вариант.
-хорошо. Я согласен. Дай руку с печатью.
-ладно.
-так, а теперь повторяй за мной.
-я клянусь что не разрушу грани договора. Я клянусь что буду всегда идти в одну ногу с тобой. Я клянусь что не дам умереть, и буду жертвовать собой. Я клянусь что подарю тебе свою жизнь и свою вселенную.
Я клянусь что буду делать тебя счастливым вечно, и клянусь что никогда не отпущу тебя!
На руках парней появились новые браслеты, а рядом с метками расс появился новый знак, означающий сочетание договора.
-все?
-да.
Эмиль поднял взгляд на Диму, тот стоял и смотрел на новый браслет Иманова.
-ты чего?
-наши браслеты похожи... А обычно такое бывает у соулмейтов. Но правду мы узнаем только тогда когда оба получим полные силы, а это будет точно после 20 лет...
-не может быть... Но ведь браслеты должны быть полностью идентичны?.
-да... Вроде.
-ну... Вот и все...
Примечания:
Спасибо за прочтение!
Оставь пожалуйста комментарий и нажми на кнопки нравиться и жду продолжения
Ещё раз спасибо 👋🏻