Подними меня к солнцу.

PG-13
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 7 457 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-знаешь что? Давай заключим договор? -какой? -ты не будешь от меня нечего скрывать, останешься у меня и будешь слушаться. -а ты? -ну, чего ты хочешь взамен? -я не знаю... -ну же. -что бы ты поднял меня к солнцу... Эта фраза означает что ангел падший. Либо он зделал что то жестокое, либо ему с рода присвоили такой статус. В случае Эмиля это был второй вариант. -хорошо. Я согласен. Дай руку с печатью. -ладно. -так, а теперь повторяй за мной. -я клянусь что не разрушу грани договора. Я клянусь что буду всегда идти в одну ногу с тобой. Я клянусь что не дам умереть, и буду жертвовать собой. Я клянусь что подарю тебе свою жизнь и свою вселенную. Я клянусь что буду делать тебя счастливым вечно, и клянусь что никогда не отпущу тебя! На руках парней появились новые браслеты, а рядом с метками расс появился новый знак, означающий сочетание договора. -все? -да. Эмиль поднял взгляд на Диму, тот стоял и смотрел на новый браслет Иманова. -ты чего? -наши браслеты похожи... А обычно такое бывает у соулмейтов. Но правду мы узнаем только тогда когда оба получим полные силы, а это будет точно после 20 лет... -не может быть... Но ведь браслеты должны быть полностью идентичны?. -да... Вроде. -ну... Вот и все...

***

Когда мальчики пришли школу, то Дима встретился с Сударем и Чернецом-это его друзья. Эмиль продолжил идти один, за углом его ждали хулиганы школы, которые постоянно задрали и избивали парня. -опа-на, вот ты где. -нам тут одна птичка сказала что ты с королём школы носишься. Это правда? Эмиль уверенно продолжал стоять перед мальчиками. -че молчишь?! Смелости набрался? -да че ты с ним разговариваешь?! Хватайте его пацаны. Резко из-за угла вышел Дима с Никитой и Артёмом. -я ведь обещал что не брошу тебя? -я и не сомневался. -о! Дима, п-привет.... -отошли от него! Узнаю что с ним что то случиться-ебало набью каждому! Пшли отсюда! -спасибо... -незачто. -ну так вот, Сударь, Артём, это Эмиль! -приятно познакомиться. -мне тоже. -ладно, пошлите, а то ещё опоздаем.
Примечания:
38 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник