Встреча
8 сентября 2022 г., 20:28
Примечания:
Я (тоесть соавтор) захватила начало бухахужах
Это был обычный день, 4а класс, 5 кабинет все как обычно, но была подготовка к выпускному мы должны были перейти в среднюю школу, покинуть родное гнёздышко где нас научили самому главному, писать, читать, уважать и любить старших и одноклассников.
~прошло 2 месяца~
Вот и наступил тот долгожданный и скверный день, мы переходили в 5 класс, у нас был совместный выпускной с паралельным класом, уже 5в, я со своей подругой Викой подружились с одной девочкой из паралели, звали её Даша, она была позитивной и весёлой часто шутила, а мы смеялись непонятно от чего, то ли от самих шуток, толи от её телодвижений.
Начались летние каникулы, я часто гуляля с Викой, а с Дашей (с которой мы познакомились на выпускном)
я часто переписывалась ведь она уехала на всё лето в отпуск с родителями и братом.
~Во время прогулки~
~ о смотри твоя судьба идёт) - подкалывала я Вику.
~ пошла ты, - ответила Вика начиная гореть от смущения.
~через 2 с половиной месяца, тоесть первый день учёбы~
Все были спокойны, все, кроме Вики, её серде колотилось как бешеное, а я это почувствовала.
~Вик, всё нормально? - спросила я.
~ Да, всё, нормально, - нервно ответила Вика.
~Я вижу что с тобой что-то не так, скажи мне! - чуть ли не заорала я.
~ Тихо ты!! Хорошо, сейчас расскажу, -
Как-будто для интриги начала она.
~ Я.. ну... это... как сказать.... -
~ ДА НЕ ТОМИ ТЫ!!!!!!! - заорала я.
~ Тише ты... подумают что мы шизики..я ну... кажется я влюбилась по настоящему... - робко ответила Вика начиная гореть от стыда.
~ ну и кто этот счастиливец?)?)?)? - с ухмылкой спросила я.
~ дело в том что... это не счастливец...а счастливица...или можно сказать учительница, и это.... -
Вика хотела уже сказать но я её перебила.
~ дай угадаю, это русичка?)?)?)??)?) -
Чуть не засмеясь сказала я.
~ да.. ты права, - всё больше нагревалась Вика, вместо того чтобы краснеть, и сейчас её можно было сравнить с кипящим чайником. И в этот момент входит она....
Примечания:
Я старалась)
Что ещё писать:)