Слова автора!
21 сентября 2024 г., 06:10
После последней главы прошло года два?) вроде да..
На тот момент, когда я с подругой писали этот фанфик, нам было по лет 10-11, а сейчас нам 13..)
Вы спросите: «почему вы забросили этот фанфик?», а я вам отвечу: нам наскучило, у нас не было больше фантазии, тем более учеба, все дела, вы поняли.
Не думаю, что буду продолжать писать, напишу вам одну главу в нашем времени и всё. Надеюсь негатива не будет 🤞
Ну а сейчас у меня выпускается фанфик по фэндому «к-поп», советую почитать и оценить. Называется «Мой огонек». Он пока что в написании, так что буду ждать вашего мнения^^
Спасибо за внимание и потраченное время на прочтение, я благодарю тех, кто следит за моим творчеством, я вам обязана;_)
Ну а на этом всё, всем удачи 🥠, пока-пока 👋