Часть 6
19 декабря 2022 г., 00:10
Примечания:
Автор на коленях молит прощения за столь долгое ожидание.
Автор работает, учится, перед праздниками нужно закрывать сессии и тд.
Автор будет стараться выпускать главы чаще.
(Йдя домой Тамаки думал лишь о своём пушистом друге Няне.)
"Интересно как там Нян с родителями, не грустит ли Нян без него или ещё чего."
За такими мыслями Тамаки не заметил как пришол домой.
-Я дома!.
Заходя в дом проговорил Тамаки.
-Нян!
Позвал Тамаки своего пушыстого друга.
-Ти где Нян!
Ходя по дому, и ищя своего друга, Тамаки понял что его друга нет в доме.
-Нян, ты на заднем дворе?.
Выйдя на задний двор Тамаки так и не нашёл своего друга.
-Ты где...
Тамики крайне расстроился из-за того что не смог найти своего друга.
"Надеюсь ты скоро вернёшься, Нян".
Время шло, а Нян всё не как не появлялся.
-Тамаки!!. Мы Дома.
Проговорили родители Тамаки.
-Мам ты не видела Няна?
-Дорогой, он пошол тебя искать.
-Меня?
Крайне сильно удивился Тамаки.
-Да, после того как он посмотрел телевизор он прошол искать тебя, не переживай он точьно вернётся.
-Хорошо.
Время всё шло и шло.
(В ето время Нян.)
"Я удивлён"
"Кто мог знать, что у многих жевотних будут так называемые Причуди. Но мясо у них крайне вкусное."
Признался сам сибе Нян.
"Хм я убыл только четырёх медвей, у двоих из них были причуды, у одного были две рогов, у в торого были четыре лапы вместо двух, можэт у тех двоих были тоже какие-то причуды но или они были обычными ведмедями. Хм тот четырёх лапый мог иметь придел волчего уровня угрозы, интересно а какие сдесь гродацыи угроз. "
"В принцыпе мне ето го хватит на нидели 3, может месяц. Ех пора возвращаться. "
Примечания:
Автор просит прощения у соавтора за столь долгое отсутсвие, также просит прощение у бети за ошыбки, автор крайне уставший, не может нормально писать.