Гребоный садист

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 385 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Последующий дни Чуя терпел страдание,Дазай не давал актирировать способность Оно и понятно ведь Накахара в гневе это как минимум разрушеная Йокогама Сбежать когда Осаму был на заданиях было невозможно на шее ошейник который деоктиривуют способность, а перед дверью немецкая овчарка под кличкой Рекс собака могла говорить,но она это чательно скрывала, даже Садист не знал об этом Стоила оставить Чую и Рекса одних как они друг другу чуть глотки не перегрызли, Шатену пришлось отдать собаку ветеринару, а блондин получил по самое горло. Нет,его не насильвовали,кормили 3 раза в день,давали сходить по нужде,купаться разрешали сейчас кто то подумает что это рай,но был минус в этих "отношение",Мафиозия каждый день получал по любой ошибке и не важно какой,если не так помешал ложкой чай:дают пощёчину Если убрал обувь не потому порядку: получил пощёчину и т.д Бог гравитаций страдал, а "демон Портовой Мафий" наблюдал за этим
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник