Часть 2
8 сентября 2022 г., 18:08
Примечания:
Я перепутала части😅
Последующий дни Чуя терпел страдание,Дазай не давал актирировать способность
Оно и понятно ведь Накахара в гневе это как минимум разрушеная Йокогама
Сбежать когда Осаму был на заданиях было невозможно на шее ошейник который деоктиривуют способность, а перед дверью немецкая овчарка под кличкой Рекс собака могла говорить,но она это чательно скрывала, даже Садист не знал об этом
Стоила оставить Чую и Рекса одних как они друг другу чуть глотки не перегрызли, Шатену пришлось отдать собаку ветеринару, а блондин получил по самое горло.
Нет,его не насильвовали,кормили 3 раза в день,давали сходить по нужде,купаться разрешали сейчас кто то подумает что это рай,но был минус в этих "отношение",Мафиозия каждый день получал по любой ошибке и не важно какой,если не так помешал ложкой чай:дают пощёчину
Если убрал обувь не потому порядку: получил пощёчину и т.д
Бог гравитаций страдал, а "демон Портовой Мафий" наблюдал за этим
Примечания:
Наверное плохо вышло