Дочь Астрагора

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 634 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
^В комнате ^ "На часах весящих на стене комнаты пробило 4 часа утра. Оливия заворочилась в одеяле но встала ведь сегодня она поедет на другую планету. Встав с кровати и взяв все самое не обходимое она пошла в душ .После причесалась и и переоделась в тёплый костюм .Проверив всё ли она взяла ,и открыв часолист написала Захаре чтобы ты пришла и они вместе позавтракали, и пошли к переходу ведь время уже 7.20 . —Доброе утро Ви-обнимая сказала Захи. —Привет я заказала нам чай и омлет с помидорами ,а ещё булочки с вишней )‐улыбаясь произнесла Ви. —Захар расскажи пожалуйста как там на Эфларе? "Им пришёл заказ и потихоньку они начали есть" —О там так интересно, я обязательно покажу тебе Астроград ,а в особенности Лазорь .Впрочем туда мы попадём из перехода и заодно где мы будем жить до твоего др ,ой совсем забыла я тебя познакомлю со своими друзьями—радуясь как ребёнок Захи чуть не разлила чай . —Ух ты я так рада как думаешь, я понравлюсь твоим друзьям? —Друзьям то да ,а вот насчёт других ключников не знаю мы с ними не очень общаемся . Тут на часолист Оливии приходит сообщение от Рока что пора выходить. —Так Захи нам пора ,ты все взяла ?–спросив это она и сама посмотрела всё ли она взяла. Убедившись в этом они пошли в главную залу через нуль зеркало. ^В главной зале ^ —Доброе утро пап- подходя к отцу чтобы обнять сказала Оливия. —Доброе ну что готова ?- обнимая спросил отец. —Да —А так ты ,а с братом даже не поздоровалась ‐подходя к своей сестре сказал Рок —Ой не ворчи и тебя я люблю ‐смеясь ответила Ви . Переход был настроен и вот Захара пошла первая ,потом я и следом за мной Рок.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)