Дочь Астрагора

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 634 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
"Они встретили компашку Марка (если что в моем фф они не враги но и не друзья что то между ,и Норт с Дейлой нормально относятся к Василисе)" 'Я стояла рядом с Фэшем ,а точнее в обнимку .Светловолосый парень начал обращаться, как я поняла к Василисе' —Привет, а почему это ты гуляешь так поздно, ты же знаешь отец не одобрит если узнает —сказал этот не знакомый парнишка —Норт ,ты вроде не слепой я же не одна гуляю ,а со своими друзьями —ответила Вася —Ааа- 'закричала белобрысая девченка парень с пепельным цветом волос сразу подошёл к ней и спросил ' —Мариш что случилось? —Мой Фэшик.Мой!обнимает какую-то девчёнку—сказала Маришка 'Хм что она себе позволяет ну щас я скажу.' —С чего ты взяла что он твой ,он тебе парень, брат нет . Поэтому если логически подумать, что конечно тебе даётся с трудом. То он тебе никто- ответила на такое заявление Оливия. —Ты кто ?-прямо в лоб спросил Норт —Оливия Драгоций-хитро прищурилась. —Хм интересно, насколько я наслышан вы мисс являетесь дочерью великого духа осталы тобиш Астрагора. Очень приятно с тобой познакомиться я Ярис Чаклош ,у меня первая часовая степень и я бронзовый ключник. —Приятно познакомится —Так ладно мы пойдём, а то уже правда поздно-сказала Василиса Через минут они были в Лазоре. Все разошлись, а Фэш с Оливией пошли к нему в комнату. И начали разговаривать. —Ви ,что мне делать мне нравится Василиса и уже давно но незнаю взаимно ли это –с грустью спросил Фэш —Ну знаешь,я как девочка точно могу сказать что ты ей нравишся. —Правда? А ты не кому не скажешь? —Нет, а смысл —Если честно то мы уже целовались. —Что сказать молодец, раз пошёл на такой риск, я удивлена что ты не получил по лицу "Вот так ребята просидели ещё 2 часа разговаривая на разные темы Оливия пошла к себе сходила в душ, на тот момент девочки уже спали ,переоделась в пижаму она вспомнила что хотела написать Ярису .Открыв часолист она приступила . 《Привет это Оливия извини если поздно 》 Тут же пришёл ответ. 《Привет, ничего страшного все равно не спится .》 《Ясно , извини конечно за вопрос но ты с той компашкой дружишь?》 《Мы общаемся но не сказать что мы друзья.》 《Мм почему ты заговорил, когда я представилась. Хотя по тебе видно что ты знаешь намного больше. 》 《Я тихий и спокойный мне удобно слушать что говорят, а о тебе я узнал от своего наставника , он сегодня подходил сказал что завтра вечером мы поедем в Змиулан на день рождения дочери Астрагора. А когда, я услышал как тебе зовут то понял что ты и есть дочь Астрагора. 》 "Вот так они общались до трех часов ночи потом Оливию начало клонить в сон пожелав друг другу спокойной ночи, наша героиня легла спать . ^Утром^ 'Я проснулась и посмотрела по сторонам никого не было да и как то тихо было в башне ,переодевшись я спустилась в низ там тоже никого, быстро позавтракав и зделав все ваные процедуры, я написала Захаре 《Привет, а вы где ?》ответ пришёл быстро 《Привет мы пошли выбирать платье на твоё др. Приходи в ............адрес мы сейчас там 》 《 Окей 》 Тут ,я подумала что не знаю как туда идти, так ладно разберёмся. ' "Оливия вышла и пошла искать этот магазин, тут на встречу ей идёт знакомый парень, приглядевшись она поняла что это ,Ярис ." —Привет - сказал он наверное он увидел её расспеномть-потерялась -спросил Ярис —Привет, ну можно и так сказать девочки пошли в магазин за платьями, а я только 30 минут назад проснулась и вот незнаю как дойти до магазина. —А куда тебе нужно? 'Я показала ему адрес и мы пошли .Пока шли мы разговорились и так получилось что я поняла что не знаю сколько ему лет.' —Ярис слушай, а сколько тебе лет? —18 —Получается ты меня на два года старше? —Угу "Разговаривая они шли к магазину и вот На конец дойдя до магазина. Поблагодарив Яриса объятием и сказав что очень ждёт на день рождение они разошлись ." —Ви наконец-то ты что так долго?-Захара чуть не лопнула от нетерпения . —Ну может потому что вы ушли оставив меня одну в незнакомом городе ,да и ещё на другой планете ‐Оливия ответила в том же тоне что и Захи —Спасибо Ярису что проводил до суда. "Обнявшись с Дианой и Василисой они поли дальше подбирать платья. Оливии очень понравилось нежно сиреневое платье не слишком пышное, оно было лёгкое и воздушное примерев его она ахнула оно было как будто шито прям на неё подозвав девочек которые когда увидели её были в шоке .Через часа 3 девочки все купив пошли к себе собираться и потом через какое-то время .Пришёл Ник и сказал что щас с кое-кем познакомит .Они пошли в цапфу Оливия познакомилась с Данилой и даже увидела маленькую Николь. И вот на часа уже 19.55 они пошли к зеркалу ,для перехода Там они встретили Марка и его компанию .Оливия увидев Яриса улыбнулась и помохала ему рукой ,он проделал тоже самое. Вот прибыл Рок ,и подошёл к своей младшей но самой любимой сестре .Обнявшись Рок произнес" —Так переход настроен сперва идёт Захара потом все остальные Оливия ты пред последния . "Вот все перешли Оливия оказывается в своей комнате сразу готовится ко сну ,она лега и уснула ведь завтра насыщенный день ).
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник