Фонари светили над луной
8 сентября 2022 г., 19:17
Примечания:
Просто кому нибудь показать это. Не судите строго
Питер Паркер. Много ли значит это имя? Не много. Но историю которую он скрывает нельзя назвать неинтересной. Началось с того что ему не было и года как он оказался в приюте. Его там не любили. Лучше сказать ненавидели. Его все время наказывало за то что он был слишком умными. Он пошёл в школу рано. Его отдали в четыре с половиной года. В возрасте шести лет. Его забрала одна семья. Что сказать самая обычная. Жена и муж. Не могли иметь детей и решили взять одного из приюта. Но когда они выбрали маленького низкого мальчика, с забавными кудряшками на волосах , глазами как топленный шоколад. Они и подумать не могли какие им это проблемы принесёт. Для них именно это казалось проблемой. Другие же говорили что нечего страшного все наладится. Но Ирина и Николай знали что Питер слишком умный мальчик. Они обанкротились из за того что Питер смог обойти детей начальников которые были старше его на два- три года. Сначала пить начал Николай потом Ирина. Они избивали мальчика. Палками, тапочками, всем что под руку попадётся. Из-за этого все тело ребёнка была в гематомах и синяках. После такого он ели как вставал. А такие побои случались почти каждый день. Питер до 9 лет не понимал за что его постоянно избивают. Он же хорошо учился, слушался всегда, был лучшим во всех своих начинаниях. Но его избивали и избивали. После 10 изменилось многое. Его укусил радио-активный паук на одной из экскурсий в «Окспорн». Он всю неделю чувствовал себя ужасно. Так ещё и опекуны не оставляли. Так и зародилась идея о человеке-пауке, но он не мог позволить что бы кто нибудь узнал о том что Питер Паркер, человек-паук. Он спасал тех кого не спасали мстители и Щ.И.Т. Паркер спасал людей от грабежей, банки, и многое что ещё сделал он. В тринадцать ему предложили работать на Щ.И.Т, но нужно было рассказать о себе настоящем.Пит не мог так поступит поэтому отказался. Когда Фьюри спросил почему? Питер ответил что он не готов раскрыть свою личность. Через год пришло ещё одно приглашение в Щ.И.Т. Только уже в команду юных защитников. Под предлогом что он не раскроет свою тайгу пока не готов. Питер согласился. Он входил в команду юных защитников. Хранил свою тайгу серьезно. Если кто то узнаёт то его сразу выгонят или под тюрьму посадят. А если ещё о опекунов узнаю. То вообще ужасно будет. Такие сны снятся Питеру около месяца. А побои от Ирины и Николая уже стали регулярными. Если сложить побои на заданиях, тренировках и избиение то ему уде давно пора в больницу. А лучше психиатрическую. Почему спросить вы? А что случилось бы с вами если вы сидели в подвали в темноте и сырости. Роюсь ко всему избиение. Питер уже де не отличал свои фантазии от снов. Он создал свой ИИ назвал ее «Карен». Она умела многое пока он был на патруле. Она сканировала город на ситуации что могли случится. С ней можно было поговорить. Она его утешала когда ему было плохо. Он стал закрытым, начал язвить, перестал слушаться и выполнять приказы. Фьюри не нравилось. Но он нечего не мог поделать. Им нужен был человек-паук. Питер успел разругается со всей командой. Они отказались от совместных заданиях с ним. Им приходилось иногда сотрудничать. Но в основном Пит ходил на задания один. Не когда не звал на помощь. Защитники не собирались ему помогать пока он сам не попросит. А зная характер Питера он это не сделает не когда. Так и проживал свою жизнь Питер Паркер либо же Человек-паук.
Интересно что будет дальше?
Примечания:
Нужно продолжение?