Me and you...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 472 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1,встреча....

Настройки
Весна 2022г... Утро 8:00 Байыр : -охх ненавижу вставать по утрам. Ээх сегодня я вернусь туда. Эхх сколько лет я там не был? Лет 4-5, ну это сейчас не важно . *встав с кровати он направился в кухню за завтраком * Байыр : -Доброе утро, бабушка. Бабушка: -что-то ты сегодня слишком рано встал. Байыр: -не знаю даже. Позавтракав он решил погулять.Байыр пошёл в ванную принял душ и почистил зубы, оделся и вышел. Пошёл он к стадиону, сев на трибуну смотрел на пробегающих спортсменов. Среди них он заметил точно такого же роста как и он парня. Байыр: -хмм, неплохой) 10:00 Байыр устал и отправился обратно домой. Придя домой он всё ещё думал о том парне. Бабушка заметив что спросила : -о чём задумался, девушку встретил? Байыр ответил : -ага, девушку...) 13:00 Вышел из дома и направился в школу. На территории школы он был не удивлён. Школа была такой так и осталась. Он долго искал свой класс и встретил Менги. Менги: -оо привет, давно не виделись. Ты всё ещё тот полторашка Байыр ответил : -Пошёл нахуй, ебанеый шкаф. Побеседовав они отправились в класс. Байыр увидя своих старый одноклассников прихуел. Все они были 2х метровым и шкафами, кроме некоторых. Осматриваясь он заметил, что в классе не все олды есть и новенькие из Б класса Тогда он спросил у Менги : -что тут делают эти пиздюки из Б класса, где мои олд челы. Менги: -да нас просто блять поделили на умных и тупых, но блять это нихуя не помогло. Байыр: -понятно Сидел в телефоне, он заметил того парня из стадиона. Мысли: "ваай, в костюме он ещё сексуальнее)" 13:30 *прозвенел звонок и пришла учительница * Весь урок Байыр смотрел на того спортсмена. Менги это заметил и сказал : -что, уже влюбился?) Байыр: -пх, нет конечно я смотрю на дверь ЕБУЧИЙ ты даун. Менги: - ок. 14:10 *урок закончился* Мысли Байыра: " блин как с ним познакомиться" Тем времен пацаны, собравшись играли в игры(ебучие задроты) Так прошло ещё 3 урока *6 урок Физ-ра * Мальчики ушли в раздевалку. Переодеваюсь Байыр заметил какое у того парня шикарное тело. Их подели на команды Байыр оказался с тем парнем. *началась игра* Байыр был вместе с тем парнем и был в восторге. Парень играл шикарно. Устав Байыр сел на скамейку и к нему подсел Менги Задыхаясь Байыр спросил, что за парень? Менги : -аа это мелкий пиздюк почти как ты, он спортсмен и задрот, но почему то у него блять не портиться зрение. Байыр : -понятно, а как его звать? Менги : -Субудай. Байыр: -ок. Уроки закончились и Байыр потопал домой и заде него закричал Субудай: -хээй остановись. *Байыр остановился и посмотрел назад * Субудай прибежав к нему спросил : -неплохо играешь, хочешь со мной в секцию. А да и как тебя зовут. Байыр: -большое спасибо, в секцию я не смогу так как тут один день. Субудай : Жаль, так как тебя звать? Байыр: -Байыр. Субудай : -а меня Субудай, приятно познакомиться. Байыр : -мне тоже) Субудай: -жаль ты тут всего 1 день. Тогда дай мне свой номер. Байыр: -хорошо, +7 *** *** ** **. Субудай: - о всё записала, вечером напишу. Пока Байыр: Пока Вечером Байыр обратно уехал в Кызыл. Всю дорогу он думал лишь о нём.....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник