Глава 1,встреча....
8 сентября 2022 г., 20:29
Весна 2022г...
Утро 8:00
Байыр :
-охх ненавижу вставать по утрам. Ээх сегодня я вернусь туда. Эхх сколько лет я там не был? Лет 4-5, ну это сейчас не важно .
*встав с кровати он направился в кухню за завтраком *
Байыр :
-Доброе утро, бабушка.
Бабушка:
-что-то ты сегодня слишком рано встал.
Байыр:
-не знаю даже.
Позавтракав он решил погулять.Байыр пошёл в ванную принял душ и почистил зубы, оделся и вышел.
Пошёл он к стадиону, сев на трибуну смотрел на пробегающих спортсменов. Среди них он заметил точно такого же роста как и он парня.
Байыр:
-хмм, неплохой)
10:00
Байыр устал и отправился обратно домой. Придя домой он всё ещё думал о том парне.
Бабушка заметив что спросила :
-о чём задумался, девушку встретил?
Байыр ответил :
-ага, девушку...)
13:00
Вышел из дома и направился в школу. На территории школы он был не удивлён. Школа была такой так и осталась.
Он долго искал свой класс и встретил Менги.
Менги:
-оо привет, давно не виделись. Ты всё ещё тот полторашка
Байыр ответил :
-Пошёл нахуй, ебанеый шкаф.
Побеседовав они отправились в класс. Байыр увидя своих старый одноклассников прихуел. Все они были 2х метровым и шкафами, кроме некоторых. Осматриваясь он заметил, что в классе не все олды есть и новенькие из Б класса
Тогда он спросил у Менги :
-что тут делают эти пиздюки из Б класса, где мои олд челы.
Менги:
-да нас просто блять поделили на умных и тупых, но блять это нихуя не помогло.
Байыр:
-понятно
Сидел в телефоне, он заметил того парня из стадиона.
Мысли:
"ваай, в костюме он ещё сексуальнее)"
13:30
*прозвенел звонок и пришла учительница *
Весь урок Байыр смотрел на того спортсмена. Менги это заметил и сказал :
-что, уже влюбился?)
Байыр:
-пх, нет конечно я смотрю на дверь ЕБУЧИЙ ты даун.
Менги:
- ок.
14:10
*урок закончился*
Мысли Байыра:
" блин как с ним познакомиться"
Тем времен пацаны, собравшись играли в игры(ебучие задроты)
Так прошло ещё 3 урока
*6 урок Физ-ра *
Мальчики ушли в раздевалку. Переодеваюсь Байыр заметил какое у того парня шикарное тело.
Их подели на команды Байыр оказался с тем парнем.
*началась игра*
Байыр был вместе с тем парнем и был в восторге.
Парень играл шикарно.
Устав Байыр сел на скамейку и к нему подсел Менги
Задыхаясь Байыр спросил, что за парень?
Менги :
-аа это мелкий пиздюк почти как ты, он спортсмен и задрот, но почему то у него блять не портиться зрение.
Байыр :
-понятно, а как его звать?
Менги :
-Субудай.
Байыр:
-ок.
Уроки закончились и Байыр потопал домой и заде него закричал Субудай:
-хээй остановись.
*Байыр остановился и посмотрел назад *
Субудай прибежав к нему спросил :
-неплохо играешь, хочешь со мной в секцию. А да и как тебя зовут.
Байыр:
-большое спасибо, в секцию я не смогу так как тут один день.
Субудай :
Жаль, так как тебя звать?
Байыр:
-Байыр.
Субудай :
-а меня Субудай, приятно познакомиться.
Байыр :
-мне тоже)
Субудай:
-жаль ты тут всего 1 день. Тогда дай мне свой номер.
Байыр:
-хорошо, +7 *** *** ** **.
Субудай:
- о всё записала, вечером напишу. Пока
Байыр:
Пока
Вечером Байыр обратно уехал в Кызыл.
Всю дорогу он думал лишь о нём.....