Глава 3 "кто мы?"
10 сентября 2022 г., 21:03
1сентября (адский день для всех, но не для Байыра)
8:00
*звуки будильника*
Байыр еле встаёт, но вспоминая, что он встретится с ним придаёт ему бодрость. Встав Байыр отправился в ванную и посмотря на себя ужаснулся. Большие мешки и синяки под глазами.
*Быстро пошёл в кухню*
Придя в кухню он открыл холодильник и начал искать лёд. Слава богу он нашёл.Положив кубики льда на свои глаза он, немного полежал.
Прошло 10 минут
Байыр встал с кровати и пошёл в ванну, слава богу что всё стало нормально. Он направился опять в кухню и сев за стол начал завтракать, чтобы при виде Субудая не упасть в обморок (ХПХПХХААХВ)
8:25
Байыр был уже готов и вышел
Идя в школу он радовался и волновался , всё время думал как они будут в глаза смотреть друг другу.
8:40
Байыр уже почти рядом, в его животе начали просыпаться бабочки.
8:45
Он уже в школе. Идя в класс он видит его. Он быстро зашагал за ним, но не успел. Всё время он шёл за ним до класса, но Субудай пошёл на второй этаж встретил девку из Б класса и они вышли на улицу. Байыр следил за ними через окно, и мой бог та девка и Субуд целовались. Байыр быстро побежал в класс чуть не плача....
От лица Субудая:
Девка из Б класса:
-ты был вместе с ним, как ты мог?!
Субудай:
-не волнуйся для меня он всего лишь игрушка, пх)
Девка из Б:
-обидно всё равно
Субудай:
-ну прости, меня
*продолжили целоваться*
От лица Байыра :
-что это было...?
-неужели он меня забыл?
С этими мыслями он зашёл в класс,где его ждала Карина. За лето они неплохо начали общаться
Карина:
-наконец то ты пришёл, мог бы и побыстрее
Байыр:
-пшл нх, я блять что сделаю старался как мог
Карина :
-ладно, садись за ту парту потом познакомлю тебя со своими братанами
Байыр:
-окей
Сев за место он ждал когда придёт Субудай, чтобы поговорить с ним.
8:55
Субудай всё же пришёл. Байыр сразу направился я к нему и сказал :
-привет
На что тот грубо проигнорировал его как будто его и не было и прошёл в своим задротам
Мысли Байыра:
-....
-что?
-как так
Он обратно сел за парту
9:05
Пришла классная и провела классный час
Во время классного часа Байыр часто поглядывал на Субудая, но тот даже не посмотрел в его сторону
10:00
Классный час закончился, все пошли на улицу
В коридоре он подошёл к Субудаю, но тот просто прошёл мимо него.
Мысли Байыра:
-вот как даже в глаза смотреть не пришлось(
-за что ты так со мной?...
Когда она задумался к нему подошла Карина с 6 людьми
Карина :
-вот знакомься, Айзата, Алдынай и Белека ты знаешь,а это Чайна ахуенная дед инсайдша, очень прикольная. Айлана она тоже очень ахуенная прям mommy, обожаю её. Дангырак она пиздатая и классная , чудесно рисует.
Все:
-привет
Байыр:
-хай
Айзат, Алдынай и Белек :
-бедный :__ ты всё ещё тот полторашка.
Байыр:
-бляять АМБАЛЫ НАХУЙ, вы что блять растишку ештье ну как вы такие огромные.
Все:
-ХПХПХПХАХПХП, БЕДНЫЙ
Байыр:
- :__
К ним подошёл Менги и они вместе с Байыром потопали домой.
Придя домой он сразу открыл сот сети, оу нет он был везде заблокирован у Субудая
Байыр отчаялся
-вот так вот, тоесть между нами ничего не было...