Me and you...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 472 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 "кто мы?"

Настройки
1сентября (адский день для всех, но не для Байыра) 8:00 *звуки будильника* Байыр еле встаёт, но вспоминая, что он встретится с ним придаёт ему бодрость. Встав Байыр отправился в ванную и посмотря на себя ужаснулся. Большие мешки и синяки под глазами. *Быстро пошёл в кухню* Придя в кухню он открыл холодильник и начал искать лёд. Слава богу он нашёл.Положив кубики льда на свои глаза он, немного полежал. Прошло 10 минут Байыр встал с кровати и пошёл в ванну, слава богу что всё стало нормально. Он направился опять в кухню и сев за стол начал завтракать, чтобы при виде Субудая не упасть в обморок (ХПХПХХААХВ) 8:25 Байыр был уже готов и вышел Идя в школу он радовался и волновался , всё время думал как они будут в глаза смотреть друг другу. 8:40 Байыр уже почти рядом, в его животе начали просыпаться бабочки. 8:45 Он уже в школе. Идя в класс он видит его. Он быстро зашагал за ним, но не успел. Всё время он шёл за ним до класса, но Субудай пошёл на второй этаж встретил девку из Б класса и они вышли на улицу. Байыр следил за ними через окно, и мой бог та девка и Субуд целовались. Байыр быстро побежал в класс чуть не плача.... От лица Субудая: Девка из Б класса: -ты был вместе с ним, как ты мог?! Субудай: -не волнуйся для меня он всего лишь игрушка, пх) Девка из Б: -обидно всё равно Субудай: -ну прости, меня *продолжили целоваться* От лица Байыра : -что это было...? -неужели он меня забыл? С этими мыслями он зашёл в класс,где его ждала Карина. За лето они неплохо начали общаться Карина: -наконец то ты пришёл, мог бы и побыстрее Байыр: -пшл нх, я блять что сделаю старался как мог Карина : -ладно, садись за ту парту потом познакомлю тебя со своими братанами Байыр: -окей Сев за место он ждал когда придёт Субудай, чтобы поговорить с ним. 8:55 Субудай всё же пришёл. Байыр сразу направился я к нему и сказал : -привет На что тот грубо проигнорировал его как будто его и не было и прошёл в своим задротам Мысли Байыра: -.... -что? -как так Он обратно сел за парту 9:05 Пришла классная и провела классный час Во время классного часа Байыр часто поглядывал на Субудая, но тот даже не посмотрел в его сторону 10:00 Классный час закончился, все пошли на улицу В коридоре он подошёл к Субудаю, но тот просто прошёл мимо него. Мысли Байыра: -вот как даже в глаза смотреть не пришлось( -за что ты так со мной?... Когда она задумался к нему подошла Карина с 6 людьми Карина : -вот знакомься, Айзата, Алдынай и Белека ты знаешь,а это Чайна ахуенная дед инсайдша, очень прикольная. Айлана она тоже очень ахуенная прям mommy, обожаю её. Дангырак она пиздатая и классная , чудесно рисует. Все: -привет Байыр: -хай Айзат, Алдынай и Белек : -бедный :__ ты всё ещё тот полторашка. Байыр: -бляять АМБАЛЫ НАХУЙ, вы что блять растишку ештье ну как вы такие огромные. Все: -ХПХПХПХАХПХП, БЕДНЫЙ Байыр: - :__ К ним подошёл Менги и они вместе с Байыром потопали домой. Придя домой он сразу открыл сот сети, оу нет он был везде заблокирован у Субудая Байыр отчаялся -вот так вот, тоесть между нами ничего не было...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник