Я не умею любить

NC-17
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Глава 3. Пижамная вечеринка

Настройки
Примечания:
Весь вечер девушка думала о том, чем её поведение могло вызвать такую реакцию у их учителя. Но даже при том, что она склонна загоняться по пустякам, Даша быстро забила на эту ситуацию, с мыслями, мол, непонятно что на уме у этого деда. Да, она знала о его возрасте, и понимала что это не какой-то глупый подросток, а мужчина, который её прадеду в отцы годится. Так вот, отбросив все тревожные мысли, девушка уснула богатырским сном. От этого сна её разбудила сестра, которая взволнованно о чем-то разговаривала по телефону. –Да, мам..–Но её ведь приняли, зачем..–Конечно, не беспокойся, с нами все будет в порядке. Даша слушала это, присев на кровати. Наконец Маша спокойно убрала телефон от уха и глубоко вздохнула. Звонок явно был не очень семейным. Маша повернулась и заметив сестрёнку, сразу изменила настроение. –Ой, ты уже проснулась!–девушка поспешила к сестрёнке. –Вставай, пора завтракать! После плотного завтрака и сплетен с девочками, Даша решила заглянуть в библиотеку перед уроками, дабы захватить учебники, которые для неё приготовил Астер. (пропустим эту скучную часть) После библиотеки она поспешила на урок, так как почти опоздала. "Чёрт, это ещё и физра!"(Так они называли Урок боевых искусств, который ещё в прошлом году по инициативе учеников сделали обязательным предметом) Девушка так сильно бежала, что вбежала в зал и чуть не упала от того, что почти не могла дышать. Она нагнулась и пыталась отдышаться. –Смотрите, дети,–услышала она знакомый голос,– как НЕ надо дышать при беге–он специально сделал ударение на Не, чтобы все чётко услышали и усвоили урок на чужих ошибках. Девушка подняла глаза и удивилась этому взгляду.Он смотрел на неё не как учитель на провинившегося. Скорее как на врага, который проиграл ему. Его взгляд был с эдакой усмешкой, хотя лицо так и оставалось невозмутимым. Она разогнулась и сразу опустила голову от стыда. Весь класс тоже смотрел на неё как на обезьяну в цирке. Вот это впечатление она произвела на своих новых одноклассников. –Проходи, вставай в строй, в самый конец, как опоздавшая. –сложив руки, парень проводил её взглядом. На самом деле, Владу было интересно, на что способна девушка, что обдурила саму Марию Премудрую, от которой ничего невозможно скрыть, а также всех наших учителей. После уроков девочки решили расслабиться и отдохнуть, а Варя предложила устроить пижамную вечеринку, и позвать туда мальчиков. Конечно же, все согласились. Даша конечно хотела бы сейчас отдохнуть, но и познакомиться с новыми людьми тоже не помешало бы. Она вспомнила, что Сашу она видела ещё когда ей было 10, а ему 12. Сейчас ей 16, а ему 18. Было бы интересно посмотреть, как изменился этот лопоухий мальчик. Варя отправилась за мальчиками с помощью своей магии, а девочки пока принесли закуски и позвали Морока. Он тоже помогал украшать комнату. Вот вернулась и Варя с Сашей и Васей. Даша не заметила их, уж больно она была занята чтением нового комикса на ноутбуке. –Сашенька, Васенька!–Снежка обрадовалась и невинно обняла парней. Морок смотрел на девушку, настолько занятую прочтением комиксов. Он хотел подойти к ней и узнать, что это она так сконцентрированно читает. Но он понимал, что она ему это и не скажет. Девушка все таки заметила что они уже приехали.Она встала, и вдруг ее взгляд перешёл на высокого и сильного брюнета. Парень в свою очередь посмотрел на неё. Маша же, заметив эти странные и озадаченные гляделки, решила их познакомить: –Саша, это моя младшая сестрёнка, Даша. Даша, ну а это Александр. –Приятно п...–не успела договорить Даша, как парень подбежал к ней и крепко обнял её, даже немного оторвав от земли. –Это правда ты??–он уже выпустил её из объятий, и невзирая на взгляды сидящих в комнате, продолжил свои восклицания,–Это же ты тогда кинула меня в лужу, да? –П-похоже...–девушка немного смутилась от такого поведения парня. На самом деле ей нравились милые и вспыльчивые парни, но сейчас это было жутко стеснительно, особенно вспоминая сцену с лужей. Но после некоторых вопросов, Абрикосов все же успокоился. – Все уселись кто на пол, кто на диван. Они кушали, и о чём-то болтали. Морок особенно не участвовал во всем, ему были неинтересны. Он внимательно наблюдал за девушкой, которая так оживленно принимала участие в беседе. Также, парень ни раз замечал как Саша пялился на нее. Странно, вроде бегал за Алёнкой, а сам на других не прочь засмотреться. Хотя сам Влад поймал себя на том, что рассматривает её всю, как бы съедая своим взглядом. Что-то в ней его зацепило.. Может быть то, что с другими она такая яркая и откровенная, а его невзлюбила?Не знаю.. Девочки придумали новое занятие. Им уже явно не 12 лет, чтобы отсиживаться дома на пижамной вечеринке. Поэтому, с предложения Алисы(да да, она тоже тут оказалась) они решили сходить в бар и отметить их сбор. –Даша, ты с нами? –Мне нет 18, не думаю что меня пустят в такое заведение. Плюс, я жутко устала, лучше почитаю комиксы,–у девушки итак ныло все тело от усталости, а тут ещё и поход в бар. –Я думаю, никто не заметил бы,–Маша хотела бы возразить ей, но вспомнив наказание мамы следить за сестрой, она решила оставить ее тут–но да, было бы палевно если б проверяли паспорт. Тогда, можешь оставаться. Даша взглянула на оставшуюся на полу еду: –Это все убирать? –Не надо, Варя уберёт перед уходом, у нее же есть магия ветра. Выкинет всю еду, да и бог с ним. Девушка обрадовалась, что хоть не надо убирать тонну еды с пола. Пока все собирались, она ждала Варю, чтоб та не забыла убрать все, но кажется та уже была занята чем-то, точнее кем-то. Даша посмотрела в сторону балкона и увидела две фигуры. Они обнимались а потом чмокнулись в губы. Сразу же с балкона вышла Варя, серьёзная, но все таки с грустью в глазах. –Морок не идёт,–пробубнила она, но услышали все.–Он не хочет чтоб его видели с ученицами, вот и все. –Но, я видела как мило вы обнялись на балконе–сказала Даша, ехидно улыбнувшись, не заметив как с балкона зашёл сам Влад, да и никто этт не заметил,–Вы такие милашки. Варя добродушно засмеялась и начала отнекиваться, мол, это случайно. На самом деле Даша ей сначала не понравилась, Варя думала что она позарилась на Морока, но заметив полное безразличие к нему с её стороны, она все таки убедилась в том что это все ещё та милая сестренка Маши, которая так любила слушать её истории в детстве, и как она искренне была рада за них с Мороком. Сам Влад, конечно, решил не пойти в бар не по этой причине. Он мог бы переодеться, сменить личность магией, но это ведь глупая отговорка. На самом деле он решил поближе познакомиться с новенькой девочкой. Варя убрала со стола, получив много похвалы, и в особенности кучу благодарности со стороны Даши. Все ушли, и Морок с ними тоже. Спустя минут 10, к девушке кто-то постучался. Она убрала ноутбук в сторону, и даже не включив свет в широкой комнате, пошла к двери. Конечно, она знала что это Морок, но решила все-таки удостовериться, кто это. Хотя, девушке даже не пришлось спрашивать, ведь подойдя к двери она сразу услышала резкое "Это я." По голосу было понятно, что Влад. Она открыла дверь, парень нагло зашёл в помещение, даже не спросив, можно ли войти. –А спросить разрешения ты не хочешь?–девушка скрестила руки, и вопросительно посмотрела на парня. Только сейчас она заметила, что он без своей привычной формы, в обычной белой футболке, штанах и тапочках. –Девочка, я здесь ночую чаще чем ты. Чего это я должен спрашивать?–приблизившись к ней, спросил Влад. Все также нагло он начал расхаживать по комнате. Даша закрыла дверь и села на свою кровать, словно и не замечая его взгляд. Она чувствовала, что он смотрит на неё. –Ты так дырку во мне просверлишь!–подняв голову от чтения, выпалила девушка. Парень подошёл поближе и сел к ней на кровать. –Хорошо, чтоб лучше сверлилось сяду поближе.–его лицо расползалось в улыбке, как у наркомана. Даша выгнула бровь, а затем снова отвернулась. –Давай поговорим–не переставая пялиться на девушку, предложил Влад. –О чем же?–она снова посмотрела на него, и опять выгнула бровь.–О твоем странном поведении извращенца? –Ну почему же сразу..–отвечал он спокойным тоном, ложась на кровать, на живот, близко к Даше,–Давай лучше о том, каким артефактом пользуешься. Безразличная до этого девушка вдруг резко обернулась и испуганно посмотрела на парня. Всего лишь на долю секунды он увидел её растерянное лицо. Она опять сконцентрировалась, и делала вид будто ей важно чтение, а его вопросы её вообще не волнуют. –Хорошо, давай перейдём к сути. Зачем я сюда, собственно пришёл.–начал Влад,–Ты знала что Саша нравится Алёнке? –К чему ты это?–Даша снова безразлично посмотрела на него. Парню нравилось это выражение лица, которое он не видел на Варе. Вот это настоящее безразличие, а не вечные фырканья и обзывательства повелительницы ветров. –Я к тому, что зря ты на него заглядываешься. Как бы тебе не испортить отношения с подружками.–он тоже смотрел на неё серьёзно. –Хорошо, понятно.–она скорчила кислую гримассу, будто её это огорчило, и опять было собралась взять ноутбук, чтобы почитать комикс, но Влад схватил ее руку: –Я попросил поговорить, а не читать эту хуйню. –Это не хуйня, понятно ?–Она зло свела брови, и попыталась вырвать руку, что у неё не получилось, и она сделала вид будто даже не пытается, чтоб не подумал что у неё не хватает сил. –Хорошо, хорошо,–парень отпустил руку Даши.–Но если не на Сашеньку, можешь смотреть на меня. –Ой, не могу–девушка снова сделала грустное лицо, как этот смайлик прям 🥺–ты ведь тоже занят Варей..Что же мне делать. Пойду убьюсь. Морок свел зубы. Весело ей шутить над ним. –Ладно, дай свой номер.–сказал он спокойно и чуть грозно–Это не просьба. –А что?Указ?–Даше на самом деле понравилось шутить над ним. Парень заметил это. Он приблизился к ней, и прошептал почти в губы: –Естественно.. Морок отпрянул обратно. Она смотрела на него как и раньше, недовольно и безразлично. В глазах парня блеснул азарт. Вот она, та что не скрывает свои чувства. Девушка в свою очередь тоже резко продвинулась к нему и прошептала на ухо: –А то что?.. Немного растерявшись, парень который уже почти сидел, схватил её за запястье руки. –Ай, ты че ебнутый?– Даша хотела было вырвать руку, но не получилось.–Пусти меня. Он смотрел на неё озорным взглядом, можно сказать, немного вниз. Как охотник на свою жертву. И шепотом произнес: –А то что?.. –Ыагхх–с негромким ревом девушка попыталась было вырваться из хватки юноши, но он схватил её и за другую руку, потянув к себе ближе все её тело. В итоге все пришло к тому, что она уткнувшись носом в его шею и торс, не видела его лица. У парня все переливалось внутри. Он чувствовал её дыхание, а ее бедра, касаясь, отдавали в его паху жар. Возможно он бы не сдерживался, и прямо сейчас трахнул её, но как он понял, она ему уже понравилась. Буквально за пару дней глупых гляделок, как любовь с первого взгляда. Её характер это идеальный образ девушки его мечты. Он не упустит её, бросит Варю ради неё, и вырвет глаза тому Саше, что не сводил с неё глаз этим вечером. Первое знакомство прошло очень приятно. Девушка же не хотела оставаться в таком положении, поэтому разозлилась на Влада и пнула его в живот. –Дашенька, футболку снимают не пинком. –парень начал медленно снимать верх своей одежды.–Ты правда хочешь увидеть мой пресс? Морок оголил торс и вновь схватив руку девушки, которую секунду назад отпустил, начал водить ею по своему телу. Он был накаченным, естественно, ведь каждый его день–тренировки, а может и бои. Даше было противно от всего этого. Она думала такое делают только в отношениях, хотя и в них лучше не делать. Эти грубые захваты, на руках ведь явно останутся синяки. Что подумает... Саша? Виделись всего раз, а она напридумывала себе, что он будет рассматривать её синяки на руках. Девушка заплакала. Прямо так, пока он держал её, и что-то говорил. Она любила Сашу в детстве, поэтому издевалась над ним, даже кинула в лужу. Это была её любовь, а он её не понял. Влад озадаченно посмотрел на девушку. –Ты плачешь..Из-за меня?–он заглянул ей в лицо, убрав ее волосы, которые этому мешали. –Прости, я думал мы дурачимся. –Нет, не из-за тебя,–она вытерла слезы и также посмотрела на него, как и до этого–Из-за, как ты его называешь, Сашеньки. Он–моя первая любовь как-никак. У Морока сразу испортилось настроение. Он отпустил её и отсел. Все-таки, она любит этого недофокусника. –И что?–парень выгнул бровь–Сколько воды утекло наверное, думаю ты ему не очень то и нужна теперь, у него есть Алёнка,–Влад продолжал, несмотря на слезы девушки.–А ты знаешь как он ревновал её ко мне?Даже угрожал. –Правда?–вытирая слезы спросила Даша. –Конечно. Это было глупо.–Морок улыбнулся. Они немного поговорили про школу, уроки, Влад дал немного советов девушке. Вскоре, она уснула. Морок слез с кровати и хотел было выйти, но вернулся. Он поцеловал её в лоб, затем тихо вышел со спальни. Парень лежал на своей постели и думал о том, что он творил. Но почему-то с ней он не мог сдержать свою тёмную сторону, не смог притворяться. Она выводит его, сецчас он вне себя от злости. Саша–её первая любовь? Говорят первую любовь не забывают. Он ведь нашёл про неё информацию, но такого там естественно не было. И как ему ей понравиться, если рядом с ней он ведёт себя невесть как, и даже не может сдерживаться. Но кажется, у Морока есть идеи...
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)