Я не умею любить

NC-17
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Глава 5. Я тебе нравлюсь?

Настройки
Примечания:
Девушка не знала, что ей говорить. Она не хотела оставаться с ним здесь и прогонять Сашу, она хотела уйти с ним и забыть все это. Но при этом, Даша знала на что способен Морок. Он же все расскажет девочкам о её подслушивании, а может и покажет, ведь он чертовски хитер. Но сейчас ей не было дела до девочек. Она жалобно посмотрела на Сашу и сказала: –Пожалуйста, забери меня отсюда.. Морок слез с девушки и сел в стороне. На его лице была злость и удивление. Неужели ей все равно на его угрозу? И все это ради какого-то смазливого паренька, который к тому же уже занят Алёной. Саша помог девушке надеть вещи пока Морок, схватившись за голову сидел рядом на кровати. Он не стал перечить, парень был еще в своём уме. После того, как Даша оделась, Саша поднял её на руки и вышел из комнаты.    Влад так и сидел, наклонясь, и держал волосы обеими руками. Он думал, что он ей хоть немного нравился, ведь она часто шутила над ним. Морок знал, что ец дорога дружба и репутация, чужое мнение(он выяснил из того, что на неё откопал). Ей явно нравится этот Саша, так решил парень. Хотя, это было правдой. Девушке он нравился. Весёлый, добрый, душа компании. Пока он нёс её, она смотрела ему в глаза. Она видела, что он переживает за неё. Саша посадил её к себе на кровать, когда они зашли в комнату. И сел на корточки возле её ног. Он взял её за коленки, и смотря в глаза спросил: –Мы скажем об этом всем? –Не поверят.–резко и немного грустно процедила Даша. –И то верно–парень опустил голову, а затем вновь посмотрел на девушку.–Ты его боишься? –Не то что бы..–она не хотела показаться ему слабой. –Это нормально –он нежно провел по её волосам,– бояться мужчину, который намного старше, больше и сильнее тебя. Ещё и озабоченного как он. Саша взял её за плечи и посмотрел в глаза: –Не приближайся к нему, и игнорируй пожалуйста. Иначе не знаю к чему все приведёт. –В его окружении что, больше нет девушек?–сквозь невольные слезы, прошипела Даша. –Есть, он красивый и сильный, каждая бы не прочь ему дать. Посмотри на Варю, она сохнет по нему–парень немного улыбнулся.–Пойдём наверх? Он взял её за руку но она вырвалась. –Кстати, я хотела спросить...–она наклонила голову,– зачем ты мне помог? –А кто-то на моем месте не помог бы?–парень развёл плечами. –Но ты не мог услышать, на комнате была наложена магия.–девушка выгнула бровь, как любила это делать. –Даша, к чему...–парень растерялся. –Я тебе нравлюсь?–она схватила Сашу за руку. –Ты.. Она смотрела на него вопросительно, холодным взглядом, от чего парню стало не по себе. –Да, ты права..–он отвёл глаза,–я не хотел так признаваться в этом..Но ты все поняла, и как... –Как я поняла?–она повернула его голову на себя и посмотрела прямо в глаза,–Преследовал меня, и потом, думаешь я не заметила как ты смотрел на меня когда помогал одеться?–парень смутился, но она не отпускала его голову, держа в районе ушей,–Ты же тоже меня хочешь? –Я...–он окончательно растерялся и покраснел как помидор. –Если ты меня хочешь, то давай встречаться.–она приблизилась к его лицу, и их губы почти соприкоснулись. Саше не хватало воздуха, от девушки приятно пахло, а это горячее дыхание. Но он не Морок, он не зверь и его желание не переплюнет его настоящих чувств. –Отойди.Я не хочу–парень тихонько оттолкнул ее.–И ты тоже не хочешь. –Прости, не знаю что на меня нашло.–девушка вдруг до конца протрезвела и покраснела в точности как он. Она не понимала что с ней было, может быть она хотела повторить ту сцену, которую услышала в коридоре, или просто проверить парня. Девушка точно не хотела этого и не захочет. После этих пару приставаний Влада ей противно даже думать о сближении с кем-то. После этого парочка отправилась наверх, и они ещё немного выпили. Черт. Морок не на шутку разозлился. Она ушла с ним, и непонятно что они там делают. А этот пидор явно за ней следил, иначе не заметил бы их. Влад ревновал. Она ведь знает что нравится ему, почему не может ответить взаимностью. Ведь он явно покрасивее этого Сашеньки. Парень откинулся назад на кровать и перевернулся на живот. Он сжал руками покрывало и уткнулся носом. Все ещё пахло её телом. Если сам Морок пах холодным, свежим запахом мяты, то от неё отдавало сладкими духами, скорее всего они были с ванилью. Так, обняв подушку, которая тоже пропахла девушкой, Влад уснул.   На следующее утро все в доме проснулись с больной головой, поэтому можно было услышать только протяжные стоны и хрип. Проснувшись в своей комнате(у неё была своя комната, так как места в общей комнате не хватало), первым делом Даша пыталась вспомнить, что случилось вчера после того как она уснула прям там. Кажется, кто-то отнёс её и уложил на кровать. Так ещё и переодел. Она сразу поняла что это был Саша. Вчера они решили начать встречаться, а после рассказать об этом всем, чтобы Морок уж точно не трогал девушку. Хотя голова еще болела, Даша все равно была рада. Будучи ещё в пижаме, девушка пошла в ванную принять душ и освежиться. Затем она вышла и сразу поспешила на кухню. Некоторые из домочадцев уже сели пить чай. Почти все, кроме Снежки и Васи. Кажется, и Маши тоже не было. –Маша уехала.–сухо произнесла Варя, ставя на стол возле Даши тарелку с овсянкой. –Кажется, у нее был важный проект и она вернётся только через неделю. –и словно зная, что Даша сейчас спросит, добавила–А те двое поехали в Мышкин. И что на них нашло. Даша сразу вспомнила то что услышала вчера и вдруг резко посмотрела на Морока. На его лице была жуткая ухмылка, от которой стало не по себе. Он не расскажет...Не расскажет...Пожалуйста... Девушка посмотрела на Сашу. Он был без настроения, как и Алёнка.Кажется они повздорили. –Что-то случилось?–Варя заметила это напряжение, которое повисло над ними. –Он...–безжизненно проговорила Алёнка, затем вдруг вскочила, и повернувшись к парню заорала,– НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ КТО ЕГО НОВАЯ ДЕВУШКА! Она зло смотрела на него. Но не как на врага, а просто строила рожицу. –Ну скажиииииииии–заканючила она.–Нам всем правда интересно! Они были похожи на брата и сестру. Даша невольно засмеялась. Саша заметил это. "Что это с ними?Ей все равно или это защитная реакция?" размышлял Влад. Он был зол. Кажется, Алёна и Саша просто друзья...Не больше. –Хорошо.–как только Алёнка уселась сказал Саша,–Она сидит здесь. Все сразу поняли. Только Алёнка как то умудрилась затупить: –ВАРЕЧКА???Боже, вот уж не думала. –засмеялась рыжая. –Да не она..–Саша глубоко вздохнул. –Поздравляю вас,–улыбаясь, сказала Варя,–Когда детки? Даша смутилась: –Ты меня смущаешь... Варя и Алёна их поздравляли. Затем к ним присоединилась и Алиса. Морок встал, и со словами "Спасибо, я поел" вышел из кухни. Он зашёл к себе в комнату, хлопнув дверью. Все идёт не так, не так как надо. Она не могла так быстро, и он тоже. Даша принадлежит ему, и никому больше. Тут вдруг парень улыбнулся. Ему в голову пришла замечательная идея.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)