Моя любимая мелодия

NC-21
Завершён
15
автор
Размер:
39 страниц, 15 321 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Странное предложение

Настройки
Звенит будильник -заткнись сука. Антон скинул будильник с тумбочки. -бляяя, надо вставать. Антон встал, пошёл в ванну, умылся и тут раздался звонок телефона, там высветился неизвестный номер. -Алло. -Здравствуйте, это Антон Шастун верно? -да -вас вчера приняли визажистом к Арсению Сергеевичу. -да -вы успеете подьехать к 5:40? -нет. -хорошо, тогда через 25 минут к вам подъедет машина, и довезет до места. -хорошо, мой адрес... -нам известен ваш адрес, до свидания. Номер сбросил. -нихера себе, это сколько денег надо что бы у твоего работника был свой водитель. Антон быстро поел и оделся. Через 5 минут должна была подьехать машина, Антон быстро накинул куртку и выбежал на улицу. Там уже стояла машина. Антон посмотрел на марку. -BMW? это сколько же у него бабак? Антон сёл в машину. - здравствуйте, Антон Андреевич верно? -здрасте, да это я Весь путь они сидели молча, когда они приехали то водитель вышел и открыл ему дверь. -Спасибо -пройдемте за мной. Мужчина пошел в сторону входа и открыл дверь. -прямо и направо Антон в ответ просто кивнул головой и пошёл по названому маршруту. -Антон, здравствуйте, проходите в гримерку, Арсений сейчас придет -Девушка указала на дверь со значком звезды и надписью "star". Антон направился в ту сторону и зашёл в комнату. Там было просто огромное зеркало и стол на всю стену, а посередине стоял небольшой барный стул, на столе была разложена косметика, лаки для ногтей и волос, разные расчёски, справа стоял ройл с кучей одежды, в основном чёрного цвета. Слева стояли 3 разные гитары. -Нравиться? -в гримёрку зашёл " Граф" -не плохо. -ладно, давай начинать, мне через 20 минут на сцену успеешь? -да. -давай только я переоденусь сначала, поможешь? -ну хорошо. -иди выбери что-нибудь на свой вкус и что бы подходило к макияжу. Антон направился к ройду и начал рассматривать одежду в итоге выбрал жёлтые широкие штаны и чёрную рубашку с белой надписью на верху "LIVE EAST" а внизу "DIE EAST". -не плохой вкус -Ага-Антон пошёл в сторону двери и открыл её -можешь не выходить, я не стесняюсь. Антон был удивлён этой фразе, но желание увидеть звезду без одежды было сильнее и он остался. Арсений снял футболку, оголив торс. Антон на мгновение застыл. -правда они прекрасны? -даааа, ой... -да не смущайся ты, а то выглядишь как дитё, подай рубашку. Антон послушался. Арсений одел её и застегнул, немного по красовался перед зеркалом и растянул джинсы. Антон отвернулся к стене. Арсений заметил это через зеркало и осторожно подкрался к нему сзади, ухватив за талию. -бу. -что вы делаете? -Антон хотел вырваться, но сильные руки прижали его к стене. -тебе не нравится? Антон почувствовал что в его ногу что то упираеться. Арсений сразу отстранился. -ладно, давай начинай 15 минут осталось- Арсений надел штаны и сел на стул. Антон подошёл к нему и начал наносить мейкап. -Я всё. Арсений повернулся к зеркалу и начал любоваться собой. -А ты и правда не плох, пока не уходи, после концерта есть разговор. -Ладно Арсений вышел из гримерки и Антон за ним. -А ты и правда не плох. Давно этим занимаешься? -к Антону подошла молодая красивая девушка. -здравствуйте, 1 месяц. А вы кто? -я Алёна, продюссер Арсения. Ты за 1 месяц смог научиться так хорошо красить? Да это твоё призвание. -не знаю, возможно. -Арсений уже рассказал тебе о предложении ? -нет, он сказал что поговорит со мной после концерта. А что за предложение? -он хочет попросить тебя поучавствовать кое в чем, за это ты получишь не маленькие деньги. -А можно поконкретнее? -подожди. -Алёна отошла и что то сказала Графу тот посмотрел на Антона и замотал головой. Алёна вернулась к Антону. - он хочет сам всё рассказать. - А если я тороплюсь? -у тебя сегодня нет никаких дел. - с чего вы взяли? -мы всё проверили. -А вы понимаете что это незаконно. -это уже не твои проблемы. -ну мне не очень нравится когда за мной следят, вы со всеми работниками так делаете? -нет, только С теми кому хотим сделать индивидуальное предложение. -и зачем вам это? В зале заиграла музыка и Антон услышал голос Арсения, он пел без фанеры и довольно неплохо. -что бы удостовериться что ты подходишь -к чему подхожу? -Арсений тебе всё расскажет. -да задолбали. Он расскажет, он расскажет, зачем такая секретность? -скоро всё узнаешь. Антон закатил глаза, развернулся и пошёл на диван. Он достал телефон и увидел сообщение в вк от Серёжи. "привет, ну что как там твой Граф? " "да нормально, хочет после концерта сделать какое то предложение" "блин, везёт, тебе, наверно работу предложит" "не факт что я соглашусь" "ты чё совсем? Если тебе предложат работу то там такая оплата наверно" "мне сам Арсений не очень нравиться. Он слишком зазвездился и пристаёт" "Ммм ммм, уже интереснее" " ой всё, отстань" "я говорю как есть, всё, иди давай к своему Графчику, хвхваххвхвххпхпвх" "ну и пойду" Антон отложил телефон и осмотрел всё вокруг себя, если только что вокруг бегала толпа народа, то сейчас здесь было всего два человека в наушниках и с планшетами. Антон повернул голову в сторону сцены, от туда звучала музыка и У занавесок стоял толпа людей, которая пританцовывала. Шастуну стало интересно и он встал и пошёл в ту сторону. На сцене стоял Арсений у микрофона и с гитарой в руках, он смотрелся в этом образе очень гармонично. Антону казалось что так он выглядит привычней, хотя не разу не видел мужчину. Шастун стоял и смотрел на выступление и не мог оторвать глаз. Когда музыка остановилась, Антон как будто очнулся, повернулся и пошёл что бы сесть на своё место, но его остановили. -Тоша, подожди. Антон обернулся, это был Арсений. -Пойдём в гримёрку, обсудим всё. Арсений догнал Антона и открыл ему дверь, пропуская вперёд. Антона зашёл и Граф следом, закрыв дверь на ключ. -а зачем вы закрыли дверь? -тебя только это волнует? -ну... -так, ничего не говори, давай приступим к делу. -хорошо -так, с чего бы начать -с самого главного. -ну как хочешь. У меня есть одно предложение. - вы уже это говорили. Кокое именно предложение? -сейчас я буду говорить а ты не перебивай. - л-ладно -я хочу что бы ты стал моей игрушкой. -всм... -я же сказал не перебивать. Антон коротко кивнул. -молодец. Я предлагаю тебе сделку, ты будешь приходить ко мне когда я захочу и будешь делать то что я скажу, а за это я буду платить тебе не маленькие деньги. -Арсений взял какой-то листочек со стола и написал на нём число с шестью нолями и протянул его парню, на лице которого сразу появилось удивление. -э...э... -это твоя зарплата в месяц, если ты согласишься. Теперь можешь говорить. -я даже не знаю, это очень большая сумма, что я должен буду делать и какие желания исполнять. -в основном всё что связано с моими сексуальными потребностями, но иногда ходить на шоу и играть роль моего парня, и много чего по мелочи. Но есть несколько нюансов. -каких? -для начала обдумай моё предложение, как будешь готов его принять позвони и мы всё обговорим. -ну ладно. -у тебя есть вопросы? -ну да. -задавай. -во первых я... ну как бы.... я девственник - я знаю и так даже лучше. - в каком смысле. - в том что я хочу что бы ты был только моим. - яяяясно. -ещё вопросы? -да -подожди, я думаю сначало тебе стоит обдумать это, а потом всё обговорим. Вот мой номер. - Граф перевернул листок с ценой и написал на ней свой номер и оставил автограф, протянув листок Антону. -хорошо, я пойду? -да иди, водитель довезет тебя до дома. -угу. Антон дёрнул ручку, но дверь не открылась, а в замке небыло ключа. -ой, изви ни. -Арсений потянулся в карман за ключом- подожди, я чуть не забыл. -что ? - раз ты девственник, то это нужно исправить -н-ну наверно, вы хотите сейчас и здесь? -нет, ты что, первый раз должен быть классическим и идеальным, так что думаю что в моей квартире. Ты завтра вечером занят? -да блядь, что вообще происходит. Мне какой то мужик сначало предлагает стать его секс игрушкой, а сейчас хочет договориться о первом разе, так будто это полностью нормально. -Тоша успокойся, всё в порядке, я же сказал что тебе сначало нужно всё обдумать. -блядь, да. Откройте уже эту чёртову дверь. -хорошо-хорошо спокойней. Арсений достал ключ и открыл дверь, выпуская юношу. Тот в свою очередь вылетел оттуда пулей. На выходе его уже ждала машина, но Антон не сел в неё и пошёл пешком, обдумымая произошедшее. "Что блядь, это сейчас было. Мужчина, который явно старше меня, предложил мне стать его игрушкой? Что это значит? Я должен при любом его зове приходить и выполнять любое пожелание? А если он захочет что бы я кого нибудь убил? " Его мысли прервало сообщение, пришедшее на телефон. "Антон, я отправил тебе договор на почту, просмотри его, что бы понять свои обязанности, любой пункт ты можешь убрать или добавить. Но учти, от этого твоя зарплата может уменьшиться, но может и подняться если ты добавишь себе обязанностей. " "Хорошо" И Антон снова погрузился в свои мысли "Так всё, спокойно. Это просто сделка, пусть необычная, но сделка. Но мне блядь надо будет еба ться с мужиком, при том что я девственник. Но он ведь предложил попробовать первый раз, наверное стоит согласиться. Мне блядь очень стрёмно как то, и это всё очень странно. Ладно напишу ему. " Антон достал телефон и начал набирать сообщение. "А что на счёт первого раза, когда вы свободны?" "Если честно не знал что ты так быстро согласишься" "Я ещё не согласился, для начала мне надо попробовать, и можно вопрос? " "Ну попробуй" "Ебать будете вы меня или я вас? " "Прочитай договор там всё написано. Я свободен завтра вечером, ты сможешь? " "Да наверно, а что на счёт работы визажистом? " "Вот давай завтра встретимся и поговорим" "Хорошо" Антон убрал телефон в карман, но он сразу свибрировал и его опять пришлось доставать, там было сообщение от Димы. "снова, здравствуйте, ну что закончил? " "Ага" "и что за предложение он тебе сделал? " Антон не знал стоит ли рассказывать об этом диме, почему он решил что не будет, сам не понял. "Давай я потом расскажу, устал очень" "Ладно, но ты ведь знаешь что я от тебя не отстану. Спокойной ночи, зая" "Сам ты зая, спокойной ночи" Антон только подошёл к дому, он выудил из кармана пачку сигарет и закурил и снова погрузился в свои мысли, он думал о произошедшем за день. Антон поним ал что поступает не правильно, но его привлекала эта цена и... Какой то интерес, любопытство? Что это было Шастун так и не понял, но и не зотел вникаль.Он затушил сигарету и поднялся в квартиру, годе его ждал неожиданный сюрприз.
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)