Странное предложение
8 сентября 2022 г., 19:53
Звенит будильник
-заткнись сука.
Антон скинул будильник с тумбочки.
-бляяя, надо вставать.
Антон встал, пошёл в ванну, умылся и тут раздался звонок телефона, там высветился неизвестный номер.
-Алло.
-Здравствуйте, это Антон Шастун верно?
-да
-вас вчера приняли визажистом к Арсению Сергеевичу.
-да
-вы успеете подьехать к 5:40?
-нет.
-хорошо, тогда через 25 минут к вам подъедет машина, и довезет до места.
-хорошо, мой адрес...
-нам известен ваш адрес, до свидания.
Номер сбросил.
-нихера себе, это сколько денег надо что бы у твоего работника был свой водитель.
Антон быстро поел и оделся. Через 5 минут должна была подьехать машина, Антон быстро накинул куртку и выбежал на улицу. Там уже стояла машина. Антон посмотрел на марку.
-BMW? это сколько же у него бабак?
Антон сёл в машину.
- здравствуйте, Антон Андреевич верно?
-здрасте, да это я
Весь путь они сидели молча, когда они приехали то водитель вышел и открыл ему дверь.
-Спасибо
-пройдемте за мной.
Мужчина пошел в сторону входа и открыл дверь.
-прямо и направо
Антон в ответ просто кивнул головой и пошёл по названому маршруту.
-Антон, здравствуйте, проходите в гримерку, Арсений сейчас придет -Девушка указала на дверь со значком звезды и надписью "star".
Антон направился в ту сторону и зашёл в комнату. Там было просто огромное зеркало и стол на всю стену, а посередине стоял небольшой барный стул, на столе была разложена косметика, лаки для ногтей и волос, разные расчёски, справа стоял ройл с кучей одежды, в основном чёрного цвета. Слева стояли 3 разные гитары.
-Нравиться? -в гримёрку зашёл " Граф"
-не плохо.
-ладно, давай начинать, мне через 20 минут на сцену успеешь?
-да.
-давай только я переоденусь сначала, поможешь?
-ну хорошо.
-иди выбери что-нибудь на свой вкус и что бы подходило к макияжу.
Антон направился к ройду и начал рассматривать одежду в итоге выбрал жёлтые широкие штаны и чёрную рубашку с белой надписью на верху "LIVE EAST" а внизу "DIE EAST".
-не плохой вкус
-Ага-Антон пошёл в сторону двери и открыл её
-можешь не выходить, я не стесняюсь.
Антон был удивлён этой фразе, но желание увидеть звезду без одежды было сильнее и он остался. Арсений снял футболку, оголив торс. Антон на мгновение застыл.
-правда они прекрасны?
-даааа, ой...
-да не смущайся ты, а то выглядишь как дитё, подай рубашку.
Антон послушался. Арсений одел её и застегнул, немного по красовался перед зеркалом и растянул джинсы. Антон отвернулся к стене. Арсений заметил это через зеркало и осторожно подкрался к нему сзади, ухватив за талию.
-бу.
-что вы делаете? -Антон хотел вырваться, но сильные руки прижали его к стене.
-тебе не нравится?
Антон почувствовал что в его ногу что то упираеться. Арсений сразу отстранился.
-ладно, давай начинай 15 минут осталось- Арсений надел штаны и сел на стул.
Антон подошёл к нему и начал наносить мейкап.
-Я всё.
Арсений повернулся к зеркалу и начал любоваться собой.
-А ты и правда не плох, пока не уходи, после концерта есть разговор.
-Ладно
Арсений вышел из гримерки и Антон за ним.
-А ты и правда не плох. Давно этим занимаешься? -к Антону подошла молодая красивая девушка.
-здравствуйте, 1 месяц. А вы кто?
-я Алёна, продюссер Арсения. Ты за 1 месяц смог научиться так хорошо красить? Да это твоё призвание.
-не знаю, возможно.
-Арсений уже рассказал тебе о предложении ?
-нет, он сказал что поговорит со мной после концерта. А что за предложение?
-он хочет попросить тебя поучавствовать кое в чем, за это ты получишь не маленькие деньги.
-А можно поконкретнее?
-подожди. -Алёна отошла и что то сказала Графу тот посмотрел на Антона и замотал головой. Алёна вернулась к Антону.
- он хочет сам всё рассказать.
- А если я тороплюсь?
-у тебя сегодня нет никаких дел.
- с чего вы взяли?
-мы всё проверили.
-А вы понимаете что это незаконно.
-это уже не твои проблемы.
-ну мне не очень нравится когда за мной следят, вы со всеми работниками так делаете?
-нет, только С теми кому хотим сделать индивидуальное предложение.
-и зачем вам это?
В зале заиграла музыка и Антон услышал голос Арсения, он пел без фанеры и довольно неплохо.
-что бы удостовериться что ты подходишь
-к чему подхожу?
-Арсений тебе всё расскажет.
-да задолбали. Он расскажет, он расскажет, зачем такая секретность?
-скоро всё узнаешь.
Антон закатил глаза, развернулся и пошёл на диван. Он достал телефон и увидел сообщение в вк от Серёжи.
"привет, ну что как там твой Граф? "
"да нормально, хочет после концерта сделать какое то предложение"
"блин, везёт, тебе, наверно работу предложит"
"не факт что я соглашусь"
"ты чё совсем? Если тебе предложат работу то там такая оплата наверно"
"мне сам Арсений не очень нравиться. Он слишком зазвездился и пристаёт"
"Ммм ммм, уже интереснее"
" ой всё, отстань"
"я говорю как есть, всё, иди давай к своему Графчику, хвхваххвхвххпхпвх"
"ну и пойду"
Антон отложил телефон и осмотрел всё вокруг себя, если только что вокруг бегала толпа народа, то сейчас здесь было всего два человека в наушниках и с планшетами. Антон повернул голову в сторону сцены, от туда звучала музыка и У занавесок стоял толпа людей, которая пританцовывала. Шастуну стало интересно и он встал и пошёл в ту сторону. На сцене стоял Арсений у микрофона и с гитарой в руках, он смотрелся в
этом образе очень гармонично. Антону казалось что так он выглядит привычней, хотя не разу не видел мужчину. Шастун стоял и смотрел на выступление и не мог оторвать глаз. Когда музыка остановилась, Антон как будто очнулся, повернулся и пошёл что бы сесть на своё место, но его остановили.
-Тоша, подожди.
Антон обернулся, это был Арсений.
-Пойдём в гримёрку, обсудим всё.
Арсений догнал Антона и открыл ему дверь, пропуская вперёд. Антона зашёл и Граф следом, закрыв дверь на ключ.
-а зачем вы закрыли дверь?
-тебя только это волнует?
-ну...
-так, ничего не говори, давай приступим к делу.
-хорошо
-так, с чего бы начать
-с самого главного.
-ну как хочешь. У меня есть одно предложение.
- вы уже это говорили. Кокое именно предложение?
-сейчас я буду говорить а ты не перебивай.
- л-ладно
-я хочу что бы ты стал моей игрушкой.
-всм...
-я же сказал не перебивать.
Антон коротко кивнул.
-молодец. Я предлагаю тебе сделку, ты будешь приходить ко мне когда я захочу и будешь делать то что я скажу, а за это я буду платить тебе не маленькие деньги. -Арсений взял какой-то листочек со стола и написал на нём число с шестью нолями и протянул его парню, на лице которого сразу появилось удивление.
-э...э...
-это твоя зарплата в месяц, если ты согласишься. Теперь можешь говорить.
-я даже не знаю, это очень большая сумма, что я должен буду делать и какие желания исполнять.
-в основном всё что связано с моими сексуальными потребностями, но иногда ходить на шоу и играть роль моего парня, и много чего по мелочи. Но есть несколько нюансов.
-каких?
-для начала обдумай моё предложение, как будешь готов его принять позвони и мы всё обговорим.
-ну ладно.
-у тебя есть вопросы?
-ну да.
-задавай.
-во первых я... ну как бы.... я девственник
- я знаю и так даже лучше.
- в каком смысле.
- в том что я хочу что бы ты был только моим.
- яяяясно.
-ещё вопросы?
-да
-подожди, я думаю сначало тебе стоит обдумать это, а потом всё обговорим. Вот мой номер. - Граф перевернул листок с ценой и написал на ней свой номер и оставил автограф, протянув листок Антону.
-хорошо, я пойду?
-да иди, водитель довезет тебя до дома.
-угу.
Антон дёрнул ручку, но дверь не открылась, а в замке небыло ключа.
-ой, изви
ни. -Арсений потянулся в карман за ключом- подожди, я чуть не забыл.
-что ?
- раз ты девственник, то это нужно исправить
-н-ну наверно, вы хотите сейчас и здесь?
-нет, ты что, первый раз должен быть классическим и идеальным, так что думаю что в моей квартире. Ты завтра вечером занят?
-да блядь, что вообще происходит. Мне какой то мужик сначало предлагает стать его секс игрушкой, а сейчас хочет договориться о первом разе, так будто это полностью нормально.
-Тоша успокойся, всё в порядке, я же сказал что тебе сначало нужно всё обдумать.
-блядь, да. Откройте уже эту чёртову дверь.
-хорошо-хорошо спокойней.
Арсений достал ключ
и открыл дверь, выпуская юношу. Тот в свою очередь вылетел оттуда пулей. На выходе его уже ждала машина, но Антон не сел в неё и пошёл пешком, обдумымая произошедшее.
"Что блядь, это сейчас было. Мужчина, который явно старше меня, предложил мне стать его игрушкой? Что это значит? Я должен при любом его зове приходить и выполнять любое пожелание? А если он захочет что бы я кого нибудь убил? "
Его мысли прервало сообщение, пришедшее на телефон.
"Антон, я отправил тебе договор на почту, просмотри его, что бы понять свои обязанности, любой пункт ты можешь убрать или добавить. Но учти, от этого твоя зарплата может уменьшиться, но может и подняться если ты добавишь себе обязанностей. "
"Хорошо"
И Антон снова погрузился в свои мысли
"Так всё, спокойно. Это просто сделка, пусть необычная, но сделка. Но мне блядь надо будет еба
ться с мужиком, при том что я девственник. Но он ведь предложил попробовать первый раз, наверное стоит согласиться. Мне блядь очень стрёмно как то, и это всё очень странно. Ладно напишу ему. "
Антон достал телефон и начал набирать сообщение.
"А что на счёт первого раза, когда вы свободны?"
"Если честно не знал что ты так быстро согласишься"
"Я ещё не согласился, для начала мне надо попробовать, и можно вопрос? "
"Ну попробуй"
"Ебать будете вы меня или я вас? "
"Прочитай договор там всё написано.
Я свободен завтра вечером, ты сможешь? "
"Да наверно, а что на счёт работы визажистом? "
"Вот давай завтра встретимся и поговорим"
"Хорошо"
Антон убрал телефон в карман, но он сразу свибрировал и его опять пришлось доставать, там было сообщение от Димы.
"снова, здравствуйте, ну что закончил? "
"Ага"
"и что за предложение он тебе сделал? "
Антон не знал стоит ли рассказывать об этом диме, почему он решил что не будет, сам не понял.
"Давай я потом расскажу, устал очень"
"Ладно, но ты ведь знаешь что я от тебя не отстану. Спокойной ночи, зая"
"Сам ты зая, спокойной ночи"
Антон только подошёл к дому, он выудил из кармана пачку сигарет и закурил и снова погрузился в свои мысли, он думал о произошедшем за день. Антон поним
ал что поступает не правильно, но его привлекала эта цена и... Какой то интерес, любопытство? Что это было Шастун так и не понял, но и не зотел вникаль.Он затушил сигарету и поднялся в квартиру, годе его ждал неожиданный сюрприз.