Араши Сенджу

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 772 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Команда номер 7

Настройки
Я прохожу мимо приюта из которого меня выгнали 6 лет назад. Передо мной всплыли воспоминания об этом, так сказать ˮпрекрасномˮ месте. Меня смешило устройство мироздания и вопрос: «как всего за 3 дня стала известна новость кем является Джинчурики демона лиса была всем людям этой деревни?». Но я бы оставил это без внимания, если бы в этом месте работали клановые, ведь они по всей видимости, способны различить свиток от куная, запечатанный в нем, в отличии от без клановых которые работают в этом АДУ. И нет.... я называю АДОМ не сам приют, а отделение новорождённых в госпитале. В чью голову может прийти такая ассоциация....хотя будь я в просторах Шинигами, я бы так же думал. Но реальность жестока, чем может показаться на первый взгляд. Представьте, что вас крепко запеленали, полностью обездвижили, вы лежите на спине в стерильном помещении, не на чем взгляд остановить. Я был в таких условиях "24/7", в помещении слышались лишь крики и плач младенцев, человеческая речь была редким явлением. Плановый обход воплощениями преисподней в лице медработников. Обычно молчаливые нянечки дают пожрать, обмоют и вновь спеленают. Помогал мне от этого всего абстрагироваться мой биджу, 15 – 18 часов в сутки я проводил в подсознании, общаясь, играя в сёги итд. Но есть и плюс теперь моё терпение возросло до уровня мифических металлов,и вывести из себя меня стало нереально. Этот период закалил мою волю и выдержку, оставил неизгладимый след в моей памяти, и говорить о работе нянечек я могу часами и исключительно матом, но сейчас не до этого. «Курама: Араши о чём задумался?» «Араши: да так ни о чём». «Курама: оно и видно уже несколько минут смотришь в одно точку на полигоне... что ж не важно». «Араши: Эээээ.....». 5 часов тренировки спустя Под взглядами призрения, шагает мальчик с виду лет пятнадцати, хотя ему было двенадцать. Из-за частых тренировок мышечный рельеф был заметен даже сквозь одежду, хотя одет он был не так то просто: стандартная форма Анбу, поверх формы был чёрный бронежилет, защищавший владельца от шальных кунаев, на руках были одеты перчатки без пальцев, за спиной красовалась катана, на правой ноге располагался подсумок для кунаев. Вид был закаленного Шиноби, тёмно-синие холодные глаза словно сканировали местность, белые волосы развивались на ветру, на лице было по 3 симметричных полоски, напоминающие усы, а на лбу был протектор Конохи. Сейчас он шёл в квартиру, ему нужно было выспаться перед завтрашним распределением на команды. 09:00 Академия. Ирука: и так ....команда номер 7: Араши Сенджу, Саске Учиха, Сакура Харуно – Ирука хотел продолжить, но его остановила жажда крови Сенджу. Араши: почему мне поставили Учиху в команду – прошипел Сенджу. Ирука: А-Ара-ши я н-не решаю к-кто с с кем в-в команде – еле выдавил из себя Умино. Араши глубоко вздохнув убрал жажду крови и продолжил слушать . Ирука: команда номер 8: Хината Хьюго, Киба Инузука, Шино Обураме. Команда номер 10: Ино Яманако, Шикамару Нару, Чёджи Окимичи . Таковы результаты ожидайте своих Джонинов. 12:00 Академия. 3 часа прошло после объявления команд и наконец капитан команды 7 соизволил появиться. Сакура уже хотела накричать на Сенсея, но он опередил её. Какаши: Давайте что ли расскажите мне о себе – проходя в кабинет и садясь наместо Ируки говорил он. Сакура: сначала вы – говорила она, остолбенев от такой наглости. Какаши: я? Меня зовут Какаши Хатаки, что я люблю и не люблю этого я вам не скажу и о мечте тоже нет смысла, занятий у меня много.. очень много Сакура: он сказал нам только своё имя. Какаши: а теперь вы. Давайте начнём.. с вас. Араши: я Араши Сенджу, не люблю членов клана Учиха, люблю тренировки, моё хобби тоже тренировки, мечта вам будет не интересна, впрочем как и цель . Какаши: следующий. Сакура: я Сакура Харуна. Что я люблю? Точнее кого *влюблённый взгляд на Саске* моё любимое занятие….*влюблённый взгляд на Саске* я мечтаю .. *влюблённый взгляд на Саске* Какаши: ясно, а чего ты не любишь. Сакура на это мельком взглянула на Араши, и сглотнула появившийся в горле ком. Какаши: ясно *вздох* в этом возрасте девочкам больше интересны мальчики, чем искусство шиноби. Ну и последний. Саске: меня зовут Учиха Саске, мне многое не нравится, мне почти ничего не нравится, мечты у меня нет, потому,что я знаю, что моя цель реальна убить одного человека и восстановить клан. Какаши: завтра в 7:00 на 7 полигоне будет испытание. Сакура: что за испытания ? Какаши: испытание на выживание. Араши: подробнее. Какаши: *смех* если я начну объяснять вам станет страшно. Араши: ближе к делу. Какаши: в этом году выпускается 27 учеников академии, останется лишь 9, остальные 18 обратно отправятся в Академию. В общем тест пройдёт лишь один из трёх я вас предупреждал пока все свободны. Сенджу покинув класс, отравился в кузню. Араши: здравствуй старик Ацуши. Ацуши: Араши как жизнь?... твой заказ готов... или хочешь что-4то ещё заказать - говорил он, вытаскивая из ящика 75 трёхзубчатых куная. Араши: могу я воспользоваться твоей кузней? мне нужно выгравировать на них канзи. Ацуши: конечно. Араши: вот держи – говорил он, передавая формулу создания взрывчатого порошка. Ацуши: что это? – взяв листочек и начиная изучать произнёс Ацуши. Араши: моё изобретение... 30 грамм будет достаточно,что бы подорвать область в 25 квадратных метра. Проблема в том,что для хранения нужно герметизировать порошок. Ацуши: я с этим поработаю. Весь вечер Араши занимался гравировкой канзи на кунаях, закончил он только к 21:00, вернувшись, он собрал экипировку на завтра и лёг спать. Следующий день. Араши встал в 6:00 оделся, собрал все необходимое и в 06:48 был на полигоне номер 7. В последующие 10 минут собралась вся команда, а Сенсея не было. 9:00 Полигон. Какаши: доброе утро, готовы? Сакура: ВЫ ОПОЗДАЛИ - возмущенно выкрикнула она. Какаши: чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить, ну что ж начнём. Всё что вам нужно сделать, это забрать у меня эти колокольчики. Я привяжу вас к одному из тех пней и буду есть прямо перед вами. Сакура: но нас троя, а колокольчика всего два. Какаши: можете использовать всё, включая сюрикены, когда дам старт можете начинать. 3... 2...1... СТАРТ !!!! Прежде чем скрыться в дымке Араши кинул в рот пищевую пилюлю. Араши думал, что у него есть против Шаринган Какаши? Как вдруг подсказка замаячила прямо перед глазами ....первая капелька дождя упала, затем вторая и дождь.... «Араши: точно спасибо Цуруги» - подумал он, но сказал лишь – Техника сокрытия в дожде – после чего растворился в каплях дождя. Тем временем Какаши вырубил Сакуру и обезвредил Саске. «Какаши: где Араши, его чакра исчезла» - но миг... и перед ним появляется Сенджу, нанося удар в плечо танто, после чего опять исчезает в каплях дождя. «Какаши: откуда он знает эту технику» - держась за плечо, он размышлял. Вновь он почувствовал чакру уже слева, за счёт чего успел среагировать и заблокировать удар танто, но не успел защитить колокольчик. Араши хотел уже повторить приём, но услышал звонок будильника который поставил Какаши прежде чем начать испытание. Какаши: Араши откуда ты знаешь эту технику? – спросил Хатаки, не скрывая удивление. Араши: сбор – просто ответил Араши. Затем Сакуру привязали к столбу со словами не кормить, поскольку та ничего не сделала и капитан команды якобы ˮушёл к Хокаге ˮ. Араши: открой рот. Сакура: но меня нельзя кормить... Араши: тебе нужны силы для реванша – на это Харуно послушно открыла рот. После того как Араши положил еду ей в рот появился Какаши, который до этого прятался за деревом. Какаши: Вы.... вы нарушили запрет, примите наказание, вам есть что сказать? На это Араши ухмыльнулся... Араши: В мире шиноби тех, кто не подчиняется правилам называют "мусором", но те, кто не заботятся о своих товарищах, куда хуже "мусора"... я не хочу быть этим "мусором". Какаши: вы прошли испытание – сказав это, он исчез в дымке, ему нужно было многое обдумать....
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник