Араши Сенджу

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 772 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Экзамен Чунина

Настройки
На мосту стоят три Генина, ожидая своего Сенсея, беловолосый Шиноби читал свиток, на котором было написано “ стихия воды ”, второй, это был брюнет, раздражённо смотрел на первого, по всей видимости, недавняя миссия на нём сказалась не лучшим образом. В то время, единственная, находящаяся там девочка смотрела влюблённым взглядом на брюнета. Через час появился их наставник. Какаши: я сегодня заблудился на дороге жизни. Простите за то, что заставил вас ждать. Араши: Какаши - сан по какому поводу вы нас собрали? Какаши: я порекомендовал вас на экзамен Чунина. Чтобы участвовать заполните вот эти бланки. Однако рекомендация - не принуждение, вы сами вольны решать принимать участие или нет . Только те кто хотят принимать участие подпишитесь в этих заявлениях, далее, пятого числа до 15:00 вы должны прийти в 301 аудиторию Академии. На этом всё – протягивая три конверта говорил Хатаке. Араши: секундочку – сказав это, клон растворился, а на его месте появился оригинал – спасибо Какаши: ты меня не перестаёшь удивлять, когда ты успел? Араши: я этот месяц не прохлождался, а оттачивал ваш подарок – с улыбкой сказал Сенджу. Какаши на это лишь улыбнулся и, отдав конверт, ушёл. Араши уже хотел уйти как услышал крик. Канкуро: больно, не так ли, молявка... Темари: лучше перестань, мне из-за тебя проблемы не нужны. Канкуро: пока придут проблемы хочется поразвлечься Канохомара: ДА ОТПУСТИ ТЫ !!! Канкуро: а ты живенький, молявка. Араши: мне очень жаль прерывать столь прекрасный диалог, но если ты его не отпустишь, у тебя могут случайно сломаться руки – сказал он холодным, ничего не выражающим тоном Сенджу. «Темари: такой же как и Гаара» - пронеслось в голове блондинки прежде чем она стукнула по руке товарища,что бы тот отпустил мальчика. Темари: прошу прощения за моего глупого братца, он видимо устал с дороги, вот и долго думает. Араши: надеюсь, что таких казусов больше не будет на территории моей деревни. На это Канкуро судорожно кивнул. Гаара: имя Араши: Араши Сенджу. Гаара: Собаку но Гаара, увидимся на экзамене Араши Сенджу. Следующий день. Академия 14:40 У кабинета ждал их Какаши. Какаши: вот как.... даже Сакура пришла - удивился Сенсей- Чунин экзамен, теперь вы можете официально подать на него заявление. Сакура: что это значит? Какаши: на самом деле на этом экзамене с самого начало три человека - это одна команда. Этот экзамен устроен так, что к нему допускаются только группы по трое. Сакура: но вы же говорили, что принимать участие или нет, это личное дело каждого. Какаши: да говорил. Сакура: вы нам соврали. Какаши: именно, если бы я об этом сказал с самого начала, то Саске и Араши позвали тебя с собой. Допустим, если бы у тебя не было намерения подавать заявление, то тебя позвал бы Саске, ты приняла бы решение сдавать экзамен без какого-либо разумного основания ради Саске, но не ради Араши, то есть не ради команды. Сакура: а если бы сюда пришли Саске и Араши без меня,что тогда? Какаши: тогда бы их не допустили до экзаменов. Однако вы все сюда пришли по собственной воле. Как хорошо, что вы все пришли. Вы команда, которой я горжусь. Ну в путь. Войдя в класс, на Учиху накинулась Ино. Ино: Саске-кун ты что так поздно, я так тебя ждала, так хотела с тобой встретится, хорошо, что ты пришёл – говорила Ино веся на шее у Саске. Сакура: а ну отойди от Саске, свинья. Ино: а вот и Сакура, как всегда в образе декорации. Шикамару: Что это тут у нас?... вы тоже сдаёте этот стремный экзамен? Араши: привет, Шика. Я думал тебя не смогут заставить сдавать этот тест. Это же проблематично, разве нет? Шикамару: в этом ты прав, проблематичный экзамен. Киба: нашёл, вы только посмотрите, все в полном составе. Хината: добрый день! Кабуто: эй вы, вам бы следовало потише себя вести, вы ведь и есть та свеженькая девятка новичков. Орёте тут, как на базаре, ну вы даёте...тут вам не экскурсия Ино: да кто ты вообще такой? Кабуто: меня зовут Якуши Кабуто, вы бы лучше посмотрели вокруг, те что сзади тебя, парни из деревни скрытой в дожде. Они очень вспыльчивые, перед экзаменом они все на взводе, если вы не хотите погибнуть раньше времени, то вам придётся быть осторожнее. Ладно, ничего не поделаешь, вы ведь ещё новички, которые даже лево и право отличить не могут. Что ж, поделюсь, пожалуй, с вами информацией об экзамене. Это карты нинсики. В течение 4 лет я собирал информацию на этот экзамен, всего около 200 картинок, хотя на вид они кажутся совершенно белыми, для того чтобы извлечь информацию из этой карты нужно в них подать мою чакру. Если чакра будет другая, то карты останутся белыми . Саске: среди этих карт есть личная информация о всех участниках. Кабуто: да...? ты кем-то интересуешься? Саске: Араши Сенджу. Кабуто: так вот... Араши Сенджу выполнения заданий D46 С0 B4… - его перебил Араши Араши: водяная тюрьма – сказав это, он заточил Кабото в технику – К ИБИКЕ ЕГО. В этот момент дверь открылась и показала Ибики. Ибики: кого мне? И зачем? Араши: шпион. На это Морино кивнул и рядом с ним появился анбу в маске крота. Ибики: этого на допрос. На это анбу подошёл к Араши, который, кивнув, развеял технику, благодаря чему, анбу взял шпиона и телепортировался. Ибики: Извиняюсь за произошедший казус. Я ваш экзаменатор Морено Ибики, и так..... первый экзамен по отбору Чунинов объявляется открытым !!!!!! Предъявляйте свои заявления, в обмен на них получаете эти таблички с номерами и занимаете места соответствующие номерам, после этого вам раздадут бланки для письменного экзамена. -После того как все участники экзамена сели на свои места и получили бланки Морено продолжил- так как вы не сможете задавать никаких вопросов, хорошенько послушайте. И так первое правило - каждому из вас изначально даётся 10 баллов в письменном экзамене. Всего 10 вопросов за каждый по 1 баллу, далее в этом экзамене баллы отнимаются за каждый неправильно отвеченный вопрос, снимается 1 балл, не ответили 3 вопроса количество баллов станет 7. Второе - результат будет зависеть от общего количества баллов всей команды. Последнее правило, и самое важное, если наблюдатели заметят с чьей либо стороны попытки обмана или действия,приравниваемые к ним, за каждое такое действие будет сниматься по 2 балла. Это значит,что могут попасться люди, которые будут дисквалифицированы с экзамена ещё до получения его итогов. Академия 15:55 Ибики: И так, сейчас я задам последний десятый вопрос. Перед тем как его задать, я дополню правила.. *Звук открытия двери*.... О....какая удача, видимо твои игры с куклами не пропали зря, ладно садись. Итак пожалуй я начну, это правило, которое может ввергнуть вас в отчаянье, сначала вам требуется выбрать: отвечать на этот вопрос или нет, если кто-то решит не отвечать, то количество баллов его будет равно "0", то есть дисквалификация. Разумеется вся его команда дисквалифицируется вместе с ним, кроме того есть ещё одно правило, человек, решивший отвечать, но не сумевший правильно ответить, навеки лишается права сдавать экзамен на Чунина. Киба: да разве есть такие идиотские правила, ведь есть люди которые проходят экзамен не впервой раз. Ибики: *смех* похоже, что вам, просто, не повезло в этом году. Но ведь вам разве не дана возможность вернутся обратно, те кто не уверен в себе, спокойно могут покинуть экзамен, и можете придти сдавать экзамен в следующем году или через 2 года. Поднимите руке те,кто не будут отвечать на этот вопрос. После того как назовут ваш номер, выходите отсюда. 30 минут спустя Ибики: все те кто остались - прошли - после этих слов окно разбилось и в него влетела женщина, развешивая плакат с поздравлением. Анка: эй.... вы чего развеселились, я - ваш второй экзаменатор Метараши Анка. Переходим к следующему этапу, всех прошу за мной. Ибики: ты атмосферу улавливаешь ? Анка: дрожите... то-то же!!! подробное объяснение завтра. Так как место проведение изменится, о нём и о времени проведение, спросите у своих Джонинов Следующий день. Лес смерти. Анка: вы на месте проведения второго этапа экзамена "Лес смерти", и скоро вы поймёте почему, но сначала.... Это стандартная форма согласия, каждый из вас должен её прочесть и подписать, в них сказано что Коноха не несёт ответственности за ваши тушки. И так.... я объясню, что вам нужно делать главное, что вам нужно знать - это то, что этот тест требует использование всех навыков выживания. Во первых - я дам описание объектов на тестовой площадки: площадка имеет 44 входа запертых на замок, внутри неё лес и речка, в центре, закрытая башня расположенная в 10км от ворот. На этой площадке пройдёт ваш экзамен на выживание, он заключается в том, чтобы, сражаясь друг с другом, захватить эти свитки: свиток неба и свиток земли. И да, ещё кое-что, экзамен ограничен по времени. Вы должны закончить за 5 дней. Тест не будет защитан при следующих условиях: первое - если 3 участника не доберутся до башни за 5 дней; второе - если команда теряет человека, но главное - ни в коем случаи не читать содержание свитков до тех пор, пока вы не войдёте в башню. Наша команда получила свиток неба. Араши: так, ребята, для того чтобы получить свиток нам лучше разделиться. Сакура: НО ЭТО ОПАСНО!!!! – воскликнула она. Араши: Учиха, она пойдёт с тобой. Саске: это ещё почему? Араши: меня она слушать не будет, а на поиски свитка её не отправишь. Саске: *вздох* ты прав, но ты нас как найдёшь? Араши: возьмите эти кунаи – протягивая два трёхзубчатых куная – если вы найдёте свиток, или вам понадобится помощь, пустите в них чакру и я появлюсь рядом. Всё ясно? Оба на это кивнули, после чего команда разошлась на поиски свитка. от лица Саске. «Саске: это иллюзия? Нет её жажда крови сильнее всех, кого я когда-либо встречал. Глядя в её глаза, я увидел свою смерть. Нужно звать Араши, что бы я не говорил, он много превышает меня в силах». Саске: Сакура. «Саске: бесполезно, её зацепила ещё больше чем меня. Нужно убираться отсюда подальше от неё, она это смерть» Со стороны противника послышался смех. Орачемару: вы парализованы страхом. «Саске: что это со мной. Вставай давай Саске, поднимайся ЧЁРТ, КУНАЙ КУНАЙ МАТЬ ВАШУ КУНАЙ возьми его ДА» - чакра полилась по трёхзубчатому Кунаю, давая Араши сигнал. Рядом с Учихой появляется Сенджу. Араши: Орачемару… Орачемару: Араши – кун ты меня помнишь – с усмешкой сказал змей. Араши схватил товарищей и телепортировался вместе с ними к башне. Араши: Учиха живо снимай одежду. Саске: с дубу ру… Араши: СНИМАЙ СУКА И МОЛИСЬ,ЧТО БЫ ЭТОТ ПЕДАФИЛ НА ТЕБЯ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ. «Саске: никогда не видел его таким, видимо этот Орачемару кто-то очень сильный, раз Сенджу так реагирует, сняв одежду, оставшись в одних трусах я наблюдал как руки Араши покрылись водой, вода в свою очередь засветилась, потом он начал водить руками по моему телу, когда закончил расслабился» Саске: ЭЭээээ…. Араши: кратко.... Орачемару отступник листа, член тройки санинов, педафил. оставляющие засосы своим жертвам, которые в дальнейшем превращаются в печати и забирают их тела. Саске: У МЕНЯ ЭТОЙ ШТУКИ НЕТ? – с надеждой на положительный ответ, сказал он. Араши: к счастью нет, так что одевайся и пошли в башню, у меня есть свиток земли Конец пов Саске. Саске: Араши Араши: что? Саске: почему ты ненавидишь Учих. Араши: а тебе то что, у нас взаимная неприязнь Саске: почему тогда ты спас меня, ты мог забрать Сакуру и оставить меня этому… Араши: хех .... это дела чести, Учиха. Саске: всё ровно интересно. Араши: очень личное – руки сами сжались в кулаки, а глаза налились ненавистью . «Курама: тише.... сейчас ты и я вместе, и мы не повторим ошибки прошлого» «Араши: ты прав» Зайдя в башню, они осмотрелись и увидели текст расположенный напротив двери. Араши: думаю нужно открыть свитки. Сакура: но… Саске: Араши прав – доставая свиток неба, сказал брюнет Араши на это кивнул, после чего они синхронно открыли свитки, те, в свою очередь, задымились из-за чего ребята были отброшены в центр комнаты. В дыму начал образовываться силуэт, это насторожило команду 7, и те встали в стойки, готовые обороняться и нападать, но через минуты 3 из дыма вышел Ирука. Сакура: Сенсей Ирука? Саске: что вы тут делаете? Ирука: в конце второго испытания мы Чунины приветствуем прошедших участников и мне достались вы. Саске: теперь я понял, чтобы было бы открой мы свитки раньше, что бы ты с нами сделал сенсей Ирука ? Ирука: вы разгадали тайну, важная часть испытания проверка можете ли вы полностью выполнить задание. Тех кто нарушает правила, открывают раньше времени свиток падают без сознания. Сакура: А что это за письмена на стене? кажется одно слово пропущено из–за этого понять ещё сложнее. Ирука: если желаешь, силы небес пусть твой ум воспарит, если тебе нахватает земли муштруй своё тело готовься к борьбе, если тебе не хватает физической мощи, Сакура, тренируйся каждый день, чтобы окрепнуть, когда небо и земля соединятся они будут вести тебя вечно, когда разум и тело едины даже самые опасные задания станут простыми. Сакура: а как же пропущенное слово? Ирука: его добавите вы, Чунин, за эти дни испытания на выживания вы доказали, что у вас есть навыки, чтобы стать Чунинами, вы с блеском выполнили задание. Чунин лидер команды, он отвечает за силы и способности своих людей он должен знать какие навыки требуются для выполнения задания. Вы отлично потрудились помните, это напутствие в других испытаниях и ещё на третьем этапе не перестарайтесь. Три дня спустя. Чёджи: я так голоден. Шикамару: не думал, что останется так много. Ино: Саске тоже здесь. Гай: ваша команда была неплоха, Какаши, им здорово повезло, но рядом с моей командой они обречены, для этого уровня требуются все силы и способности не просто тупая удача, разочарование этап взросления. Какаши: ты это мне? Сакура: смотри здесь все 9 рекрутов из нашей деревни. Анка: внимание ... лорд Хокагэ объяснит суть третьего испытания. Хирузен: перед третьем испытанием я хотел бы объяснить одну очень важную вещь, выслушайте... вы должны это понять. Я раскрою вам истинную цель испытаний, зачем страны союзники объединились, чтобы образовать испытания, говорят, чтобы способствовать дружбе между народами, но истинная природа этих испытаний - мини война между странами союзниками. Вы знаете историю страны союзники прежде воевали между собой за абсолютную власть, но чтобы прекратить бессмысленные разрушения, величайшие войны стали соревноваться между собой на нейтральной территории, так возникла битва под названием Экзамен Чунина. Третье испытание - это смертельная битва во славу деревни и за ваши мечты, что ж я объясню суть 3-го испытания. Хояте: Лорд Хокаге, позвольте мне, Геко Хояте судье третьих испытаний, сказать своё слово. Хирузен: да будет так. Хояте: приветствую всех *кх* *кх*, я хочу чтобы перед испытанием все вы сделали ещё кое-что *кх* *кх*, необходимы предварительное испытания перед настоящим. Шикамару: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ? Хояте: видишь ли, первое и второе испытание были слишком простые, по правде, мы не ожидали, что вас останется так много. По правилам отбора Чунинов предварительное испытание можно проводить в любое время, чтобы сократить число кандидатов. Если кому-то из вас не здоровится, это ваш шанс *кх* кх*, как я сказал если у вас есть какие-то проблемы, то поднимите руку и мы исключим вас из списков участвующих. Ваша команда сможет продолжить экзамен без вас, предварительное испытание начнётся немедленно. Кабуто: я отказываюсь от участия по личным причинам Хояте: кто-нибудь ещё хочет выйти начинаем предварительный тур испытания. Заключается он в битве 1 на 1, 4 уровня сложности - это не учение. Вас осталось 20, то есть 10 пар, выжившие кандидаты перейдут к следующему этапу. Правил нет, бейтесь пока 1 не погибнет, не сдастся или не потеряет возможность сражаться. Те кто проигрывают, не тяните, сдавайтесь сразу. Далее, как судья я имею права остановить бой. Анка: откройте табло. Хояте: имена пар противников подобраны случайно. Перед каждым боем, имена появятся на этом табло, это всё. Приступим, сейчас появятся имена пар противников первый бой: Араши Сенджу против Киба Инузуко, и так... те, чьи имена появились, подойдите - вы выбраны для первой схватки, остальных прошу по… Киба: Я СДАЮСЬ!!!! Хояте: победитель Араши Сенджу следующий бой…. 1) Араши Сенджу против Киба Инузуко (победил Араши) 2) Саске Учиха против Ёрой Акадо (победил Саске) 3) Заку Абуми против Абураме Шино (победил Шино) 4) Мисуми Цуруги против Канкуро (победил Канкуро) 5) Сакура Харуно против Ино Яманака (ничья) 6) Темари против Тен-тен (победила Темари) 7) Шикамару Нара против Кин Цучи (победил Шикамару) 8) Хината Хьюга против Неджи Хьюга (победил Неджи) 9) Рок Ли против Гаары (победил Гаара) 10) Чоджи Акимичи против Досу Кинута (победил Досу) Хояте: это был последний бой на вылет. Следующие бои пройдут через месяц.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник