Голод

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 271 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Академия Эмит

Настройки
Примечания:
Эйн небрежно отпустил кисть "противника", из-за чего тот упал на задницу и к нему подскочил все остальные члены его "клуба". Эйн же посмотрел на них грозным взглядом, давая знак убраться отсуда, отчего вся компашка слиняла настолько быстро, насколько могла. Остальное время он стоял и просто ждал гребанный автобус, который все не приезжал и не приезжал. За это время у Эйна в голове промелькнула много мыслей: –Я почти сорвался и чуть не сожрал его. Гребанные люди. Вот и подоспел этот злочастный автобус и Эйн вошёл в него и сел за самые последние места, неподалёку от 7-ми класниц, которые сразу же принялись его обсуждать. Первой заговорила девочка в голубой кофточке: –Настя, смотри какой красавчик! <D Её подруга в ярко-красной толстовке подхватила: –Да.. Просто красавчик! Я б с таким.. –Фу! О чем ты думаешь! Извращенка! - перебила её подруга, чуть-ли не заорав последнее слово на весь автобус. Эйн к их несчастью слышал каждый их вздох и выдох в его сторону и просто закрывал на это глаза. Остальную часть пути он провел в тишине, к сожалению она была только в его голове, потому что автобус теперь кишил детьми и бабушками, которым надо-то и дело пообсуждать каждую девушку за окном. Наконец он вышел из автобуса с мыслями: -ну почему я просто не могу использовать свои силы и жить проще? Пока он шёл и думал , его взору открылась академия Эмит. Роскошные стены, переливающиеся под лучами солнца, словно это золото, хотя кто знает, может это оно и есть. Высоченные колоны, выколоченные в форме то ли горгулий, то ли драконов, и громадные светлые двери, в которых так же были вставки золотого цвета, как и на фасаде здания. Эйн открыл это дверь и его удивлению не было предела. Энтерьер внутри был не раскошней того, что было наруже. Светлые стены, которые ослепляли темноволосого парня. Причём ослепляли буквально. Что бы нормально пройти и не сбить никого из начальных классов ему пришлось сильно щуриться. Вскоре его глаза привыкли и он прошёл к злочастному кабинету деректора и вошёл туда..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник