Голод

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 271 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В чём подвох..

Настройки
Примечания:
Эйн спокойно добрался до кобинета,если не считать те многочисленные взгляды школьников и перешёптывания. Одни, в частности девушки, говорят о том какой он красавчик,вторые, по большей мере парни, волновались что он уведёт их девушек и подруг. Но Эйну не нужны не их девушки, ни подруги. Он бы конечно мог это сделать, но он не видит смысла в отношениях с человеком. Когда он вошёл в класс то умостился на 3 парту у окна, так как она была полностью свободная, а так же, почти нормально подходила к его росту. Парень достал телефон, открыл приложение "VK" и стал листать ленту. Так он просидел всю оставшуюся перемену. Как только прозвенел звонок, все вошли в класс, но учителя не было,хотя Эйну было по барабану, он продолжал сидеть в телефоне,пока его не отвлек голос, по видимости женский. Он поднял глаза и увидел светловоловую девушку. –Ам.. Ну.. Привет? Не против если я присяду? Она неловко улыбнулась и убрала одну руку за голову,пока Эйн разглядывал её лицо, в попытке найти хоть какой-то подвох, но всё безуспешно. Он просто согласно кивнул головой и отвёл взгяд обратно к телефону, в конце концов, что ему мог сделать человек? Его соседка по парте начала возится и доставать учебник по физике. Первый урок и это, ну спасибо. Как только она перестала готовиться, она снова заговорила с Эйном –Я Трейси, для друзей просто Трейс. А ты?... Она выжидающе смотрела на парня, но тот даже не соизволил поднять взгляд, погрузившись в свои мысли, что ей нужно? Чего она хочет? Он сразу подумал что та влюбилась, но по ней и не скажешь. Из раздумий его вырвал голос учителя. –Итак, извините за опоздание. Достаём тетради и записываем! Годос учителя громко радовался по всей аудитории. Ученики слушали учителя, который отлично справлялся со своей работой. К концу урока, когда все уже записывали домашнее задание, Эйн заметил, что соседка по парте выглядела довольно грустной, и ему почему-то стало неловко, вдруг она расстроилась из-за того что он не сказал свое имя? –Почему это меня волнует.-еле слышно прорычал Эйн и покачал головой, убирая с лица упавшую пряд волос. В конце урока, когда все уходили, Эйн, не поднимая взгляда, сказал: –Эйн Христ. Трейси подяняла вопросительный взгляд на Эйна, и тот повторил, не поднимая взгляда: –Меня зовут Эйн. Эйн Христ. –Очень приятно, Эйн. Было приятно познакомиться,надеюсь ещё увидимся! –очень надеюсь что нет. - прорычал парень и поспешно удалился из кабинета, где его уже встретила охрана и повела на следующий урок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник