{Часть 4}
8 сентября 2022 г., 23:04
Примечания:
Фух скороро я его закончу!)
Он увидел надпись в чате
{Хэрэйд присоеденится к игре}
- тебе не показалось.
{ хэржйд вышел из игры}
Парень сфоткал это и отправил в общий чат нп и всё были в ступоре
-это не фотошоп?
Спросил Костя
-нет
ответил Х данил
- я это видел и был в шоке
-эд ты как?
-норм..
Написал парень
обернувшись он свово увидел его..
Ему было сложно со щëк опять стекали горячие слëзы ему жутко хотелось его обнять и поцеловать жутко хотел но понимал он сходит сума...
Тот же подошол к нему обнял
- я не пустое место...
- я-ангел ты меня видишь и я могу тебя обнять
Проговорил хэрэйд Эду но тот не слышал он был просто до жути рад что они могут хотябы обнятся
Прошло несколько дней многие забыли про это, эд также сходил с ума
Но одна шутка таби изменила всë....