Жизнь клонов

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 906 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
утро у клонов одинаковое.. крики, смех Зелёного и плачь Зонтика. сейчас у них происходит такая картина: Куромаку успокаивает Зонтика у которого на волосах краска, Вару ржёт как сумашедший, На шум пришёл рогатый который только что проснулся из-за криков. Пек подошёл к Вару и дал подзатыльник. {В}-эй! охринел рогатый?! {П}-ты уже достал! отъебись от Зонта. {В}-я не виноват что он такой тряпка. и вообще отвали от меня Рогалик. {К}- разберись со своим вальтом Пик. {В}-да блять.. опять эти лекции? ну уж нет. я пошёл в комнату. Вару направился в комнату которая находилась на втором этаже, он жил в комнате в месте с Пиком. потому что Федор не насколько богат и не может купить 8 комнатную квартиру, по этому клоны жили по мастям.(вернёмся к ним) Кура с маком посмотрел в след Вару, а Пик лишь закатил глаза и пошёл на кухню пить кофе. Габриэль с Зонтиком пошли в ванную отмывать краску, а Курилка ушёл в свою комнату делать дела. у Вареника: зайдя в комнату он лёг на свою кровать и взял с тумбочки телефон, начал смотреть тик-ток, через час в комнату пиковых зашёл Пековый Король. Зелёнка посмотрел на Рогатого и продолжил смотреть тик-ток. Пик подошёл к шкафу и открыв взял свою одежду, закрыл шкаф после начал переодеваться. это была темно фиолетовая кофта и черные рванные джинсы, после переодевания Пикачу вышел из комнаты и пошёл в коридор. в гостиной на диване сидели Флекс и Рома, они смотрели телик. {Ф}-Пик, ты куда? {П}-пойду прогуляюсь. {Ф}-а можно с тобой??:) {П}-нет, нельзя. {Ф}-почему?( {П}- потому что. Пук обулся, открыл входную дверь и вышел из дома, закрыв дверь на ключ Пик пошёл к своему мотоциклу. он сел на него и поехал к озеру, там было так красиво и тихо.. Пеку правилось сидеть там, иногда он мог сидеть там 24/7
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник